Кто-то долетался...








Сюжет: На Связистов всего новостей в сюжете 101


загрузка карты...
Опубликовано: 16.07.2013 16:27
Просмотров: 7323
Автор:  Редакция Источник: http://vk.com/vkrasnoznamenske

Комментарии 16

I Can Fly I Can Fly
лучшая новость месяца. слог, подача, раскрытие сюжета... браво!
Ответить
Анатолий Бур
Столбики воткнуть и отбойник бетонный метра три в высоту и ширину чтобы снаряд не пробил,на том же месте но в другой час уже красовалась отметина в заборе и в районе 17 КПП в зеленом заборе отметина от БМВ после встречи выпускников красуется но воз и ныне там ...Как пил народ за рулем так и продолжает пить а 10-ый но не десантный батальон занят более интересными вещами нежели профилактика ДТН ,например кураторством жриц любви около населенного пункта Бутынь и далее в область. А чего вы хотите ,руководство молодое и не опытное...
Ответить
Игорь Туманный
Нужно было просто столбики воткнуть, и никаких проблем)
Ответить
*** ***
ограждение сделано со всеми нарушениями.близко к проезжей части, выезжая из гаражей не видно машин на дороге. бред какой-то налепили
Ответить
Maks
Это очередной водитель Камаза, из таких кто у гроб ил пассажиров автобуса 1033.
Ответить
perepeloid perepeloid
живу на связистах. вчера мешал уснуть звук тормозов, думала, кто-то по гаражам гоняет...
Ответить
Анатолий Бур
О да эти протяжные многочасовые звуки тормозов,как я вас понимаю "перепелоид" ))))Вы у Бори алкоголь после 21-00 берете?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
386dx 386dx
не в первый раз уже.. аквапланирование..
Ответить
JailBot
+1 акваплан.

Но не факт даже что летел. Этот забор нехило перекрывает видимость при выезде из Олимпа.
Скорей всего кто-то выезжал из гаражей, а тот, кто ехал по Строителям — оттормаживался. Вот и понесло.
Ответить
Анатолий Бур
)))) и тут Остапа понесло)))))))))))))хааааааааааааааааааа права получают мозгами а не ртом....на разрешенной по городу скорости таких повреждений ограде не нанести -максимум диск об бордюрный камень оцарапаешь и зеркалом теранешь:"Но не факт даже что летел." не летел а ездюлил ездюк и надеюсь этого ездюка выловят на КПП и по решению суда обяжут реконструировать оградку!А то им оградка перекрывать видимости и дальше будет-а видимость не перекрывает видимости???????????????????????В Краснознаменску все на болидах 100 за 4 сек.гоняют из Олимпа на мазератти стартанул а тут тебе феррари на встречу и бух буб бух....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
386dx 386dx
вы, пешеход, да?
Ответить
Анатолий Бур
Я лунаход
Ответить
JailBot
Толян, многовато ты паленки у Боряна закупил, что в час ночи сей высер из себя выдавил
Ответить
КОМИССАР КОМИССАР
ВАХАХАХАХ!!! Согласен с Вами!!! Толян однозначно пьяный в сиську был, когда сей литературный опус рожал!))) Вот только Вы ошиблись: не в час, а в два ночи!))
Ответить
Анатолий Бур
У Бори мне не удобно-все беру на молодежной
Ответить
Longway Longway
С Вами всё в порядке?
Ответить