С 01 февраля 2011 года налоговой №15 (Звенигород) больше нет


Последние годы ходили слухи о ликвидации налоговых отделений Звенигорода и Краснознаменска
Это произошло.

Будьте бдительны при уплате налогов и пошлин
так как присылают уведомления еще со старыми реквизитами
Правильные реквизиты налоговой Одинцова (№22) - приложены.

С 01 февраля 2011 года налоговой №15 (Звенигород) больше нет
Оплачивать  нужно по реквизитам налоговой №22 что в Одинцово.
Налоговая г.Краснознаменск также почти закрылась.

Проверить задолжность можно на www.nalog.ru

Дополнительные фото

Тэги: налог

Опубликовано: 15.03.2011 09:34
Просмотров: 10124
Автор:  info

Комментарии 9

psystripes psystripes
Мда... Совет всем — поступайте как Алексей, благо на нашем сайте висит платёжка с правильными реквизитами.

[QUOTE]Алексей пишет:
Был сегодня в нашей налоговой, взял новые реквизиты по транспортному налогу, хотя сказали что можно оплачивать по тем бумажкам, что получили по почте. А так, чтобы не морочится зайдите на сайт nalog.ru и найдите раздел заполнение платежных документов и введите все Ваши данные, там всё просто. Получите квитанцию с реквизитами 22 налоговой, чтобы не ходить туды-сюды, и вручную ничего не заполнять. Лично я сделал так....
Ответить
Дмитрий
Не понятно. Пришло письмо из налоговой на оплату транспортного налога. На следующий день я оплатил по тем реквизитам, которые были указаны в письме. Позже узнал, что реквизиты оказывается изменились. И что теперь делать?
Ответить
1
:wacko:
Ответить
Алексей Алексей
Был сегодня в нашей налоговой, взял новые реквизиты по транспортному налогу, хотя сказали что можно оплачивать по тем бумажкам, что получили по почте. А так, чтобы не морочится зайдите на сайт nalog.ru и найдите раздел заполнение платежных документов и введите все Ваши данные, там всё просто. Получите квитанцию с реквизитами 22 налоговой, чтобы не ходить туды-сюды, и вручную ничего не заполнять. Лично я сделал так....
Ответить
leno4ka leno4ka
Сегодня мне на "горячей" линии нашей налоговой ответили, что ничего страшного в этом нетsmile:)))Это только в след. году народ узнает, когда пени набегут...Пришлось идти ножками в налоговую, брать квитанцию и оплачивать. На сайте, если у вас нет задолженности, распечатать ничего нельзя, хотя все на той же линиии пообещали обратное!
Столько времени потеряла, выясняя что и как делать, дурдом просто какой то!
Ответить
татьяна
СВетлана, я к ним с таким вопросом звонила, почему не было извещения ранее чем начался месяц, так как проплачивать по договорам мы должны дор 10.. был ответ- дааавно бумажка висит в вашей налоговой, мы что должны вас лично каждого извещать, ходите и узнавайте. по их логике получается что мы должны каждую неделю приходить и смотреть на стенке у них информацию. а не изменилось ли чего?...а на сайтах повесить извещение по раньше видимо не судьба..
Ответить
Svetlaya Svetlaya
Ну извините!!!А кто оплатил уже ваши бумаги?? Сначала надо было извещать о переезде, а потом отправлять квитанции на оплату!!! Заново платить не буду. Подам на вас в суд!!!
Ответить
leno4ka leno4ka
Межрайонная ИФНС России №22 по Московской области (образована в результате реорганизации в форме слияния Инспекции ФНС России по г. Одинцово и МРИ ФНС России №15 по Московской области и является их правопреемником) информирует налогоплательщиков — физических лиц, что декларацию о доходах за 2010 год не позднее 3 мая 2011 года Бланки деклараций о доходах физических лиц налогоплательщик может получить в налоговой инспекции по месту жительства бесплатно.
Адрес Межрайонной ИФНС России №22 по Московской области: 143002, Московская обл., г. Одинцово, ул. Молодежная, д. 32. Адреса территориальных участков Межрайонной ИФНС России №22 по Московской области: — 143180, Московская обл., г. Звенигород, ул. Почтовая, д.35; — 143090, Московская обл., г. Краснознаменск, ул.Победы, д.26. Форма налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц и Порядок ее заполнения, а также программа заполнения декларации размещены на сайтах ФНС России www.nalog.ru, Управления ФНС России по Московской области www.r50.nalog.ru. Советник государственной гражданской службы РФ 1 класса Б.П. Чаплыгин
Инспекция ФНС России по г. Одинцово информирует налогоплательщиков о том, что в связи с реорганизацией Инспекции и образованием с 01 февраля 2011 года МРИ ФНС России №22 по Московской области изменяются реквизиты для перечисления налогов.
В платежных документах с 01 февраля 2011 года следует указывать ИНН получателя 5032233705 КПП 503201001.
Советник государственной гражданской службы РФ 1 класса Е.А. Вайнер
Ответить