Сообщи о соседе-нелегале... Он хочет домой!


Несомненно радуют телодвижения ФМС последнее время.
И вот - новые "гайки" для нелегалов:
Владельцев квартир, сдающих жилье нелегальным мигрантам, привлекут к ответственности.

1.jpg

Ну разве не прелесть?
Начался ремонт у соседей или напрягают непонятные личности, которым сдали квартиру рядом?
Позвонил или написал на почту пару строчек, выполнил свой гражданский долг и за одно сделал жизнь лучше.
Не нравится стройка под окном?
Уж там-то этого добра хватает - завали почту письмами о нарушениях миграционного законодательства.
Может и строить будет некому =)

Цитата с сайта администрации:
Администрацией городского округа Краснознаменск проводится работа по выявлению фактов проживания нелегальных мигрантов на территории ЗАТО и не оформленной официально аренды квартир.

Большая часть владельцев квартир не оформляют сделки по аренде жилья в установленном законом порядке и не платят налогов.

Администрация городского округа Краснознаменск призывает жителей сообщать обо всех фактах незаконной сдачи в аренду жилых помещений (в том числе нелегальным мигрантам) по телефонам или электронной почте:

Сообщить о нарушениях:

Заместителю Руководителя администрации Скрыннику В.А.
8 (495) 590-43-83
sva@krasnoznamensk.com;

В Отдел территориальной безопасности 
8 (495) 590-03-30
regim@krasnoznamensk.com.

Все в Ваших руках
Вместо того чтобы ныть и жаловаться на "понаехавших", позвоните или напишите на e-mail.


Сюжет: ЗАТО Краснознаменск всего новостей в сюжете 30


Опубликовано: 29.05.2013 14:18
Просмотров: 18733
Автор:  Саша Источник: krasnoznamensk.com

Комментарии 44

KDK
В этом городе я начинаю по-настоящему радоваться, когда вижу военных... всё больше тех, кто наши улицы "убирает", да всё убрать не успевает...
Ответить
Давид  Гоцман Давид Гоцман
Отличное видео,
Вот так бы у нас администрацию города вывели бы. Вместе с командой шушанянца , у которого больше всех нелегалов в городе .
Ответить
ленивокот
в этом видео не нелегалы
это разборки конкурирующих группировок за контроль на местном рынке

те, которых ведут, выступили за азера, который хотел под себя подмять рынок
но конкуренты оказались сильнее, и за их команду выступил СОБР
Ответить
Spiritus Sancti Spiritus Sancti
Вот бы у нас такое увидеть, но очевидно не дождемся (((

Ответить
olga.february
а как быть с теми нелегалами, которые живут в мусоропроводах???их же селит туда администрация и ЖКХ, у них и ключи и красоты там кровати на шлыкова 2, второй подъезд, шлыкова 4 первый подъезд, десятиэтажки на победе в каждом доме, там и дети и жены их, этого ни кто не видит видимо.
Ответить
Benik Berlin
Уважаемые люди, надо создават условия для мигрантов, принимат законы которые защищает права мигрантов, ну чем Россия хуже западных стран??, вы предсатвляете какой стресс находясь далеко от родины и родных, детей и матерей, работат в чужой стране, под присталным и упорным ежедневным хамством коренного населения, такой стресс даже космонавту не сниться, кто из вас на такое пойдет ради детей и матерей, я уверен, никто из вас не пойдет, раз так, давайте понимат тех людей который решились пойти на это.
Кто в школе хорошо учился поймет меня.
Ответить
386dx 386dx
очень толсто =)
Ответить
ленивокот
мне тоже жалко тех негров, которые в британии солдату голову отпилили недавно
ведь сами не понимают, что делают. потеряли человеческое лицо, можно сказать
Ответить
КОМИССАР КОМИССАР
Ещё находятся такие, кто подобных уродов жалеет... Вот, в Англии и Франции дожалелись уже... Толерасты дотолерастились...
Ответить
ленивокот
Ответить
waveliner.livejournal.com
вам стыдно должно быть, поживите пару лет в Европейских странах


Всегда радовали подобные писуны про европейские страны, которые черпают знания с передачек на Дискавери.
Ответить
Benik Berlin
Вы до сих пор не знаете в каком веке живете, Сталина нет, Берии тоже нет, а идеология осталась значит да???, кто вам дал права брат на плечи обязанности полиции, и других органов власти, которые должны сами этим заниматься, так как получают гос зарплату, любой трудовой мигрант, у кторого есть регистрация, патент, паспорт, который находиться на территории РФ легально, считаеться не легалом именно в Краснознаменске, вы это знаете??? или вам подробно расказат, они убирают, читсят, моют, строют, и.тд., и.тп, и что все?? они не люди?? чурки??, вам стыдно должно быть, поживите пару лет в Европейских странах, там ведь от вас убегают, называя вас ""чурками"", русские откройте глаза, не красиво дават по башке тем людам, которые после вашей выпивке убирают банки от пива, на улицах. Догадались???
Ответить
ленивокот
поживите пару лет в Европейских странах

где там жить-то
швецию трудолюбивые мигранты почти сожгли уже
Ответить
КОМИССАР КОМИССАР
Вобще проблема нелегалов стоит столь остро только в Москве и области, Питере и области. А в регионах этого нет. А почему? Не задумывались? Да потому что здесь эти нелегалы очень даже востребованы! Я был в командировке на космодроме Плесецк (на Севере, Архангельская область). Так там я за полмесяца ни одного чурки не увидел! Все дворники русские, все рабочие русские...Даже на рынке русские стоят! А почему здесь не так? Да потому что здесь местные зажрались! Одни избалованные мажоры: сынки, родственнички, и т.д., которые работать никогда не пойдут. А уж тем более рабочими. Эти твари будут сидеть дома, и проматывать бабки папаш, при этом годами находясь "в поисках работы".Вот именно поэтому у нас столько много вакантных мест для нелегалов. Я считаю, что в Московском и Питерском регионах нужно немедленно вернуть в УК РФ статью о тунеядстве. И обязать в принудительном порядке всех местных уродов работать. И тогда проблема нелегалов сама собой рассосётся.
Ответить
386dx 386dx
Увы, они есть и за пределами МО и СпбО, в Плесецке им естессно делать нечего, оттуда и русские сами бегут..
Ответить
КОМИССАР КОМИССАР
Они есть и там. Но только в тех местах, где они востребованы. Как правило, в торговле. А в остальных местах работают наши соотечественники, и не считают это зазорным, в отличие от местных дегенератов. Ну а если руководствоваться Вашей логикой, выходит, что в России везде, кроме Москвы и Питера, делать нечего.
Ответить
386dx 386dx
не только в торговле.. в строительстве, дворничестве, грабежах и насилии еще.. регулярно бываю на малой родине — г.Боровск, 120км от москвабада.. там обезьянок немеренно, чумазые, по-русски не говорят, воняют, на этих выходных пока ждал мать у магазина, при мне стояла кучка и пыталась позвонить насчет регистрации кому-то.. Раньше они хоть глаза отводили, а сейчас чувствуют себя вполне уверено, потому что если что, так сразу повыползают из каждого угла..
И да.. в глубинке для молодежи делать совершенно нечего, кроме бухания конечно.. Думал что это уже ни для кого не секрет, удивлен..
Ответить
ленивокот
бред
если вечером не забуду, то закину сюда вечером статью, в которой обстоятельно по пунктам доказывается, почему причины миграции трудолюбивых мигрантов не экономические, а политические
и с какой целью путин завезёт в рф к 2020 году ещё 15 млн гастеров к уже имеющимся
Ответить
КОМИССАР КОМИССАР
Да потому что кому-то нужно будет работать, раз местные не в состоянии. И Путин вынужден эту проблему решать хоть как-то... Вот только про 15 млн сомневаюсь, однако... По-моему, цифра слишком завышена...
Ответить
ленивокот
Ответить
КОМИССАР КОМИССАР
Местные? Работают? Вы юморист чтоли? Что-то не вижу я здесь местных дворников, сантехников, дорожных рабочих, и так далее... При этом очень много людей в городе, как они говорят, "ищут работу"... Вот эту нечисть и нужно извести в первую очередь!
Ответить
ленивокот
вы путаете причину и следствие
вам успешно внушают, что местная русня — тунеядцы и алкоголики, а вы этому не только верите, но и продолжаете транслировать эту идею дальше
прежде всего, государству надо запретить импорт мигрантов, остальное наладится само. и местные, в том числе, будут работать
сов союз как-то существовал 70 лет, и при этом не было такого засилья азиатов, и экономика нормально функционировала на "местных" трудовых ресурсах
Ответить
Angry Birds
А вы местный? А вы не хотите поработать местным дворником, сантехником и т.д. или не по статусу? В моем доме дворник русский пожилой мужчина, сантехник тоже славянской внешности и кстати с 2004 года прогрессирует: ездил на ВАЗ 2106, потом Тойота Камри сейчас на кроссовере.
Ответить
386dx 386dx
и да.. местные дегенераты они потому дегенераты, что жизнь сытая.. ребята из глубинки, приехавшие в Москву, гораздо смышленее и целеустремленнее мажориков, которые на московских родителях катаются пока те не сдохнут..
Ответить
КОМИССАР КОМИССАР
Вот здесь я целиком с Вами солидарен, и именно в этом вижу первопричину.
Ответить
Викториус Гугенштайн Викториус Гугенштайн
В Смоленске их полно.
Ответить
Ksenya ... Ksenya ...
Наркоман штоле??? ! Ты захотел европейской мультикультуры??? Со всеми вытекающими??? Все по домам-сами решим как нам тут порядки наводить..
Ответить
MESStudio
А что именно вам не нравится в мультикультуре?
Ответить
Benik Berlin
Вы до сих пор не знаете в каком веке живете, Сталина нет, Берии тоже нет, а идеология осталась значит да???, кто вам дал права брат на плечи обязанности полиции, и других органов власти, которые должны сами этим заниматься, так как получают гос зарплату, любой трудовой мигрант, у кторого есть регистрация, патент, паспорт, который находиться на территории РФ легально, считаеться не легалом именно в Краснознаменске, вы это знаете??? или вам подробно расказат, они убирают, читсят, моют, строют, и.тд., и.тп, и что все?? они не люди?? чурки??, вам стыдно должно быть, поживите пару лет в Европейских странах, там ведь от вас убегают, называя вас ""чурками"", русские откройте глаза, не красиво дават по башке тем людам, которые после вашей выпивке убирают банки от пива, на улицах. Догадались???
Ответить
386dx 386dx
если они такие несчастные и обиженные здесь, то какого лешего они сюда прут таким напором? они все ЭМО что-ли или мазахисты?
Ответить
Ksenya ... Ksenya ...
Даешь мечеть в К.З!!!!;)
Ответить
elevado
причем картина будет ярче, если ее на месте нынешнего детского центра воткнуть) это по всем законам жанра....
Ответить
Елена Елена
А так же грабят квартиры........За новогодние праздники узбеком ограблено в городке 12 квартир. Ах, бедные несчастные. Берите все, нам не жалко!!!!!
Ответить
MESStudio
Мда, дорогие мои горожане, может для сравнения поинтересуетесь сколько преступлений совершено за год нашими , так сказать, легальными, согражданами???
Ах да, и не забудьте уточнить, какие именно. ОК?
А то мы так хорошо умеет ругать всех, кроме самих себя.

НА всякий случай добавляю — живу в Краснознаменске с 1988 года.
Детсад, школа — все здесь
Ответить
Константин
Их (налоги) заплатят военные, у которых возрастет сумма аренды жилья.
Ответить
Angry Birds
Завтра попробую написать, а то в подъезде много военных снимают жилье и наверняка хозяева налоги не платят
Ответить
марина марина
Сравнили,простите, попу с пальцем! Причем тут военные и нелегальные мигранты?????? Ну пишите,пишите. Хозяева просто цену на съем поднимут как раз на сумму налогов! Делать Вам что ли нечего в самом деле?
Ответить
386dx 386dx
не более чем показуха, если бы хотели сработать на результат, то достаточно просто встать за заправкой, рядом с которой дыра в заборе, и загружать чурок в самосвалы скотовозки..
Ответить
Викториус Гугенштайн Викториус Гугенштайн
Плюс много
Ответить
Ksenya ... Ksenya ...
+мульён
Ответить
antitop antitop
ТЦ Звездный как бар "от заката до рассвета"
Большая часть помещений ночлежки и склады.

Ответить
Александровна
сегодня стройными рядами нелегалов из Виктории в ТЦ Звездный выводили. чем интересно кончится
Ответить
Гапон Поп
Не прошло и полгода, на днях
стройными рядами нелегалов из Виктории в ТЦ Звездный выводили.
....
Круговорот нелегалов в природе.
чем интересно кончится
и когда?!
Анекдот 2001 года:
- Папа, а русские в Москве живут?
- Нет сынок! Это фантастика.
Ответить