Дорога в ЗАТО без КПП, продолжает функционировать


22 апреля был обнаружен разрыв в заборе Краснознаменска.
Даже не разрыв, а дорога ведущая в Краснознаменск.
Пошумели, побузили - проверяем.

-Правка-15.jpg

-Правка-3-2.jpg

Для тех кто в танке, въезд и выезд авто (почти грузового).


Пожалуйста, приварите железяку на въезд в бывший КГБ сад с двух сторон.
1. Перестанут кататься автомобили в ЗАТО
2. Перестанут кататься на автомобилях, чтобы пожарить шашлык в КГБ садике, разбивая при этом ландшафт и пугая мам с колясками.


Сюжет: ЗАТО Краснознаменск всего новостей в сюжете 30


загрузка карты...
Опубликовано: 10.05.2013 13:34
Просмотров: 17833
Автор:  Александр Бровин

Комментарии 21

alex alex alex alex
Зато, чтобы выписать пропуск законопослушному гражданину РФ на 3 месяца столько приходится ждать и ходить и выслушивать....
Ответить
alex alex alex alex
Зато, чтобы выписать пропуск законопослушному гражданину РФ на 3 месяца столько приходится ждать и ходить и выслушивать....
Ответить
alex alex alex alex
Зато, чтобы выписать пропуск законопослушному гражданину РФ на 3 месяца столько приходится ждать и ходить и выслушивать....
Ответить
татьяна татьяна
Спасибо автору за поднятую проблему . НЕВОЗМОЖНО стало гулять в этом чудном месте шашлычники подъезжают на авто прямо к поляне , на аллеях едва уворачиваешься от машин которые едут к пивнушку на территории сада из краснознаменска и черт знает откуда с другой стороны , по моему письму 5 лет назад там была прорыта траншея перекрывающая въезд но ее благополучно засыпали и почему не перекрыта улица гагарина у дикси ? неужели власти не читают этот сайт не видят сами проблему так вам подсказывают решите по готовому
Ответить
Антон Поляков
эта дорога от дикси через кгбшный сад, ей лет хрен знает сколько и все о ней знают, я там сам иногда ездил когда кпп грузовое было закрыто или когда пропуск дома оставил, прошлым летом там вроде перекопали все но не надолго через неделю восстановили и да днем там никто не ездит))) . если по чесноку то я могу с уверенностью сказать чурки там редко катаются все едут через кпп у коттеджей (проезд через тарасково) или платят деньги на грузовом прошлым летом чуры говорили 100 рублей проезд(это для нерусских)для русских привез пачку сигарет проезжай сколько хочешь, так то а вы говорите закрытый городок, всем уже давно даже лень пропуска делать, у меня лично с десяток знакомых которые из города но им просто лень делать пропуск и ездят без него беспрепятственно ))
Ответить
matrЁchka matrЁchka
бред
Ответить
AFALINA
Бред какой-то... Причем здесь Сидоровка и въезд в город? С таким же успехом можно показать и более прямую дорогу через саму Сидоровку. Разница лишь в том, что съезд не с минки...
Ответить
waveliner.livejournal.com
ну вообще по генплану эта дырка как раз и относится к городу. Вот народ и возмущается.

Хотя что проще, пойди и заделай дыру.
Ответить
waveliner.livejournal.com
Вот поэтому таджики и гоняют там каждое утро, т.к. сами жители выкладывают инструкции как проехать в город.

А потом жалуются.

Диз мог бы сам на своем танке притащить туда бетонную балку и все
Ответить
Diz Diz
Диз мог бы сам на своем танке притащить туда бетонную балку и все


Затем проверить прописку в Краснознаменске у подозрительных личностей
Покрасить заборчики
Залатать дыры в асфальте
Посадить корупционеров
Сделать парковки
Штрафовать водителей паркующихся на газонах и тротуарах
Построить новую школу и детский сад

Это не моя работа, но я могу воздействовать на эти проблемы, средствами самого крупного СМИ в Краснознаменске.

Новости про эту дорогу будут регулярными, пока Шойгу не задет на сайт, если потребуется.
Помочь ему очень легко — отправить ссылку нашим коллегам на lenta ru к примеру.
Ответить
waveliner.livejournal.com
Вот не надо только ерничать. Я вот сам уже планирую собственноручно заделать дыру в асфальте у своего дома холодным асфальтом. И заделаю.
И также могу положить эту балку в проезд.

И ты бы взял и сделал, раз считаешь себя таким прям выдающимся и со связями. ЛДПР еще позови с собой, а то они только место на сервере занимают.

Покажи всем пример. Заодно потом новость напишешь о том, как ты выполняешь обязанности администрации, МУП ЖХ и прочих. Им тоже будет приятно, как и всем нам
Ответить
Diz Diz
Я вот сам уже планирую собственноручно заделать дыру в асфальте у своего дома

Молодец! делай!
Покажи всем пример.
!
Ответить
Longway Longway
У меня подъезд заплёван и изрисован, приди помой. Заодно пивка мне по дороге купи. Всем приятно будет и жителям, и администрации и сам получишь моральное наслаждение. Да и пример покажешь молодому поколению. И не вздумай ерничать. Ждём тебя, тимуровец!
П.С. Пакеты с мусором на мусорку потом прихвати, мне лениво выносить.
Ответить
stil stil
я то думал что то серьёзное... во-первха не любая машина там проедет. пузотёрки застрянут. во-вторых — ну въехало авто из кгб-сада в СИДОРОВКУ к КПП и чё? куда дальше то? блин, я по заголовку думал прямая дорога в город а на самом деле лишний крик развели...

З.Ы. песенка прикольная. чё звучит в видосе?
Ответить
ленивокот
чё звучит в видосе?

слова в песне дадены, чтобы можно было по lyrics нагуглить всё остальное
12 stones — The way i feel
Ответить
stil stil
спс
Ответить
shanusha
там спокойно проезжают машины через гбшный сад по березовой аллее и в город заезжают. проезжают все. гуляем там с собакой еще ни разу никто не застрял на пузотерках. как вы говорите.. смешно когда выходишь в гб сад гулять- солдатики с серьезным видом спрашивают а вы пропуск взяли, говорим пройдем через дырки.. ок, говорят идите
Ответить
AFALINA
Согласна на счет "пройти в дырки"))) А где " проехать в дырки" то ?! Дорога то выходит не в город.Или на Сидоровском КПП проще договориться ?
Ответить
shanusha
пройти в дырки вдоль всего забора Гбшного сада . а проехать как раз там где обозначено на фото..
Ответить
Юрий Юрий
Не тупи, проезжают там шестёрки с тадлжиками каждое утро на ура.
Из сидровки прямой выезд на минское шоссе.
Ответить