Презентация "Фоточуда"


Автор проекта житель Краснознаменска Лысенко Александр
Известен по запуску первого форума Краснознаменска

Автор проекта считает, что множество современных сервисов не полностью удовлетворяют
потребности пользователей (загромажденый интерфейс, нет возможность скачать все свои фотографии сразу и тп.)

С сервисом можно ознакомится уже сейчас  www.fotochudo.ru

фоточудо

фоточудо

фоточудо

фоточудо

фоточудо

фоточудо

фоточудо

фоточудо

фоточудо

Приятная анимация, интуитивно понятный интерфейс.
(мануал лучше написать, хотя бы по комбинациям клавиш).

Вот такие интересные проекты рождаются в Краснознаменске.


загрузка карты...
Опубликовано: 20.02.2011 13:19
Просмотров: 9247
Автор:  Александр Бровин Источник: www.fotochudo.ru

Комментарии 10

info info
Цитата
невозможность кадрирования — это ужас!!!

Кстати да, если книгу делать — дайте возможность кадрировать
Ответить
foto-alex foto-alex
Ответить
foto-alex foto-alex
Ответить
foto-alex foto-alex
Имея свой хостинг на 10 доменных имён и 10 гигов дискового пространства зачем мне это фоточудо, о котором все мечтают?

При том яндекс бесплатен и удобен. Зачем платить тыщу, когда можно всё бесплатно получить?
Ответить
Xenon Xenon
Ваще ниачом.

Как обычно много амбиций и сверхъестественных желаний, а на выхлопе очередной мертворожденный проект.

Собственно такая же "нужная" вещь как и addnow.ru

Лет 5-10 назад может быть и прокатило.
Ответить
Diz Diz
Оплата через месяц — думаю убьет проект — пока нет такого кол-ва пользователей чтоб так жестко резать потенциальных клиентов
стоит добавить free аккаунт с некими ограничениями
Ответить
Diz Diz
Цитата
Кайфы в том, что ты делишься альбомами, а не отдельными фотками.

Кнопку поделится (а значит разослать по своим соц. учеткам) не нашел
отправлять ссылки по почте и Icq как то дико в наши дни.

Цитата
Понравившиеся фотки можно скачать в оригинале, одним архивом.

Яндекс, пикаса, фликр — также позволяют выкачивать свои фото через софтину или браузер — у фликра

Цитата
Создание альбома — минутное дело, просто кидай фотки в слоты и дело сделано.
В ближайшем будущем — печать фотокниги из собранного альбома, книгу привезут домой.

в "глобальных" фото храанилищах это же секундное дело загрузить свои фотографии
и присутствует кнопка сгенерить альбом, календарь и тп и на печать отправить в выбранную типографию

то есть по сути у Вас сервис отличается от остальных тем что он не комбаин
а предоставляет только небольшую часть других сервисов и под него заточен интерфейс

Цитата
Этот сервис только для того, чтобы хранить фотографии

Он таким станет если продержится лет 5 или его купит какой нибудь гигант
пока же сомнения терзают о будущем своих фото, вдруг загоритесь новым проектом а этот заморозится.

Цитата
В общем, все кайфы можно прочувствовать, создав пару альбомов)))

анимация и реализация прикольная

Проект интересен хочется чтоб он развивался и рос
Ответить
kifa kifa

smile8)

Социальная часть реализована в социальных сетях, таких сайтов миллион, и на каждом есть фотоальбомы, в которых к каждой фотке можно написать "ВЕЛИКОЛЕПНО!!!", "ЗАЧОТ" и "ПЕРВЫЙНАХ".
Этот сервис только для того, чтобы хранить фотографии и делиться альбомами и эмоциями от события.
Здесь самое важное — именно фотография. Ни ссылок, ни кнопок, ни рейтингов, ни звездочек, ни банеров, ни иконок, ни фото дня, ни оценок, ни комментариев на фоточуде не будет.


В общем, все кайфы можно прочувствовать, создав пару альбомов)))
Ответить
info info
Круто то что он сделан в Краснознаменске
Зайдя на сайт для себя смысла не уловил

1. Если хранишь фотографии на "неудобных" сервисах типа пикаса яндек фотки фликре и тп — хотябы уверен в завтрашнем дне...
2. Хостинг в Краснознаменске....
3. Те плюшки что автору проекта кажутся неуместными, многими востребованы а именно социальная часть
4. Шарики — очень не удобный формат с надписями по кругу... субъективно.

Опять таки проект сделан в КЗ и это круто у нас Нано город )
Ответить
foto-alex foto-alex
И? Смысл? В чём кайф этого сервиса?
Ответить