ЗАТО Краснознаменск ?, просто Краснознаменск...


КПП - это так, муляжи...
Кому надо без пропуска - хоть на Камазе... Показываю маршрут, открытый круглогодично.

2.jpg

На карте:

4.jpg

Проедет не только джип, но и авто с низким клиренсом.

3.jpg

Эй военные, может солдатиков с КПП распустим, ей богу зачем они при таком разрыве ??

КГБ садик естественно, для нашего военного безобразия, открыт с 2х сторон,
для въезда и выезда любых гостей, будь-то агент ЦРУ или моджахед с тротилом, или угонщики автомобилей.

Только таблички не хватает.
WELCOME

Новости на тему  разрыва периметра ЗАТО:



Сюжет: ЗАТО Краснознаменск всего новостей в сюжете 30

Компания:
КПП-1


загрузка карты...
Опубликовано: 22.04.2013 18:09
Просмотров: 28031
Автор:  PыbaK

Комментарии 38

1 2
Михаил
Докладываю!!! Дорога эта на момент 17.10.2014 завалена бревнами и перемотана колючей проволокой. Можно проехать рядом, но однозначно нужен внедорога :) Рядом есть КПП в котором не проверяют пропуска :)
Ответить
Аноним
Михаил,это какое КПП?
Ответить
Andrey Andrey
Ближе к шашлычке в частном доме — проделали отдельно полноценный въезд
Проедет любой автомобиль — пользуйтесь.
Ответить
Антон Поляков
эта дорога от дикси через кгбшный сад, ей лет хрен знает сколько и все о ней знают, я там сам иногда ездил когда кпп грузовое было закрыто или когда пропуск дома оставил, прошлым летом там вроде перекопали все но не надолго через неделю восстановили и да днем там никто не ездит))) . если по чесноку то я могу с уверенностью сказать чурки там редко катаются все едут через кпп у коттеджей (проезд через тарасково) или платят деньги на грузовом прошлым летом чуры говорили 100 рублей проезд(это для нерусских)для русских привез пачку сигарет проезжай сколько хочешь, так то а вы говорите закрытый городок, всем уже давно даже лень пропуска делать, у меня лично с десяток знакомых которые из города но им просто лень делать пропуск и ездят без него беспрепятственно ))
Отредактировано 2 раза
Ответить
bes-ies@mail.ru bes-ies@mail.ru
Зачем вообще выкладывать такую информацию? Вам нравится грязь и гастрики, как в Москве? Так вперед в Москву... Есть везде недочеты, но зачем делать общедоступной такую информацию? Мне не понятно, не нравится город, не нравятся порядки — тогда вам не у нас жить!
Ответить
татьяна татьяна
а может этот въезд не дает закрыть владелец пивнушки на территории детсада ФСБ ОН содержит много магазинов в городе не славянской внешности , наверное дружит с властями раз они не закрывают въезд в пивнушку и со стороны Сидоровки и со стороны Гагарина , а заодно транзитом в ЗАТО
Ответить
ElSuerte
В Генеральную прокуратуру жалобу написать (веб-форма есть на сайте) надо и фото приложить... а там пусть разбираются с управлением ФСБ и службой ЗГТ МО РФ...
Сайт генеральной прокуратуры
Ответить
Олег
Любопытно, а кто должен нести ответственность за то, что нелегалы вообще попали в город? Если есть забор и охрана, то должен же быть и ответственный хоть кто то.
и ещё вот какой интерес: а что им, нелегалам, за это бывает? попали на охраняемый (хоть бы и на бумаге) объект, и что? кто им за это что сделает? в отделение пилиции их даже не поведут — никакой закон они не нарушили. за КПП провожать их тоже никому не охота, потому что всё равно обратно припрутся. получается полная безнаказанность, или я чего то не знаю?
Ответить
Давид  Гоцман Давид Гоцман
мне кажется , что руководство города , как и многие депутаты с тюками , влезли в свое время в наш город, как раз через такие дыры в заборах .
Ответить
386dx 386dx
дольше ныть будете и причитать, чем потратили бы на решение проблемы, можно колоны эти повалить на "дорогу", можно наварить труб или кроватей туда, можно ежи вкопать, можно траншею выкопать...
Ответить
джон фитцджеральд
У местных властей давно уже есть оправдание: это не наша территория! И поэтому, чтобы там ни случилось,с них не спросят.Потому-то там уже не проходной, а проездной участок.Искренне мечтаю,чтобы богатые люди (любые,хоть из числа руководителей города) построили себе там коттеджи.Вот тогда и будет порядок.
Ответить
Athlon Athlon
Считаю, что автор новости просто хочет много славы и внимания. Глупо ходить с рваными штанами и показывать всем это! Возьми да зашей их!
Ответить
Алексей Болдырев
Ну устроили, ну устроили.

Ну заезжает там 2 машины в день через эту тропинку, и что теперь?

Как вы не понимаете, что при наличии должного желания можно попасть на любой закрытый объект и чаще всего это гораздо проще, чем может показаться. У нас тут не военная база и не штаб ФСБ, никому не нужно так тщательно охранять периметр. Да и смысла в этом никакого нет.

Город закрыт только для случайных проезжих и это хорошо, что в городе нет никакого транзита транспорта, будь то большегрузы или же легковые машины которые тут "проездом", любой город с транзитным проездом обрастает паутиной из забегаловок и проституток, а те кому надо, легко пройдут в город.
Ответить
Rodoslava
Алексей Болдырев:
"Город закрыт только для случайных проезжих и это хорошо. "
А нелегалы раз в неделю человек по 15, это не случайные проезжие?
Ответить
Алексей Болдырев
по 15 человек?) Лично я каждый день вижу возле своего дома гораздо больше работяг с сумками идущих со стороны гаражей. Так что ваши 15 человек это ничто по сравнению с реальным положением вещей)

Скоро построят гавань, можете становиться с сачками для бабочек и вылавливать, вылавливать!)

Повторюсь, город закрыт только для тех, кому сюда не надо. Все остальные легко могут найти путь за "забор".
Ответить
ленивокот
вешается знак, запрещающий фуры, и проблема решается
Ответить
Алексей Болдырев
А простые машины тоже знаком запретите?)
Ответить
ленивокот
простые машины пусть заезжают, скорость по городу ограничить до 30, наставить лежачих полицейских и камер, заодно гайцы денег поднимут
Ответить
Алексей Болдырев
Как показывает практика, наши гайцы могут только на кругу стоять, так что они не справятся. Ваши меры не целесообразны, держать 2 кпп лучше и проще.
Ответить
Rodoslava
Да согласна,дыры в заборе заварим, а они рядом сделают. Мы это и раньше проходили. Я говорю, что нелегалов привозят через такое же КПП( про которое все знают), за Дикси, а не про дыру в заборе. Да военным была дана команда они и проверяют на центральных КПП ( из за чего как выше было уже сказано страдают добропорядочные граждане). Но не для кого не секрет, что за пачку Парламента ( 86 р.) можно в город кому угодно въехать( даже через первое КПП). На Власиху попробуйте так попасть, не выйдет!!! Да у нас в городе большинство военных только числятся в армии (для получения квартиры), а работают в Москве. Спутники мы теряем!!! "Войнушки" проигрываем (всё из-за тех же дыр в заборе)! Раньше елку Новогоднюю ставили на голубиной площади так через несколько дней на елке ни одной лампочки (которые вместо гирлянд вешали) а в подъездах можно было определить где живет военный (просто лампочки были разукрашены краской). На самом деле я не против военных. Я просто не понимаю для чего тогда Краснознаменск ещё закрыт?,Только для того, что бы пробки собирать на КПП. Бред!.Да, и самое главное, тем кто работает в городе (муниципалы) за ЗАТО не доплачивают ( а должны!).
Ответить
waveliner.livejournal.com
Так вот откуда вся нечисть ползет. Житель города (а, вероятней всего нет) сам показывает как проехать и способствует завозу нелегалов, подрывая тем самым обороноспособность города. Мое мнение, что товарищем, создавшим сию новость, должно заняться ФСБ
Ответить
386dx 386dx
бред.. если шумиху вокруг этого не поднять, то дыра так и будет там, а так глядишь и зачешутся чинуши..
Ответить
waveliner.livejournal.com
Да, этой новости не хватает на главной странице сайта Кавказ-центр, ога
Ответить
Александровна
Военным приказали, они и проверяют пропуска на Кпп. Все дыры- беда города и администрации. военным на фиг эти Кпп не нужны, у них для охраны и своей территории хватает, сделали из них чоповцев, еще и обносить забором им что ли?! Да и местные славянской внешности каждый день качают свои права на Кпп без пропусков, кому тогда вообще эта условная пропускная система города нужна?!
Ответить
386dx 386dx
А много ли народу способно выйти на "субботник" и самостоятельно заделать дыру в заборе? Так чтоб еще прессу нашу привлечь и кого-то со сварочным аппаратом.. Или все только по клавиатуре возмущаться могут, а делать ничего не хоят, пусть власти занимаются! Айда заделаем это дело, а? =)
Ответить
Marika
поддерживаю!
Ответить
Александр
Вот только не надо на военных стоящих на КПП спускать всех собак, им приказали они пропуска проверяют. Прикажут обнесут город колючкой и будут ходить по периметру. Вопрос ведь не к ним а к руководству города, за которое весь город (большинство) дружно проголосовали. А по поводу показухи с пропусками это все только слова, ведь кто пишет здесь комменты сам лично не стоит на КПП и не знает, что за сутки в город не проезжает (это кто без пропусков) порядка 70 — 80 автомобилей с одного КПП, которые либо заблудились, либо едут якобы в гости. А по поводу наших многоуважаемых жителей тоже хочеться сказать пару слов (уже накипело), если на КПП пробка, то это не наша воля, нам приказали усилить мы выполняем, И НЕ ФИГ СИГНАЛИТЬ как сумасшедшим показывая что я здесь крутой чувак на крутой тачке, и еще орать на солдата, спокойно постояли, показали пропуск и проехали.
Ответить
vovas vovas
ну да.. а вот и WELCOME
Ответить
ленивокот
Зачем тогда эта показуха с остальными КПП?

кпп увеличивает стоимость квартир Главного Краснознаменского Застройщика, а также создаёт видимость порядка
ещё армия худо-бедно выполняет функцию ЧОПа, причём выполняет бесплатно — ведь наш город это огромная охраняемая (армией) автостоянка (на газонах и тротуарах). поэтому водятлы в профите. остальным кпп по барабану, в общем-то
И для чего Краснознаменску такое количество нелегалов?

потому, что титульная нация за собой какашки сама не убирает — не барское это дело. вот и пригласили трудолюбивых гостей. с проживанием, ага
А потом грабежи, разбои (насилие) а преступников не могут найти.

преступникам и забор не помеха
Где полиция, где дружина?

за пропускным режимом следят военные
Что вообще происходит?

мы в роисси. роисся вперде
Ответить
Saddam
Просто всем пох... Фомлчкина в своем интервью это лишний раз доказала.
Ответить
Никита Пивоваров Никита Пивоваров
Ужас!!!!!

Кстати, а кто сказал, что у Нелегала нет пропуска?))
Ответить
1 2
Написать комментарий...
Похожие новости