Фермерское молоко в Краснознаменске


Автомат находится по адресу ул. Победы 6 со стороны рынка.
Часы работы: 06.00 - 23.00
Каждый день завозят молоко и бутылки. (Бутылки можно использовать собственные, главное чтобы она подходила по размеру, или купить 1 раз по себестоимости в автомате прямо на месте и использовать ее дальше)
Аппарат оснащен системой которая поддерживает благоприятную температуру для хранения молока.
Дополнительную информацию: что за молоко, что за ребята, будут ли еще автоматы вы найдете в видео ниже.

Интервью с владельцем:


Процесс покупки:


1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg



загрузка карты...
Опубликовано: 21.03.2013 22:36
Просмотров: 11257
Автор: Boldyrev

Комментарии 17

Svetlaya Svetlaya
Но что вы все ноете! То не так, да это не так!
Прекрасная идея, вкусное молоко! Понятно, что его кипятить надо. Вы же, когда из бочки покупаете, кипятите его. И найдет своего покупателя. Главное, чтобы вандалы не переломали этот агрегат...
Ответить
Анастасия
Идея хорошая, да и молоко нормальное. А главное — свежо и необычно. И какая-то ностальгия в душе появляется — бутылки, бидоны... А то пакеты никаких ассоциаций не вызывали!!! Молодцы!
Ответить
socratbsg socratbsg
Идея-супер, но конструкция этих автоматов убивает ее на корню, нужно согнуться в три погибели, чтоб достать бутылку,(повезет еще если не прищемит руку пудовая металлическая дверца), а чтоб забрать сдачу надо или как "пацанчику" на корточки присесть, или вообще встать раком, отслеживая как бы кто сзади пенча не отвесил)
Ответить
Татьяна
ой, да что за бред... везде стоят подобные автоматы с кофе, едой, напитками.... по-моему многие ими пользуются, и это не приносит никаких неудобств....
Я считаю что идея отличная, новая.... сегодня буду дегустировать))))
Ответить
калина ка калина ка
Уж очень ты капризный. Когда уделяешь внимание своей машине изгибаешься наверное по круче и не боишься, что тебе кто-то пенча отвесит
Ответить
КОМИССАР КОМИССАР
Но эт шутка, конечно же! А если серьёзно- идея с автоматом и правда хорошая, мне нравится.
Ответить
КОМИССАР КОМИССАР
Ещё поставить гранёный стакан для общего пользования, который регулярно будут воровать алкаши, и потом честнейшим образом возвращать назад каждый раз.)))))))
Ответить
калина ка калина ка
Это наверное шутка, что бы алкаши вернули стакан. ХА-ХА-ХА...
Ответить
КОМИССАР КОМИССАР
Нет, серьёзно! В советское время, помню, хоть и маленький был, везде автоматы для газировки стояли. Бросишь одну копейку- стакан воды без сиропа, три копейки- с сиропом. И вот там всегда стояли стандартные гранёные стаканы для общего пользования. Так вот их постоянно алкаши воровали, но свято возвращали обратно. Чтобы вечером опять украсть.))))
Ответить
Физалис
Я не буду такое молоко покупать. Т.к. за таким аппаратом надо "ухаживать" протирать часто куда ставится бутылка и наливается молоко. Там всё забрызгано молоком, а по теплу вообще всё это (брызги) начнёт киснуть оч. быстро. И каждый бомж (или просто не умный человек) может туда залезть или положить что-нибудь грязное.
Я понимаю когда такие аппараты ставят в ТЦ, например в Конфитюре. Под присмотром хотя бы.
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
На видео видно, что дверка автомата избрызгана молоком. Не будут ли там плодиться бактерии?
Ответить
Алексей Болдырев
на видео видно, что бутылка обдается паром при наливании.
Ответить
Diz Diz
за 100 метров от аппарата, начинается запах парного молока
Река молока вытекает из автомата, замерзая в "белый лёд"
Краснознаменцы еще осваивают высокие технологии )

Что по молоку, конечно не фермерское
Но цена норма молоко не хуже чем в магазине, работает круглосуточно
проект понравился.
Ответить
Алексей Болдырев
Закрывать бутылку на весу не совсем удобно, но думаю что скоро организуют стол
Ответить
Дмитрий Дмитрий
Там не круглосуточно. С 6 до 23 в новости указано.. Но все равно игрушка интересная.
Ответить
Кристина Новикова
Всё это конечно очень хорошо, но есть свои подводные камни.
Просто крупный завод покупает у крупных ферм по 9р. за литр молоко и тоннами привозит на завод прогоняют через сепаратор снимают все сливки затем из этих сливок делается сметана и масло а оставшееся молоко идёт на продажу либо через бочки либо через автоматы ... по 35 р. за литр. т.е молоко которое уже сепарированное продаётся как полноценное. Плюс у них осталась сметана и масло которые можно продать.... конечно у них затраты на доставку на оборудование и на персонал! но в итоге это молоко натуральное но снятое пастеризованное и произведено в крупных масштабах... т.е не настоящее фермерское или деревенское...а с завода.
есть ещё один момент.. срок хранения пастеризованного натурального молока 3-4 дня! соответственно они несут потери если молоко не продано! либо второй вариант что то химичат чтобы оно дольше сохранялось, сейчас такие технологии без специальных анализов не отличишь есть там что то, что продлевает жизнь или нет! Вывод тоже магазинное молоко только подача как натурального и фермерского...
Ответить
Алексей Болдырев
Спасибо за информацию. Вы навели на мысль провести анализ данного молока, позвонил в пару организаций которые смогут провести анализ качества и отличия данного продукта от магазинного. Цена около 5500 рублей +,- 150 рублей. Можно собрать заинтересованных, скинуться, и сделать анализ.
Ответить