ДТП на трассе Москва-Минск


05 февраля 2013 года в 02:20 час. на 42 км а/д Москва-Минск 50-летний житель г.Краснознаменска, управляя а/м Тойота, двигаясь в сторону города Москва совершил наезд на стоящую а/м Ивеко, под управлением 39-летним жителем РБ.

В результате ДТП пострадал водитель а /м Тойота с диагнозом перелом костей таза, тупая травма живота, ушиб сердца, госпитализирован в ЦРБ Одинцово.


И.о. заместителя командира10 батальона 1 полка ДПС (северный) ГИБДДГУ МВД России по Московской областимайор полиции В.Е.Андреев

Компания:
10 батальон ДПС

Опубликовано: 19.02.2013 14:23
Просмотров: 4270
Автор:  Редакция Источник: odintsovo.mobi

Комментарии 4

Анатолий Бур
О главный "Джереми Кларксон" Краснознаменска и по совместительству Шерлок Холмс задает вопросы...То есть по Вашему г-н Болдырев все аварии являются следствием дорожных работ,а все авиакатастрофы небесных соответственно? Болдырев , садитесь пять! Если у человека в Вашем возрасте возникают вопросы с чем может быть связано ДТП на скоростном шоссе в 2 часа ночи, зимой не учитывая таких мелочей как возможное алкогольное опьянение или техническая неисправность авто — вы гуру GTA 2. И вот это вот умозаключение с отбойником я не понял вы считаете что все граждане РБ должны передвигаться с другой стороны отбойника ???
Ответить
Longway Longway
Чё за бред?
Ответить
I Can Fly I Can Fly
это он еще фирменный фотоотчет не запилил
Ответить
Алексей Болдырев
Интересно что произошло, ввиду того что на этом км не ведется никаких работ и есть отбойник
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости