Уборка снега на ул. Связистов. Срочно убрать весь автотранспорт у дома!!!


Уважаемые жители домов №12 и 12/1 по ул. Связистов.!!!

1.jpg

9 февраля 2013 года с утра будет произведена механизированная уборка снега на парковках и внутридворовых дорогах.

Убедительная просьба убрать личный автотранспорт!!! Это в наших же интересах.


Так же есть возможность, вывезти весь этот снег. Но на это надо собрать 5000=
Если собраться вместе двумя домами, сумма не такая уж и большая.

Для этого надо позвонить по телефону:
Вадим тел. 8 (916) 462 10 О4 ( телефон был указан в объявлении).

Сбор денег в 9.00 на ул. Связистов. Грузовая машина у КПП будет в 9.30 в субботу 9.02.13.



Дополнительные фото
Сюжет: На Связистов всего новостей в сюжете 101



Опубликовано: 08.02.2013 12:31
Просмотров: 13898
Автор: Физалис

Комментарии 26

I Can Fly I Can Fly
убрали не очень) парковочных мест стало ещё меньше.
но теперь во двор может проехать скорая, пожарная и полицаи. так что это отлично!
Спасибо тем, кто этим занимался.

А те, кто не умеет парковаться — горите в аду!
Ответить
Алексей Болдырев
Ждем отчета, как убрали
Ответить
I Can Fly I Can Fly
Ну вот у нас за 12 домом трактор катается, половина машин так и стоят на своих местах, никто и не думал их убирать.

Ответить
Физалис
Можно наверно прийти всем домам 10, 12, 10\1 и 12/1
Ответить
I Can Fly I Can Fly
в ЖК РФ говорится о собрании "собственников жилых помещений дома"
но, я думаю, при желании можно организовать и 4 собрания в одном
Ответить
Lesenok Lesenok
Всем собственникам жилья дома №10 на ул. Связистов, желающих сменить УпрК, просьба прийти на собрание 9 февраля в 14.00 для сбора подписей. (Собрание у подъезда №4.)
Ответить
I Can Fly I Can Fly
Напишите потом результаты вашей инициативы?
Ответить
Lesenok Lesenok
Да. Если изменения будут, я думаю, об этом узнают и так...
Ответить
Иваныч
А, вообе то, те кто решил собрать единомышленников бороться с бездействием управляющей компаниии и админаминов города просто МОЛОДЦЫ!!!
Ответить
Иваныч
К чему комментарии??? В этом районе Краснознаменцы не живут..... Всё пришлые, а им проблеммы города поф...!
Ответить
Лэйзикэт Лэйзикэтов
вы разжигаете
Ответить
Иваныч
Да чё тут разжигать?! Помню лет 40-45 назад в нашем п/о Голицыно-2 такой вопрос и не стоял.... А зимы в те времена бывали и "поснежнее". И, кстати, в те времена жили здесь только те, кого сюда Родина послала! На Связистов тоже живут какое то количество "долгожителей", ну те, которые приехали в городок годах эдак в девяностых, а остальные, — чьим именем пытаются обзывать это богом, да и не только им, забытое место просто заняты более важным делом! Зачем им самим убирать какой-то там снег, — скоро сам растает!!!
Ответить
I Can Fly I Can Fly
Здрасьте, а я с Победы 4 переехал на Связистов.
А туда заселялся, когда Гагарина 5 застраивался только.
Вы бы свою толстолобость так открыто не демонстрировали чтоли...
Ответить
Оксаночка  Оксаночка
Почему только в 12 и 12/1, остальные это 10 и 10 /1 ?????
Ответить
Halogen
никто ничего не уберет. Тыщу раз проходили. Потом водятлы будут снова ныть, что не убрано нифига
Ответить
Физалис
Мы живём в г. Краснознаменск, и 7-й микрорайон — эта часть города.
Так что не надо тут говорить, что Администрация тут сделать ничего не может.
Может ещё как, но не хочет. — вот это факт.
Ответить
Lex Lex
Через год, появится возможность выбрать новую администрацию и главу города.
Ответить
socratbsg socratbsg
Почему Вы, жители 7мкр-а сами не можете собраться и переизбрать УК, а хотите, чтобы за вас этим занималась Админ-ия?
Ответить
I Can Fly I Can Fly
я не уверен, что большая часть собранного на совете жильцов кворума будет собственниками жилых помещений. часть людей все ещё проживает по договору соцнайма, а значит проголосовать за смену ук они не смогут.
там же, в жк, ясно отмечено, что если жильцы не могут собранием прийти к решению и выбрать ук самостоятельно, то местный орган самоуправления обязан провести конкурс и выбрать таким образом новую ук для дома, который является частью города.

но вообще можно долго разглагольствовать на эту тему.
предложите нам ещё в тсж вступить
или, как какой-то клоун тут недавно предлагал — спровоцировать военнослужащих на забастовку. АГА.
Ответить
Михаил Чурилов Михаил Чурилов
От администрации и не стоит — эта территория не в ее ведомстве. Вам уже 100 раз говорили про это.
Ответить
Виктор Гюго Виктор Гюго
Согласно ЖК, если УК неудовлетворительно выполняет свои обязанности (штрафы Славянке это подтверждают), то орган местного самоуправления может (и должен) собрать собрание собственников жилья для избрания новой УК.
Просто в администрации видимо всех все устраивает.
Ответить
Михаил Чурилов Михаил Чурилов
Хочет или не хочет- этого я точно заявлять не буду, но глава администрации в своем обращении ясно сказал, что с заявлениями от жильцов о смене УК к ним никто не обращался. Если есть жильцы этих домов- то пусть они тут напишут какие дела у них с администрацией. А так получается, что у всех жителей частных домов на территории краснознаменска администрация тоже должна возле дома снег чистить!?
Ответить
Гражданин города Гражданин города
В соответствии с жилищным кодексом жильцы сами дожны себя собрать для избрания УК. Или ждете администрацию))) Собственную лень не пеняйте на других.
Ответить
Виктор Гюго Виктор Гюго

Жилищного кодекса Российской Федерации от 29 декабря 2004 г. № 188-ФЗ:
Статья 165. Создание органами местного самоуправления условий для управления многоквартирными домами
1.1. Орган местного самоуправления на основании обращения собственников помещений в многоквартирном доме, председателя совета многоквартирного дома, органов управления товарищества собственников жилья либо органов управления жилищного кооператива или органов управления иного специализированного потребительского кооператива о невыполнении управляющей организацией обязательств, предусмотренных частью 2 статьи 162 настоящего Кодекса, в пятидневный срок проводит внеплановую проверку деятельности управляющей организации. В случае, если по результатам указанной проверки выявлено невыполнение управляющей организацией условий договора управления многоквартирным домом, орган местного самоуправления не позднее чем через пятнадцать дней со дня соответствующего обращения созывает собрание собственников помещений в данном доме для решения вопросов о расторжении договора с такой управляющей организацией и о выборе новой управляющей организации или об изменении способа управления данным домом.
Ответить
Виктор Гюго Виктор Гюго
Нам на Советской, пока еще не у всех было св-ва на собственность, администрация быстро устроила конкурс и выбрала нужную УК.
Так что как деньгами пахнет, то все быстро делается. Или конкурс на управлением многоквартирным домам тоже жильцы должны организовывать?
А зачем тогда вообще эта администрация? Можно тогда как в древних Афинах или Новгороде, участвовать в управлении при помощи прямой демократии. Будем собираться на площади и решения принимать, криком, ором или голосовать черепками))))
Ответить
antoshka antoshka
Вот молодцы!
от администрации и славянки помощи ждать не стоит.
Ответить