Проведи выходные с пользой!


ПРОВЕДИ ВЫХОДНЫЕ С ПОЛЬЗОЙ!!!

1.jpg

Спортивный клуб FitnessOne приглашает всех неравнодушных Краснознаменцев с активной жизненной позицией на УБОРКУ СНЕГА В ГОРОДЕ! 
9 и 10 февраля с 12 до 15 часов дня сделай свой двор чище, убери снег на дорожке у детского сада, 
школы, на автомобильной стоянке!

ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР ВОКРУГ – НАЧНИ С СЕБЯ! 
По всем вопросам звоните по телефону клуба: (498) 676-17-50 

*1 час уборки снега заменяет 3 километра бега и сжигает 400 килокалорий 
** Уборочный инвентарь при необходимости предоставляется клубом 


загрузка карты...
Опубликовано: 06.02.2013 15:31
Просмотров: 9772
Автор:  Оксана Источник: fitness-one.ru

Комментарии 23

triap triap
Хотелось бы, чтобы и около сквера Гагарину почистили снег хоть раз.
Ответить
Юлия Кравцова
Я уже несколько дней, дабы припарковаться, зачищаю какое-нибудь теплое местечко, утром его покидаю, а вечером нахожу там какую-нибудь сволочь, которой лень лопаткой помахать. Народ имейте совесть! Расчищайте себе места сами и там и паркуйтесь! Спасибо тем единицам, которые свои дворы потихоньку чистят, спасибо тем прохожим, которые и словом и делом помогают! На городские службы сильно не ругайтесь, а прокатитесь по небольшим городкам необъятной Московской области, порадуетесь за Краснознаменск.
Ответить
AFALINA
К сожалению у нас в городе, как в дикой природе: где успел, там и застолбил. Иной раз и выезжать не хочется, если удачно припарковался)))
Ответить
Оксана Оксана
Спасибо всем отозвавшимся!!! Встречаемся завтра у здания почты (Краснознаменная 23) в торце здания у входа в клуб (со стороны школы) в 11:45 — 12:00 для получения инвентаря
Расчистим дорогу весне!!!
Ответить
Оксаночка  Оксаночка
Такое впечатление, что только Связисты идут чистить снег. Мы тоже присоединимся с соседями
Ответить
Katerina
вчера с мужем и ребенком чистили парковку на Мира,на нее заехать то с трудом.Неужели тем, кто там ставит машины лень лопатой 5 минут поработать.
Ответить
Longway Longway
Абсолютно с вами согласен. Те кто там ставит машины однозначно получают эстетический кайф затолкать машину на парковку, потом повыталкивать с неё, при этом поклянчить у проходящих о помощи, потратив на всё это приличное количество времени, но получив заряд бодрости. )))
Ответить
Лэйзикэт Лэйзикэтов
поклянчить у проходящих о помощи

ну я обычно сразу говорю — 1000р, и я готов помочь толкнуть
и желание попользовать мою силушку у водятла как-то быстро сразу проходит
оно и понятно- в нищебродске всем подавай халяву
Ответить
екатерина екатерина
Жители домов по Ул.Связистов предлагаю в воскресенье в 12:00 приступить к расчистке снега во дворах! !!!Желающие ждем вас!!!
Ответить
Halogen
у меня во дворе заодно не забудте почистить.
Ответить
Гражданин города Гражданин города
Очередной раз подтвердилась сущность товарища Halogen. Который способен только ла-ла — осуждат и обсуждать. Но, никаких реальных действий. Хочешь, чтобы было в городе хорошо и чисто — начни с себя. Вот и сидите в своем нечищенном дворе, господин Halogen. И чатьтесь во всех темах со своим негативом. Акция хорошая, я за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Longway Longway
Halogen, конечно не забуду. Всегда рад помочь инвалиду.
Ответить
Лэйзикэт Лэйзикэтов
водятлы должны чистить, так как именно они ответственны за приведение дорог своими телегами в непроходимое состояние!
для нормальных людей тротуары уже почищены
поэтому я никуда не иду. физкультурой дома, как обычно, позанимаюсь
Ответить
Дмитрий Розвадовский Дмитрий Розвадовский
100%. По крайней мере по тротуарам по которым я ежедневно хожу из дома на работу — ПОЧИЩЕНЫ всю зиму к 8-9 утра)))!!!, а может и раньше т.к. периодически приходиться "пинать" авто стоящие на тротуаре)))
Ответить
Lesenok Lesenok
Связисты — выходите! Здесь же ходят Ваши жёны с колясками, Ваши дети с трудом добираются до своих домов! Давайте хоть что-то сделаем, ведь убирали два года назад сами — за два часа справились!
Ответить
Сляднев А.А.
Поддерживаю глобальную чистку снега. Предлагаю жителям ул.Строителей 5,7,9 выйти в выходные и почистить места для своих железных коней. А то так и будем до конца зимы выталкивать друг друга. Все реплики в сторону Славянки не актуальны (люди занимаются своим делом — ВОРУЮТ им некогда).
Ответить
сергей
Поддерживаю насчёт воровства! Призываю жителей-связистов к уборке во дворе! Как в ВДВ — "Никто кроме нас!"
К сожалению это ко всей стране относится.
и ещё, давайте не будем строить друг другу подлости, всем нам тяжело, значит надо всем по максимуму убрать машины, почистить, а потом обратно заехать
Ответить
swake2 swake2
в воскресенье в 11 часов, вроде, будет трактор. от жителей нужно выгнать машины со двора и по желанию помочь убиратьснег)
Ответить
Julyya
дурацкий ответ. У меня лопаты в доме нет.
Ответить
Julyya
Ндааа. Я не против. Приду. Только подробнее опишите. Куда? Во сколько? Сама наблюдала сегодня утром, как дедушка из соседнего подъезда разгребал снег. Я не буду задавать вопрос о том, зачем мы платим деньги упр комп, хочется кричать: "ЗАЧЕМ ВЫ НУЖНЫ?"
Ответить
Оксана Оксана
Юлия, в субботу или воскресенье с 12 часов — можно в Вашем дворе, можно там, где считаете нужным. Просьба записаться по телефону (498 ) 676-17-50 или оставить мне в личке Ваши координаты: подсчитываем примерное количество участников и закупаем лопаты За лопатой приходите к Клубу (здание почты, отдельный вход со стороны школы).
Спасибо Вам!!!
Ответить
Виктор Завадский
Во время снегопада, чистил стоянку и дорожку.Лопату не первый год вожу в багажнике.Днем сегодня к сожалению не смогу присоединиться к неравнодушным людям,но вечером приму посильное участие.Всем удачи и хорошего настроения!
Ответить