Бездействие ОАО "Славянки" по уборке снега и льда


Ул.Связистов дом 10/1

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg



загрузка карты...
Опубликовано: 02.02.2013 20:10
Просмотров: 6883
Автор:  Дмитрий

Комментарии 11

I Can Fly I Can Fly
Итак, сегодня на Связистов АД!!! Во всем московском регионе жесть, но на Связистов просто АД! Ждем кровавых зрелищных фоток.
Ответить
екатерина екатерина
Получайте!чуть позже был вообще хаос (((и сейчас еще продолжается!!!
Ответить
Fedor Fedor
Все вопросу адресуйте Сапунову и Тришину. Либо к этой проблеме подключайте телевидение и газеты. До тех пор пока этот тондем голубков не будет нормально работать, вы будите страдать.
Ответить
нарком
Вот это правильный комментарий. Я тоже не хочу за солдафонов платить. Сколько можно плакаться и сваливать на Сапунова. Он не самый лучший руководитель, но его МУП в этом году работает более менее. А вот любимая организация военных как и они сами только воруют деньги. Смените себе Славянку, не платите ей деньги и подотрите сопли.
Ответить
Ольга Иванова
Какой же вы злой, не удовлетворённый жизнью человек.во-первых, мы сами не выбирали эту УК. А по поводу воровства военных рот бы закрыл.
Ответить
osa osa
Ребят знаете, что вам скажу — я против того чтобы администрация подтирала за Славянкой.
Объясняю почему. Я оплачиваю коммунальные платежи.
Вы тоже. Я не хочу чтобы с моих денег потворствовали воровству.
Чтобы Васильевой с украденных денег готовили супчик и ублажали её тельце.
Пусть Славянка деньги которые собирает со своих жильцов тратит по назначению.

Если начнут другие УК помогать Славянке на деньги не предназначенные для этих целей,
это тоже нарушение закона. Так что не платите ничего Славянке, а соберите деньги и заплатите
трактористу, либо меняйте управляющую компанию.

В моем дворе на Краснознаменной, в этом году убирают гораздо лучше и снег вывозят.
В соседних дворах также. Поэтому я понимаю за что плачу. И на мои деньги должны убирать возле моего дома а не у вас.
Ответить
Артем Артем
да такая картина не только со славянкой,на гагарина картина аналогичная...
Ответить
HaigoMeiko HaigoMeiko
Вчера по Связистов прошелся трактор. Может, нас уже городу передали?

Легче от этого не стало, а где-то он (трактор) завалил тротуары совсем. На дорогах и тротуарах полный ахтунг
Ответить
I Can Fly I Can Fly
так круто как сейчас на Связистов, у нас в городе еще не было. Трактор превратил снежные завалы в грязную кашу.
Такое ощущение, что после его "работы" снега во дворах только прибавилось.
Ответить
I Can Fly I Can Fly
Дело же не только в Славянке.
Администрации плевать, что у них в городе есть дворы, где не вывозится мусор, не убирается снег, затоплены подвалы, не работает освещение. Ответ властей всегда один — разбирайтесь со Славянкой сами. И никто не задается вопросом, а разве это не работа городских чиновников — контроллировать поддержание удовлетворительного состояния собственных дворов?

Какой бы не была управляющая организация, это не значит, что 7 микрорайон — не часть Краснознаменска. И все эти фотографии лишь в очередной раз наглядно демонстрируют беспомощность и организационную некомпетентность действующих чиновников.
Ответить
VITALS VITALS
Булгаковский прфессор Преображенский Ф.Ф. говорил, что разрухи как явления вообще не существует, ее выдмали люди чтобы оправдать свою бездеятельность. В нашем случае синоним разрухи — славянка!!! Удивительно, что администрация американские торнадо не обвинила в том бардаке который творится во дворах. Для администрации не только улицы Связистов и Победы 24 являются чужими территориями, но и сам город чужой, ведь временные они!!! Кстати обявленную ими основную свою заслугу в 2012 году — велосипедные дорожки также скрывают сугробы!!!
Ответить