28 декабря около 6 утра выбросилась из окна женщина


Утром около 6.00 28 декабря в доме "Молодая семья" то ли ей помогли, то ли сама выбросилась из окна женщина.
И никто ничего не знает, ходят слухи, что с мужем поссорилась, но опять таки это слухи. 
У полиции заученная фраза - "идет следствие".. 


Сюжет: Молодая семья всего новостей в сюжете 18


загрузка карты...
Опубликовано: 02.01.2013 19:48
Просмотров: 10048
Автор:  Редакция Источник: http://forum.krasnoznamensk.ru

Комментарии 12

Jason Voorhees Jason Voorhees
Заткнитесь,Вы,все,идиоты Краснознаменские!У Людей Горе!А,Вам,дай лишь повод пообсуждать!Это не,Вашего ума дело,полиция разберется!сколько здесь живу,Краснознамеск-это один большой сломанный телефон!Это какой-то пиздец.Других слов НЕТ.К сожалению....
Ответить
Jason Voorhees Jason Voorhees
Заткнитесь,Вы,все,идиоты Краснознаменские!У людей горе!
Не нужно это обсуждать.Не ваше это дело,что на самом деле случилось,разберется полиция!
Краснознаменск-Это один большой сломанный телефон!
Как же ,ВЫ,любите обсуждать чужие проблемы!
Это просто ////////////!других слов нет.К сожалению.
Ответить
наталья наталья
Да уберите вы уже наконец новость глупые комментарии у людей горе к чему всё это
Ответить
Halogen
блд, запятые где?
Ответить
Halogen
Молодая семья


Она была недовольна квартирой от НИСКОМа и этим самоубийством хотела выразить протест жадному до денег застройщику!!!
Ответить
Halogen
Новость из разряда самоубийства 5ю ударами ножа в сердце
Ответить
Saddam
В ночь с 31 декабря на 1 января наступил новый год. Толи сам наступил, толи ему кто-то помог. В полиции мне сказали, что идет следствие...
Но мне кажется, что тут что-то нечисто...
Ответить
Halogen
Слухи, слухи, слухи...
Ответить
Алексей Болдырев
Какой же ты упоротый...господи, прям невозможно себе представить, как можно быть на столько упоротым. Люди и звук слышали, и 3 машины ментов видели, и труп видели те кто на работу шли, и цветы принесли на место когда похоронили человека.

Ответить
Halogen
Какой же ты тупой, как можно быть таким тупым? Читай новость и потом подумай еще раз. От таких как ты интернет тупеет и ВКз тоже
Ответить
Алексей Болдырев
шуруй в свое царство затупков скорей, там скучают.
Ответить
Halogen
Ахахаха, ты такой смешной. Что ты делаешь? Ахахаха, прекрати!
Ответить