Новости спорта за неделю из трактора


Времени у директора МБУ ГОСС Костина В.В. на съёмку в студии нет. 
Поэтому снимали прямо на рабочем месте.


Компания:
Стадион Заря


загрузка карты...
Опубликовано: 10.12.2012 16:39
Просмотров: 12140
Автор:  Александр Петухов Источник: Александр Петухов

Комментарии 18

Шейн Шейн
Дмитрий, прогиб супер!!!
тем и славен!!! ну, и премия здесь,видно, не главное. Главное в человеке -душа, а она есть!!Так держать, 5+++
Ответить
Amanita
Замечательно, но почему вы умалчиваете о половине объектов, которые в ужасном состоянии, это половина работы руководителя, может В.В. Тоже как Петухов работает на полставки. Не надо оценивать работу руководителя по интервью из трактора.
Ответить
Amanita
Уважаемый Вадим! Я веду речь о содержании спортивных площадок, состоящих на балансе у ГОСС (хоккейная коробка Победы 2, роллердром и др.) , размещение рекламы на заборе с нарушениями правил, почитайте акт проверки контрольным управлением ГОСС ( на сайте контрольного управления). Это достоверные факты, тут нечего опровергать, а надо признать свои ошибки и их устранить. Захочешь сделать дело найдешь средства, не захочешь — найдешь причину.
Ответить
Вадим Вадим
Отчета на сайте Главного контрольного управления Московской области по МБУ ГОСС я не нашел. Если Вы имеете ввиду "отчет о деятельности Контрольного управления
городского округа Краснознаменск Московской области за 2011 год", то Вам нужно клеймить добрую половину организаций нашего города — про ГОССовцев и его руководителя Вы уже много чего написали, ждем разоблачений по другим организациям (МУП ЖКХ, ДЮСШ, МЦ, ЦРДТЮ, ГП, ГДП и прочие).

Ответить
Дмитрий Розвадовский Дмитрий Розвадовский
Amanita — "Захочешь сделать дело найдешь средства, не захочешь — найдешь причину."
Вы то как раз причины и ищете, а где Ваши дела??? кроме никчёмной заказной писанины тут???
Повторюсь:
четыре основных МБУ ГОССовских объекта — стадион Заря, лыжная трасса, теннисные корты (а зимой-каток) и аттракционы — работают, на них проводится более 300 организованных мероприятий в год, а сколько ещё "разовых" посещений...
Во общем больше Вам отвечать и реагировать на Ваши нападки не имеет смысла.
Ответить
Amanita
И швец и жнец и на дуде игрец и на тракторе кореспонденц и в футболе молодец, а посмотришь на его дела как руководителя — писец.
Ответить
Вадим Вадим
Ну и расскажите нам поподробнее, с неопровержимыми фактами, в каких его делах, в качестве руководителя, полный писец? Только, пожалуйста, без попук...... в муку и словесной, никчемной эквилибристики?
Ответить
Алексей Болдырев
на сколько я знаю все что в его ведение работает прекрасно и всегда все чисто и убрано
Ответить
Дмитрий Розвадовский Дмитрий Розвадовский
Ответить
Алексей Болдырев
Доступно только зарегистрированным пользователям
Ответить
Вадим Вадим
Молодца ВВК — и швец и жнец и на дуде игрец! За следующий тур зимнего первенства по футболу я спокоен)))
Ответить
Петровна
Конечно спокоен, ведь Костин такой щедрый! Вадим, я бы на вашем месте тоже не волновалась.
Костин ведь не только турнир проводит, но еще и футболистам наливает. Мне вот интересно — в бюджете стадиона предусмотрена статья расходов "Пьянка" или Костин на свои деньги "проставлялся" ?
Ответить
Вадим Вадим
Вот вы жучки!)))) по всем форумам рыскаете, что-то копаете))). А Вы наверное принципиальная, ни разу не употреблявшая алкоголь, целомудренная и девственная, как первый снег, бабушка? (судя по нику) Без обид))).
Ответить
Amanita
Плохо, что руководитель работает трактористом и не занимается своим делом, тем более комментировать должен корреспондент, минимум Петухов. А руководитель должен управлять коллективом, наводить порядок на спортивных площадках, выбивать деньги у властей, привлекать общественность к приведению стоящих на балансе площадок в рабочее состояние. А видео прикольное, для пиара сгодится, только время пиара еще не наступило.
Ответить
Halogen
О, бот из администрации. По чем расценки за посты?
Ответить
Дмитрий Розвадовский Дмитрий Розвадовский
Amanita — Вы ж в городе работаете-живёте, ну и вперёд поднять общественность, запросы-наказы депутатам, чтоб спорт площадки "реанимировали"...
А четыре основных МБУ ГОССовских объекта — стадион Заря, лыжная трасса, теннисные корты (а зимой-каток) и аттракционы — работают, на них проводится более 300 организованных мероприятий в год, а сколько ещё "разовых" посещений...
Так что коллектив управляем и работоспособен, а такого руководителя как Владимир Владимирович ещё поискать надо!!!
Ответить
Петровна
Дмитрий, прогиб защитан) Ждите премии в ближайшем будущем)
Ответить