Детскому саду "Белочка" – 35 лет!


«Поздравляю Вас с Юбилеем вашего дошкольного учреждения, с его 35-летием. - Начал свою речь Анатолий Григорьевич, - За эти годы вы воспитали много талантливых, самостоятельных, отлично подготовленных к школе детей. Благодарю вас за то, что вы так много вкладываете в детей, прививаете им любовь к творчеству и знаниям».

Свое поздравление Анатолий Григорьевич завершил вручением грамот заслуженным работникам детского сада №3 «Белочка».

В актовом зале садика, где проходил праздник, царила теплая, уютная, почти домашняя атмосфера. Этому способствовали и камерность помещения, и тепло произносимых слов, и искренность эмоций. А еще в зале собрались люди, неравнодушные к судьбе садика и его коллективу, – дошколята и их родители, воспитатели, выпускники сада.

Дети пели, танцевали, читали стихи. Пели и воспитатели, пели родители с детьми. Выпускники говорили о тех теплых воспоминаниях, с которыми у них связана «Белочка», и о времени, проведенном в садике. Представители родительского комитета поблагодарили сотрудников всех служб детского сада, никого не оставив без внимания.

Все участники праздника чувствовали искренность произносимых слов и всего происходящего. По-другому и быть не могло – ведь главными героями были дети. А у них все просто и честно. Заведующая Ирина Георгиевна Никишова во время своего обращения еле сдержала подступающие слезы.

Поздравляем коллектив детского сада «Белочка» и желаем вам мудрости, терпения, любви, здоровья и вдохновения в работе на много лет вперед!

Дополнительные фото


Опубликовано: 03.12.2012 16:29
Просмотров: 7448
Автор: Пресс-служба Главы города Источник: Пресс-служба Главы городского округа

Комментарии 8

Александр Александр
С Днем рожденья, дошколята! Всех благ и процветания
Ответить
Давид  Гоцман Давид Гоцман
Поздравляю весь коллектив детского садика , в котором работают такие замечательные воспитатели, няни , повара , педагоги !
Спасибо Вам , за Ваш труд и ту долю своей любви и заботы , которую Вы отдаете детям!
Ответить
Давид  Гоцман Давид Гоцман
На этот раз Тришин в теме , так как там его внучка , но вот сидеть , когда рядом стоят женщины ...
Ответить
Андрей Русов Андрей Русов
Поверьте, места в зале было достаточно, что бы все могли сесть.
Ответить
Давид  Гоцман Давид Гоцман
Видимо тогда собрались любители клуба постоять .
Ответить
Андрей Русов Андрей Русов
Стоят люди с камерами
Ответить
Давид  Гоцман Давид Гоцман
Ну это многое объясняет.
Ответить
Инквизитор Инквизитор
Новость прекрасная. Спасибо. В следующий раз, вырежьте пожалуйста слова "анатолий григорьевич тришин". Пиар на детях — бестактность и бескультурье.
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости