Депутат Агеев Ю.Д. отчитался перед избирателями


1.jpg

Сегодня, 17 ноября 2012 года, в Центре профессионального образования состоялась встреча депутата Совета депутатов г.о. Краснознаменск по избирательному округу №2
(ул. Гагарина, дома: 3,5,7,9,9а,11,11а,13,13а,15, ул. Г. Шлыкова, дом 2 Агеева ) Ю.Д. с избирателями.
По уважительным причинам депутат Маслов Н.А., избранный также по указанному округу, не смог участвовать в мероприятии.
На встрече присутствовало всего 3 жителя города.




Первая половина встречи была посвящена теме деятельности Агеева Ю.Д. по представлению интересов жителей домов, расположенных на избирательном округе №2. О проделанной депутатской работе Агеев Ю.Д. представил краткий отчет.
Во второй половине встречи присутствовавшие жители задавали вопросы депутату. Были заданы актуальные вопросы, касающиеся прямых выборов главы города жителями Краснознаменска непосредственно, о ситуации с 147 Домом офицеров и гарнизонной баней, о развитии детско-юношеского и взрослого спорта в Краснознаменске, о городских оздоровительных спортивных сооружениях, о работе Совета депутатов и проблемах оптимизации механизма депутатской деятельности, а также иные вопросы. Агееву Ю.Д. были даны несколько наказов избирателей.
На все заданные вопросы Агеев Ю.Д. постарался дать четкие и исчерпывающие ответы. В завершение встречи докладчик поблагодарил жителей города за внимание, заданные вопросы и выразил надежду на дальнейшее и более конструктивное взаимодействие с избирателями.

Сюжет: Депутаты всего новостей в сюжете 29


Опубликовано: 17.11.2012 21:27
Просмотров: 10556
Автор: Олег Иванов Источник: http://www.sport4city.ru

Комментарии 8

Knat Knat
трио ЛДПР =)
Ответить
Лэйзикэт
особенно улыбнул вопрос про связь "политических элит" с выделением денег для города
Виталий пришёл на встречу риторические вопросы задавать? )
Ответить
Игорь Игорь
а где избиратели?
Ответить
Лёха Лёха
Понравилось
Грамотные вопросы и толковые ответы
Спасибо.
Ответить
Alexvir Alexvir
Молодец Агеев
За то что, не поленился и выложил видео с отчёта для народа, ставлю жирный плюс.
Ответить
Александр Александр
Кому плюс? Костину? КОТ — это видеоканал Костина)))
Ответить
Alexvir Alexvir
Какая разница кто снимал.
Отчёт Агеева есть, надеюсь остальные народные избранники последуют примеру.
Ответить
dm dm
Плотно общались с Юрием Дмитриевичем по поводу создания интернет-проекта для органов власти города. Так же просил его помощи прошлой осенью в работе по бродячим собакам. Во всех случаях присутствовал активный отклик с его стороны. Конструктивные предложения и советы. По собакам грозился помочь со сбором данных о покусанных в медицинских учреждениях города. Не сложилось. Звал на совет депутатов с предложением озвучить обращение жителей города. Обращение было подготовлено, подписи собраны, на совете присутствовал. Но Юрий Дмитриевич на совете был занят важным — решался вопрос по застройщику первого микрорайона. О каких собаках речь? Ну и с интернет проектом для органов власти результат примерно тот же. Не знаю какой вывод сделать. Помогал? Безусловно.
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости