15 лет на защите интересов детей-инвалидов


Созданная в 1997 г. для защиты прав и интересов больных сахарным диабетом общественная организация "Диабетическое общество г. Краснознаменска" и по сей день помогает детям-инвалидам по заболеванию "инсулинозависимый сахарный диабет".
Особенно остро это ощущается во время прекращения обеспечения больных не только средствами самоконтроля, но и инсулинами.
В этом году в подобных ситуациях помощь предпринимателей Геловани Виктории Георгиевны, Шараповой Татьяны Владимировны, Маркевич Валентины Аксентьевны, Шаблаковой Галины Борисовны, Тютева Александра Георгиевича, Логуновой Ольги Васильевны и руководителей МУП СЭС "Энергетик", МУП ВКХ "Водоканал" оказалась весьма кстати.
Огромное им СПАСИБО!
А накануне Всемирного Дня борьбы с диабетом (14 ноября) и в связи с 15-летием своей организации члены ОО "ДОК" высадили на территории города ростки грецкого ореха. 

Дополнительные фото

Опубликовано: 10.11.2012 13:47
Просмотров: 3730
Автор:  Татьяна

Комментарии 6

Татьяна Татьяна
В одном слове две ошибки! Не позорьтесь! Да и чужой пишется через "о".
Ответить
Татьяна Татьяна
Безусловно, только благодаря помощи спонсоров стало возможным вручение и Почетной грамоты, и памятной медали. Поэтому, размещение их фотографий говорит, скорее, об оценке помощи этих неравнодушных людей, чем о заслугах председателя.
Ответить
NITRO NITRO
Да но только при всём этом медаль вручена не Геловани В.Г. и не Маркевич В.А. а Бабичеву. Сам себя не похвалишь никто не похвалит. Не пазортесь.
Ответить
Татьяна Татьяна
"Если ты делаешь добро, люди обвинят тебя в затаенной корысти и себялюбии.И все же твори добро!" Мать Тереза из Калькутты.
Ответить
NITRO NITRO
Согласен, но зачем хвастать этим.
Ответить
NITRO NITRO
Как это противно, фу позор. Хвастать хорошими делами да ещё и за чужей счёт это низко и не достойно. Благими поступками хвастаться это позор!!!
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости