На площади Ленина производится установка сцены к 3 ноября - открытию ТЦ Звездный


Руководителем администрации Сапуновым М.В. подписано Распоряжение №406-РА от 25.10.2012 г. 
«О подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвященных открытию торгового центра «Звездный» в городском округе Краснознаменск Московской области 3 ноября 2012 года».

1.jpg

2.jpg

3.jpg


Программа праздничных мероприятий: 

12:00 - Торжественное открытие ТЦ «Звездный» - Центральный вход в ТЦ «Звездный» 
12:00 - Развлекательная программа - Здание ТЦ «Звездный» 
16:00 - Праздничный концерт творческих коллективов - Площадь им В.И. Ленина 
19:00 - Праздничный фейерверк - Площадка возле городского озера

В связи с проводимыми мероприятиями, 3 ноября 2012 года с 15.00 до 21.00 будут изменены маршруты движения пассажирского транспорта:


4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg



загрузка карты...
Опубликовано: 02.11.2012 10:57
Просмотров: 8598
Автор:  Александр Источник: krasnoznamensktv

Комментарии 9

Ольга Ольга
Очень радостно, что наш маленький город живет , развивается, для жителей устраивают вот такие приятные вещи! Спасибо всем, кто к этому причастен! Обязательно придем!
А кинотеатр с сушибаром тоже завтра открывается?
Ответить
Ольга Ольга
Очень радостно, что наш маленький город живет , развивается, для жителей устраивают вот такие приятные вещи! Спасибо всем, кто к этому причастен! Обязательно придем!
А кинотеатр с сушибаром тоже завтра открывается?
Ответить
Андрей Андрей
Кинотеатр вроде в декабре открывается
Ответить
Ольга Ольга
Ой, как жалко(((
Ну ждем:)
Ответить
Лэйзикэт
реквестирую на праздник цыган с медведем!
Ответить
Андрей Андрей
Михаил Васильевич
Пиар менеджер ТЦ ЗВездный ?

А дать распоряжение на проведение мероприятия на центральной городской площади — это ПИАР???

У звездного сцена покруче, чем надувная подуха Краснознаменска

Товарищи Возмущенцы! Ну Вы уже определитесь. Когда на день города (30 лет) на стадионе была организована большая сцена, то Вы ругались, что "деньги тратятся на ерунду, лучше бы дороги строили". В течении года производился ремонт и расширение дорог, надо было что бы Вам на каждый праздник ставили сцену?? Успокойтесь и приходите 3 ноября на площадь, я вроде слышал, что Иванушки приедут. Насчет остальных не знаю.
Ответить
Сергей Сергей
по поводу дня города уточняю все затраты лежали на плечах нискома. город не потратил ни копеечки.. поэтому как бы по поводу дорог тема сюда не подходит. наша администрация думает как бы впервую очередь пополнить свой карман а уж потом чего бы в городе хорошего сделать.. уже давно могли бы и сами купить для города хорошую сцену за пару мероприятий она бы окупилась уж точно
Ответить
bigpu bigpu
У звездного сцена покруче, чем надувная подуха Краснознаменска
Ответить
Andrey Andrey
Руководителем администрации Сапуновым М.В. подписано Распоряжение №406-РА от 25.10.2012 г.
«О подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвященных открытию торгового центра «Звездный» в городском округе Краснознаменск Московской области 3 ноября 2012 года».


Михаил Васильевич
Пиар менеджер ТЦ ЗВездный ?
Ответить