Звездный открыт, фото-обзор ТЦ


Живу в 2ух шагах от ТЦ, но решил поехать на машине, хотел опробовать новую парковку.
Но я предположил, что она еще не будет открыта, так все и оказалось, ворота паркинга были закрыты, а сверху на табло красовалась надпись "Свободных мест 92", на снимке не видно, но там точно 92 :)



Информационный щит парковки с абсолютно тупой и не понятной схемой, которая вообще не нужна.
Мне кажется цена отличная.



Ладно, обойдем ко входу со стороны круга.
Опоп, это не нужно :)



Вход, вывеска кстати хорошая и звезды очень красиво ночью мерцают, плавно так.
А вот 2 разные урны это конечно зачет.



Заходим, у магазинов уже последние приготовления.
Белый ветер расстроил, он меньше чем тот же Летуаль, хотя я привык к огромным площадям которые арендует Белый ветер.





На первом этаже смотреть нечего, поднимаемся.



Идем смотреть фуд-корт.





Мест не много, но я думаю этого хватит.



Вид из окна около столиков фуд-корта.



В целом разнообразия никакого нет, и это как-то расстроило, сзади меня еще была какая-то точка с едой, но я ее не снял, чайная и суши будут в кинотеатре. На этом еда кончается.

Идем в другую часть 2ого этажа.
На самом деле, много естественного света, и это правда круто, куча ТЦ в которых этого не хватает.



На 2ом этаже есть красный квартал, на котором расположились Золла и Твое, интересно, выбор мест зависел от оформления или нет, но смотрится зачетно.
Коридор к кинотеатру.



Раздражает меня когда вот это везде начинают пихать, 5д всякие, 3д повсюду, а толку 0, хочу нормальное, обычное кино с хорошим звуком!
Сити Старс не подведи :)
Еще тут будут очередные суши и кофейня.



Нравится что все наклейки на магазинах выполнены в одном стиле, это круто.



Вот тут будет что-то большое и очень светлое, потому что 2 стены будут стеклянными и большую часть дня будет много света.
Обратите внимание на монументальное выделение лифтов :)



Глупая попытка.



Рядом переход на лестницу с видом на выезд\въезд в город. Светло.





Книжный довольно большой и это хорошо.



Крыло которое ближе к КПП почти пустое.





Ну, не маленький.



Слева большой магазин с кучей коробок, девушки будут рады, я так понял это что-то вроде Центро, сам магазин вижу впервые.



Школьники уже толпились рядом :)



Ладно, спускаемся, мы еще не видели викторию и туалеты.



Концентрация золотых магазинов поражает воображение.
И где-то еще 1 есть.



Ценители оценят.
Но какао там не вкусный.



Вот и парковочный автомат, один :(
Кстати, на лифте нет кнопки, нигде, и если вы думаете что она слева на части которую не видно, то ее там тоже нет!:)





Царский тулет :D 





Ладно, вроде все, уходим.





Круто, что молодые мамы и папы могут оставить коляску на входе. 




Выходим, и на тебе, такая вот клумба.



Ладно, он красивей чем я думал.



Вот и все, спасибо что смотрели. Я выражаю благодарность адекватной охране, там работают нормальные русские мужики, молодые, которые прекрасно общаются, и не быкуют без дела.
Так же передаю привет Управляющей всего этого дела, и желаю Вам скорей выучить правила собственного ТЦ и не подбегать без приветствия к людям и не требовать разрешения на съемку которого у меня быть не должно. 

В целом, мне все очень понравилось, сделано без видимых косяков и выглядит все хорошо (в отличии от афимолла в котором даже дырки между плит не были замазаны на открытие).
Я очень надеюсь, что наши жители оценят и будут пользоваться всем спектром магазинов которые там есть, чтобы они не уезжали, и местные предприниматели туда не лезли, и ТЦ не превратился в одну из этих забегаловок типа Пассажа в Одинцово.
Ждем остальные магазины.

Всем хороших выходных и обязательно сходите посмотреть!
Это самое крутое что сделали в городе за последние 5 лет. 

И да, кино будет в декабре. всем TP


загрузка карты...
Опубликовано: 27.10.2012 12:57
Просмотров: 39454
Автор: Boldyrev Источник: Болдырев Алексей

Комментарии 67

1 2
CHOCOLATE CHOCOLATE
Обидно друзья, очень обидно, что только сейчас нам подкинули этот ТЦ. Мы его давно заслужили. Лет пять назад ему самое время здесь бы появится. А теперь мы научились ездить в столицу, покупать там одежду и кушать фаст-фуд. А любимый кинотеатр в Москве уже не хочется менять на киношку в двух шагах от дома. Это только моё мнение, не критика, не претензия. Конечно я буду приходить туда постоянно, но с определённым предвзятым отношением)
Ответить
Оксаночка Оксаночка
Вот я все таки добралась и сходила в ТЦ. Мне понравился, конечно еще много недочетов, но это везде так. Мне только два пунктика ужасно непонравилось. Это такая большая скорость у экскалатора при таком подъме. Аж жуть как страшно с ребенком на руках. В других магазинах они помедленее. И что лифт не работает, тоже пришлось топать по лестнице. А так ооочень хороший ТЦ.
Ответить
Diz Diz
Зашли после работы.
На парковке в подвале 4ре машины, вокруг здания фиг приткнёшся
2 часа бесплатная парковка в подвале!
Народ ну будьте людьми! (лайфхак из подвала есть вход в тц, идти ближе!)

Топаем на второй этаж за ботинками
взяли пару на сезон подходим к кассе
Ставим покупки на полку и уходим.
Стоять 10 человек с бегающими продовцами и не работающей второй кассой в ТЦ я не привык
уж лучше привезут из Wildberries.ru бесплатно на дом, как впрочем обычно.

Фиг с ним
Идем в Викторию, красная рыба уже с душком, опять толпа народу и очередь на кассу.
Молча бросаем телегу и едем в SPAR — 15мин.

Спокойно в просторном магазине прикупили филе сёмги под засол, соевого суса для сашими.
Одно удовольствие

На обратном пути заскочили в поммончик — офигенские беляши с бараниной.

В общем следующие посещение ТЦ планирую после НГ или как откроют кинотеатр в буднее время.
Жители КЗ реально сходят сума
В мегу никогда не ездили ? =)

Ответить
Алексей
Проблема с парковой тут возникла, приехал в пол 9ого, автомат мне ничего не дал, сказав что у него кончились карты я расстроился и поставил машину рядом :( Кстати, люди ставят на парковку рядом, потому что нигде не написано, что первые 2 часа бесплатно :)

Да, и по подверженной информации краснознаменцы такие колхозники, очень много воруют)) Дорвались)
Ответить
Светлана
Ну и ездите в SPAR, если он вам так нравится. Каждому свое. Кто-то в Ашан, кто-то в Мегу, а кто и в Голицыно отоваривается.
ТЦ только открыли, поэтому еще много косяков — касса не работает, товар не пробивается и т.д. Будем надеется, что все скоро "устаканится", и все будут довольны.
Ответить
Yula Yula
Только что с экскурсии. Ну что могу сказать — ПОЗДРАВЛЯМС нас всех — к нам в город пришла цивилизация!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура-ура-ура — теперь не надо за каждой мелочью ездить за пределы КЗ. А от изобилия ассортимента в Виктории (и особенно готовых салатиков и т.д.) я вообще в шоке...))))) Есть даже готовый нашинкованный набор для борща за 16 руб!!!!!! А обилие мяса..... А карпы живые с раками!!!!!!!! Аааааа!!!!!!!!
И туалет еще не загажен и пахнет свежим ремонтом!
И вот в связи с этим обращаюсь к нам ко всем — жителям КЗ — давайте не гадить и не ломать — будьте цивилизованными, если уж она, цивилизация, сама к нам добралась. Давайте сохраним всю эту красоту как можно дольше!
Улыбнули школьники, которые спецом пришли покататься на эскалаторе (свою тоже там встретила неожиданно)))))))
Пока единственный на сегодня минус — это проблемы с оплатой по карте (персонал еще не совем научился этой процедуре,ну и технические проблемы с аппаратурой). Думаю, со временем все будет нормуль!)
Ответить
Лэйзикэт
раков можно купить, и в озеро отпустить
сделайте доброе дело
Ответить
Елена Елена
Замечательный обзор, очень соот-т действительности.Красивый ТЦ, мне не все магазы нужны, но абсолютно всем не угодишь. Первый об'ект в городе, достойный внимания.Очень ждем кинотеатра!!! И Сбербанка с большим кол- ом окошек, очереди на Мира вымотали:)
Ответить
xanadu xanadu
Ну так машину же тоже украли)) Не честные же работяги ездят на бэхах и меринах))
Ответить
FiTLeSS
Мдааа.... Товарищи краснознаменцы, проявляете себя во всей красе — неслыханный уровень воровства в магазинах самообслуживания. Позор ворам! :) на видео думаю рожи есть все :) надо бы публиковать в интернете ))) ггг ... противно ...
Ответить
Halogen
Зато у каждого крутая и дорогая машина. И обычно такие люди говорят "просто у тебя нет денег на авто и айфон". А сами мелочные и воруют в магазинах.
Ответить
Лэйзикэт
шоплифтингск-замкадный )))
Ответить
Halogen
Гыгыгы.
Ответить
FiTLeSS
Самая интересная фишка — обнаружить в коробке из под обуви поношенную пару, причем видно, что обувь человека в возрасте, не школоты. фу фу фу...

Зачем то тырят по одному ботинку — тоже не понятно... :)
Ответить
djanik64 djanik64
Вот это правильно, всех воришек показать на местном телевидении!!!!
Ответить
Ирина Ирина
сегодня вечером уже не работал фотоэлемент на вход, на дверях со стороны кпп. порожают подростки, которые бесятся в ТЦ как могут...
Ответить
Дмитрий Дмитрий
фото элемент возможно (техники???) мы сожгли. Уезжали на "отдых-поиграть в пейнтбол", дождь решили собираться в тепле... нас много... дверь клинила, точно) — 10.20-10.40...
Ответить
Hini Hini
директор здания русская женщина!
Ответить
Давид Давид
"Ашот — плаза" открылась. рядовые граждане города ринулись удовлетворять свои потребительские запросы.
Ответить
Halogen
Чего купил?
Ответить
omen omen
Поздравляю горожан с первым нормальным общедоступным туалетом.
Ответить
swake2 swake2
заехал посмореть- впринципе нормально, хоть какое то разнообразие) и мне понравилось, что парковка пустая, 5-машин( с моей-6), а остальные на улице друг друга зажимают из за того что не все знают что есть подземный паркинг)
Ответить
xanadu xanadu
или зажали 50 рублей)))
Ответить
swake2 swake2
так ведь первые 2 часа бесплатно
Ответить
Саша Саша
В эти выходные, народ сошел сума



Ответить
HaigoMeiko HaigoMeiko
Такое большое здание снаружи и такое маленькое внутри.
Конечно склады и кинотеатр не открыты, но ожидали больше магазинов, ценного там ригла да виктория.
Ответить
Дмитрий Дмитрий
были сегодня. да же "обулись-?" не планировал, и при оделись. ждём открытия кинотеатра. понравилось — СВЕТЛО!!! кто смотрел фото обзор поймёт))) так, что Звёздный скорее пойдёт в плюс!)))
Ответить
Мария
Центр классный, такого уровня в городке ещё не было... Особенно понравилась "Виктория" — пока разнообразие продуктов только радует... А вот насчёт "Кораблика" хочется высказать "минус" — чем думали когда определяли его на 3м этаже, куда нет ни лифта, ни эскалатора, а вместо этого пыльная лестница? Я была с глубоко беременной подругой для которой 3 пролёта — больше, чем сильно... К тому же было обидно и за маленьких детишек, которые высунув языки, поднявшись, уже не были рады, что пошли... А как мамам с маленькими детьми — каляски тащить на себе?! И опять же... ещё месяц и подруге моей рожать — как прикажете оттуда спускать купленные люлечки и коляски? Опять толкая встречных поситителей? Зато на первом этаже у нас сидят товарищи, которым в общем-то...от перемены мест слагаемых... и те же кафе на 2м этаже... им самое место у КТ на 3м... Очень необдуманно размещён магазин!!! Там будет лифт? А где опять же гарантия, что он будет работать всегда, а не стоять в хронически сломанном состоянии? Думаю "Кораблику" стоит задуматься о переезде хотя бы этажом ниже, куда есть эскалатор... Молодым мамам питание и одежда малышей куда важнее всяких безделушек!
Ответить
Дмитрий Дмитрий
согласен) про кораблик. Знал, но даже не поднялся на 3-й... кина то нет ещё)))
Ответить
xanadu xanadu
Это да, лучше бы брюлики да золотишки на третий — а еще лучше вообще их выкинуть. Ибо все что продается в городке — дешевый хлам, за качественными все равно в москву надо ездить. Да и мегафоны-мтс лишние — и так по городу хватает. Лучше побольше детских магазов)
Ответить
Вадим Вадим
Отличный обзор спасибо.
Ответить
osaa osaa
хороший юбзор, и личное предстовление по тц 'звездный'
Ответить
osaa osaa
хороший обзор ;)
Ответить
Diz Diz
Народу сегодня..... весь колхоз собрался не иначе =)
Ответить
true_lc
все на эскалатор пришли позырить! )))
Ответить
Дмитрий Дмитрий
колхоз-краснознаменцы... И что?) В "большой деревне" праздник! ярмарка с атракционами — пришли поглазели, приоделись. Так в большинстве России (продукто-недродобывающие-"спальные" регионы-города) и должны отдыхать (ЕСТЬ куда пойти! — минимум, но ЕСТЬ! а для кого то может и максимум...).
... Diz: Народу сегодня..... весь колхоз собрался не иначе =)...
за бань меня) — но ты Diz КОЗЁЛ))), и не только из-за этой реплики...
Ответить
true_lc
краснознаменску не хватает многоэтажного центра обучения диджейскому мастерству
а в пейнтхаусах можно было бы разместить фотостудии
Ответить
socratbsg socratbsg
vKOLHOZnamenske.ru ;)
Ответить