Потерянное В.У. и вопрос о парковке около полицейского участка.


В жизни каждого из нас бывают неприятности, мы иногда теряем что-то ценное, например документы.
Сегодня по адресу ул.Победы 32 в 3ем подъезде, на 2ом этаже было найдено В.У. которое представлено ниже, помогите найти владельца. Спасибо.
Справки по телефону +79261036687



и следующее, правомерно или нет?








загрузка карты...
Опубликовано: 13.10.2012 23:39
Просмотров: 6001
Автор: Boldyrev Источник: Болдырев Алексей

Комментарии 9

Saddam
Чувствую родство душ автора этой статьи и автора новости про 6 рублей пени в платежке.
Ответить
Алексей
Да? и какой же знак действует на эту область?)
Ответить
Андрей Андрей
Я вижу только один!))"Запрещена остановка и стоянка транспортных средств".
Ответить
Алексей
Можете идти и прочитать куда и как действуют знаки :)
Ответить
Андрей Андрей
Ну смотрите Алексей,насколько я вижу по фото, полотно знака установлено параллельно проезжей части. Соответственно зона его действия распространяется на зону от линии установки знака (въезда на территорию ДЧ и его территорию). Даже если знак 3.27 "Остановка запрещена" развернут в строну дороги, то в ПДД четко написано: "Зона действия знаков 3.16, 3.20, 3.22, 3.24, 3.26 — 3.30 распространяется от места установки знака до ближайшего перекрестка за ним, а в населенных пунктах при отсутствии перекрестка — до конца населенного пункта. Действие знаков не прерывается в местах выезда с прилегающих к дороге территорий и в местах пересечения (примыкания) с полевыми, лесными и другими второстепенными дорогами, перед которыми не установлены соответствующие знаки". Таким образом нарушений со стороны ПДД я не вижу в обоих случаях, да и ничего противоречащего ГОСТ 23457-86 я не нашел . Если я где-то не прав, поправьте меня.
Ответить
Андрей Андрей
А в чем проблема-то? )))Ну стоит же знак стоянка и остановка запрещена. Для тех, кто не в курсе знака еще и ежи поставили. По-моему крайне логично размещение подобного знака у зданий полиции, пожарки и скорой помощи.
Ответить
Saddam
Типо ты в своей припаркованной машине можешь подарить милиционерам бомбу.
Ответить
Алексей
Просто стало интересно почему нельзя, вот и спрашиваю, сам не смог квалифицировать нарушение. На заборе тоже написано.
Ответить
Halogen
Написано черным по белому: "машины не ставить, работает эвакуатор". Все правильно.

Скорей бы паркон заработал
Ответить