Крастелеком заблокировал Youtube


Всем привет, пару минут назад в группе сайта в ВК выложили видео танцев с голубиной площади. Я захотел посмотреть, но не тут-то было.



ладно, пробуем зайти на Ютуб из браузера напрямую:



Ничего не вышло, пробуем с телефона

Вай-фай как и ожидалось ничего не дал:



Пробуем через Мегафон:

Ура! Но это лучше ситуацию не делает.



Включаем анонимайзер: 



Пробуем, зашли, но видео смотреть не получается, просто черный экран.




Такие дела :) Готовятся потихоньку я смотрю. 

Звонок в Крастелеком ничего не дал, ибо ужасный женский голос сказал что некому взять трубку.




Компания:
КРАСТЕЛЕКОМ


Опубликовано: 24.09.2012 18:42
Просмотров: 17965
Автор: Boldyrev Источник: Болдырев Алексей

Комментарии 23

1 2
shvedoff007@rambler.ru
ЗАРАБОТАЛ!!!!!!
Ответить
gorgons gorgons
выбирай арт
Ответить
FiTLeSS
арт
Ответить
Epivasya Epivasya
ну всем дружно менять провайдера! я на ютубе всякие обучающие видео смотрю и конференции! посоветуйте другой провайдер!
Ответить
NITRO NITRO
Интересно на каком основание, тоесть меня лишили свободы выбора. Я допустим футбол смотрю через Youtube ибо молодежку и кубок по тв не показывают. И что теперь делать?
Ответить
xanadu xanadu
СКТВ пашет.
А вообще, на черный день необходимы навыки работы с VPN smile;)
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
http://www.youtube.com — до сих пор лежит, а дома на арт-телекоме всё нормульsmile8)
Ответить
Hini123 Hini123
в сктв тоже арбайтн...может у этого провайдера сугубо личное отношение к происходящему....
Ответить
Boldyrev
еще не включили smile:(
Ответить
Halogen
В Арттелекоме работает.
А вообще маразм крепчал
Ответить
true_lc
Рисунок
Ответить
true_lc
[quote]они так живут только потому что они китайцы, они другого не знаю[/quote]
они так живут потому, что у них мудрое правительство, которое знает, что интернеты на 99% состоят из шняги. и ограждает население от этой шняги
Ответить
shnaps
у меня телекомсервис и ютуб не работает... всё ждал причины перейти на ростелеком, видимо время пришло.
Ответить
Boldyrev
Цитата
true_lc пишет:
а пример был не к тому, что надо жить, как китайцы
пример был к тому, что страна спокойно живёт и в условиях цензуры


они так живут только потому что они китайцы, они другого не знаю smile:)
Ответить
Константин Константин
Рисунок
Ответить
true_lc
[quote]Я, не хочу жить как Китаец, а Вы ?[/quote]
а пример был не к тому, что надо жить, как китайцы
пример был к тому, что страна спокойно живёт и в условиях цензуры
Ответить
Онотле Онотле
Цитата
ну в китае, например
Я, не хочу жить как Китаец, а Вы ?
Ответить
true_lc
ну в китае, например, сверхжёсткая цензура интернета, и что? что-то не видно, чтобы китай при этом валился в мглу ада smile;)
Ответить
Diz Diz
Я не хотел, честно не хотел и никогдабы в жизни не посмотрел этот 15минутный ролик из за которого весь сыр бор.
Нашел с Русскими субтитрами осилил 5 минут, такой бред.

По мне это скорее повод, чем причина банить всё и всех.
И мне стыдно за руководство нашей страны, мне стыдно что мы уходим в каменный век.
Ответить
Онотле Онотле
Временно это, тестируют напряг по районам выключая и выключая ютуб на пару с вконтактом.
Как порнуху по всей стране на вконтакте отрубят, марш миллионов детским лепетом покажется.
Ответить