Открытие нового дилерского центра Volvo "VOLVO CAR M1"


20 сентября 2012 г. в 17.00 состоится пресс-конференция, посвященная открытию нового автосалона VOLVO группы компаний ГЕМА Моторс - «VOLVO CAR M1» по адресу: Московская область, г. Краснознаменск, Минское шоссе 23 км от МКАД. 
Не обремененный проблемами жителей Краснознаменска, глава города Тришин А.Г. 
примет участие в официальной части торжества.

В рамках мероприятия перед журналистами выступят первые лица Представительства Volvo в России: вице-президент Представительства Volvo в России Кейт Шафер, коммерческий директор ООО «Вольво Карс» Максим Виноградов, директор по развитию дилерской сети ООО «Вольво Карс» Алексей Тарасов, и руководители Группы компаний «ГЕМА».

1.jpg

Гостей мероприятия ожидает яркая и зрелищная программа «Volvo Star Racing», с участием артистов российской эстрады, дизайнеров и актеров.
Будет работать фуршетная линия с изысканными закусками и дегустацией элитного алкоголя. В отдельной зоне Кубинский торседор угостит каждого гостя настоящей крепко-скрученной сигарой.


загрузка карты...
Опубликовано: 17.09.2012 15:51
Просмотров: 15676
Автор:  Инквизитор Источник: Русская Правда

Комментарии 16

Александр Петухов Александр Петухов
Цитата
Александр Петухов пишет:
Откуда такая инфа про Тришина?
Даю 99%, что его там не будет.
Делаем ставки, господа!

Жалко никто ставок не сделалsmile:|
Ответить
Mark Mark
Вот глава администрации то что там делал?

Михаил Васильевич плотно сотрудничает с ароновичемм
Ответить
Wall-E Wall-E
Ответить
Longway Longway
Какое же это великое счастье и радость! Наверное это самое важное событие в моей личной жизни и в жизни горожан Краснознаменска! У нас в городе практически каждый ездит на новенькой вольво, т.к. зарплаты в городке очень высокие.
Ну а если не так, то на кой хрен туда идти??? Зачем это новость??? Нужна массовка русских перед вице-президентом Представительства Volvo в России Кейт Шафером? Ему нужны завистливые глаза? Ну а чтобы показать своё величие, типа возьмите по сигарке и покурите завистливо в сторонке?
Ну удачи тем кто пожелает пойти посмотреть на натянутую радость прогнивших на деньгах людишек. Удачи!
Ответить
Diz Diz
Цитата
Не обремененный проблемами жителей Краснознаменска, глава города А.Г. Тришин примет участие в официальной части торжества.


Ну это норма, даже скорее обязанность
На сколько я понимаю глава города по законодательству больше "пиар лицо", сурьезных решений не принимает.

Поэтому:

Рисунок

ГЕМА-трак открыла крупнейший сервисный центр Mercedes-Benz – Грузовые и Коммерческие авто...


Рисунок

На 43 километре Минского шоссе, прошло официальное открытие нового дилерского центра BMW ...

Работа такая smile;)
Ответить
Diz Diz
Цитата
а как туда попасть? пустят всех? я бы сходил


Должны всех пускать
По крайне мере BMW и skoda пускали свои потенциальных клиентов.

Но самое интересное в программах было — пожрать, и куча нудных речей, поэтому не пойду )
Ответить
Boldyrev
а как туда попасть? пустят всех? я бы сходил smile:)
Ответить
Halogen
Видеооператору еще на планерке не доложили про это просто
Ответить
RATIO RATIO
Ответить
true_lc
Цитата
Мастеров хороших где они брать будут?

джумшут и равшан чем не мастера?
как только дом в нискоме достроят, пойдут в вольву работать
Ответить
Halogen
Сами обслуживайте.
Ответить
Natky Natky
Только маловероятно что там можно будет нормально обслуживать машину. Я лично не буду даже пытаться, свою жалко как учебную использовать. Мастеров хороших где они брать будут? Если даже в московском сервисцентре могут накосячить — мало не покажется, то что говорить о подобном салоне...
Ответить
Halogen
И Вольво-центр построил НИСКОМ на деньги, вложенные покупателями в строительство Космических говн
Ответить
true_lc
а это правда, что они канализацией и котельной городскими пользуются? smile;)
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Откуда такая инфа про Тришина?
Даю 99%, что его там не будет.
Делаем ставки, господа!
Ответить