Руководитель администрации М.В. Сапунов просит совета у горожан


В какой цвет покрасить Скорую Помощь, ЗАГС и Библиотеку?
За таким советом к форуму обратился Михаил Васильевич.

Предлагайте свои варианты. 

1.jpg

2.jpg

3.jpg


Компания:
Администрация


загрузка карты...
Опубликовано: 13.09.2012 18:51
Просмотров: 14413
Автор:  Александр Петухов www.krasnoznamensk.com

Комментарии 30

1 2
ГивИ ГивИ
Рисунок

Рисунок
Ответить
Halogen
Покрасить все в черный цвет
Ответить
Mark Mark
У Игоря отлично получилось, то что надо, частично отражает положение в городе
Ответить
nadezda
"Все новое, хорошо забытое старое...". До омерзительного окрашивания, по распоряжению "архитектора" (скорее всего с ПТУ шным образованием), зданий библиотеки,загса и скорой помощи -эти здания выглядели вполне прилично. Однозначно за бежевый цвет, либо кофе с молоком плюс белый!
Ответить
NITRO NITRO
Александр Петухов,
Не надо до обсурда доводить. Молодожены я сказал оброзно, к примеру сам момент бракосочетания, так сказать что происходит в зале. Вместо того чтоб критику наводить свой вариант предложили бы.
true_lc,
Без обид, но достала уже тема космоса, куда не глянь. На скорой помощи нарисовать МИР с натписью Скорая помащь))) или звёзды "от нас только туда")) При чем тут книги и космос.
Ответить
true_lc
считаю, что цвет должен быть спокойных оттенков, но должны быть элементы, во-первых, бело-сине-красного Флага России
во-вторых, должна быть космическая тематика, например, звёзды и изображения спутников и ракет, так как Краснознаменск — Родина военного космоса нашей Державы! smile:good:
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Цитата
NITRO пишет:
Другой вариант дать краску художникам городским и пусть в тему здания разресуют. Допустим на скорой, врачей, машину скорой. На загсе молодоженов, свадьбу. На библиотеке стелажи с книгами.

Потом пойти дальше и нарисовать на двери окулиста глаз, на двери стоматолога зуб, на двери гинеколога ........
пОшло всё это, да и были уже на ЗАГСе молодожёны.
Ответить
NITRO NITRO
Другой вариант дать краску художникам городским и пусть в тему здания разресуют. Допустим на скорой, врачей, машину скорой. На загсе молодоженов, свадьбу. На библиотеке стелажи с книгами.
Ответить
NITRO NITRO
Все здания в белый цвет, с одним различием. Окна выделить белым синим и красным.
Во первых, символично.
во вторых, цвета флага и если востоновят плакаты на домах будет весьма хорошо выглядеть.
в третьих,заменить надписи и обозначения скорая, загс и библиотека на более изящные. Эти смотрятся ужасно.))
Ответить
IGGOR
Выбор очевиден:
Ответить
Mark Mark
Цвет хаки никто не предлагал еще ?
Или в корпоративные цвета ниском
Можно как флаг Армении , Вадиму понравится.

А если серьезно, то нужны спокойные пастельные цвета, на примере как Diz рисовал
Ответить
M.A.E M.A.E
это всё называется (рушим город сами) раскраска и так вполне нормальная,а вот расширение дорог и велодорожка это УЖАС!!! smile:dash: smile:dash: smile:dash:
Ответить
ГивИ ГивИ
Рисунок

Рисунок

Рисунок
Ответить
omen omen
А зачем перекрашивать? Фасады этих зданий в хорошем состоянии.
Правильнее задать вопрос: "Фасады каких муниципальных зданий ремонтировать в первую очередь?"
Ответить
matrЁchka matrЁchka
а мне персиковый нравится
Ответить
golubka golubka
Согласна с вышесказанным! Только не нынешний светофор!!!! Спокойная гамма светло-бежевая с коричневым или белым будет очень хорошо смотреться!
Ответить
Svetlaya Svetlaya
Любая спокойная гамма. Не обязательно бежево-песочная.
Ответить
xanadu xanadu
Светло-персиковый цвет!!
Ответить