Очередной выпуск ТВР+ (11 сентября 2012) или когда же наконец местные новости будут смотрибельны


Итак, очередной выпуск от 11 сентября 2012 года, программа такая:

  • 03.29 - Возложение цветов в сквере Титова 
  • 10.36 - Продуктовые наборы 
  • 12.46 - Плановое совещание администрации 
  • 25.10 - Дежурная часть 
  • 28.54 - Уборка мусора 
  • 34.04 - Общественный транспорт 
  • 37.47 - Новая хоккейная площадка 
  • 42.04 - "Судьбы" с Александром Михайловым 

Я лично никак не могу осилить целый выпуск от ТВР+, как ни старался, просто не получается.
Когда же наконец будут появляться выпуски, которые будут и актуальны, и которые будет приятно смотреть, пускай даже сюжетные линии будут продиктованы людьми свыше от и до, но хотя бы монтаж, звук и студию можно же сделать адекватными?
Деньги, как я понимаю, выделяются, но люди даже домашние ролики обрабатывают и снимают куда более приятно для глаза.
Вот мне нравилась раньше Телегазета, но в силу определённых обстоятельств она исчезла.
Когда она выходила, ТВР+ смотрели, люди звонили, на улицах, в магазинах, в школах обсуждали выпуски.
Сейчас на ТВР+ натыкаешься иногда и посещает такое чувство - чёрт, опять забыл убрать этот канал из своей сетки.

 

Компания:
ТВР+


Опубликовано: 13.09.2012 11:08
Просмотров: 33613
Автор: Иннокентий Источник: http://krasnoznamensk.com/

Комментарии 121

1 2 3 4 5 6 7
Meniashka Meniashka
Александр ,а у меня пресс-карта Правительства Москвы,не суть,что с каналом делать,жалко такой продукт пропадает...и насчет работы я серьезно)
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Цитата
Meniashka пишет:
или даже лучше ребрендинг ,смена названия,частичная смена состава,и вообще ,я готов работать бесплатно(по выходным) ради пресс-карты ТВР+ как у Товарища Петухова))

У меня нет пресс карты ТВР+. У меня есть пресс карта Московской областной думы, а это посерьёзней будет)))
Ответить
Дмитрий Розвадовский Дмитрий Розвадовский
ой — 2850:D
Цитата
Mark пишет:
Mark пишет:Много ведь интересного происходит

Марк — интересного много, эт точно. Но не всемsmile:D
как быть? выкладываем и...
Ответить
Дмитрий Розвадовский Дмитрий Розвадовский
Цитата
Mark пишет:
Можно запустить программу к барьеру ,например, Игорь против Тришина , Фол против Шушанянца, и т д

готов. Розвадовский против? — АУ? да на любые темы, касающиеся жителей города... smile:D (думаю, что видео будет интересно), как минимум — вот он сказал, а оно ...
Цитата
Mark пишет:Можно снимать всякие происшествия , их всегда любят смотреть , можно платит ( хоть немного) за съемку с мобильного , склеивать и давать в эфир,и.т.д.
— это и сейчас есть, дерзайте. если бы не "медленный" инет (много чего бы.. но увы). на работе быстрый но некогдаsmile:D , а люди! МОГУТ! ау! ВПЕРЁД — В КОНЦЕ КОНЦОВ МОЖНО И ЗАРАБОТАТЬ! (у меня к примеру 2800 виртуальных ту та smile:D, рекламы мне вроде не надо. готов отдать "живыми" за что то интересное...)

Цитата
Mark пишет:Много ведь интересного происходит
Ответить
Meniashka Meniashka
или даже лучше ребрендинг ,смена названия,частичная смена состава,и вообще ,я готов работать бесплатно(по выходным) ради пресс-карты ТВР+ как у Товарища Петухова))
Ответить
Meniashka Meniashka
Люди ,давайте откроем свой канал,и будем нам счастье)
Ответить
true_lc
Цитата
Гудок коммерсант.

ну у нас в городе тоже лдпровцы коммерсанты есть, ну и что? smile:D
Цитата
Дойдет дело и до депутатов от ЕР. Не волнуйтесь.

тогда и до депутатов от лдпр за компанию smile:D партии-побратимы, всё-таки smile:D
у гудка был же компромат на 1 лдпровца в думе, который является владельцем акций и долей в 13 компаниях, пока был депутатом в 6й думе ,учредил 4 предприятия (масштабом побольше шашлычных smile:lol:
так что...
Ответить
Mark Mark
Можно запустить программу к барьеру , например, Игорь против Тришина , Фол против Шушанянца, и т д

Можно снимать всякие происшествия , их всегда любят смотреть , можно платит ( хоть немного) за съемку с мобильного , склеивать и давать в эфир, и.т.д.

Много ведь интересного происходит
Ответить
Дмитрий Розвадовский Дмитрий Розвадовский
идея. постараюсь сделать (аем smile:D естественно...) показать. новости ТВР в их сегодняшнем формате умрут. Интернет и сарафанное радио победятsmile:D, впрочем дальнейшее тока после успешного воплощения идеи...
Ответить
Виталий
Цитата
true_lc пишет:
тянут-не тянут, а Гудкова ЛДПР и ЕР вместе скинули


Гудок коммерсант. И если знать, Лэйзи что такое владение долями(акциями) согласно ФЗ "Об акционерных обществах", то оказывается, что это "возможность оказывать влияние на деятельность общества". Общее собрание акционеров — это высший орган управления. А еще не забывайте о дивидендах, которые по результатам финансового года (как правило) распределяются между акционерами и являются объектом налогообложения. А еще и прибыль, которая также может быть распределена между акционерами, которая также подлежит налогообложению. Так что не надо здесь бедным и несчастным кого-то выставлять. Дойдет дело и до депутатов от ЕР. Не волнуйтесь.
Ответить
true_lc
тянут-не тянут, а Гудкова ЛДПР и ЕР вместе скинули smile;) белоленточникам не место в Думе!
Ответить
Виталий
Цитата
true_lc пишет:
иногда жалко, что он не член Единой России


Вот и молодец, что не ЧЛЕН. Он держит свое ЛИЦО. А В Йе Эр только одни членыsmile:D На большее не тянут)
Ответить
Knat Knat
Много интересных мнений, критика — вещь умная и полезная.
Спасибо, что вы нас смотрите.
Ответить
true_lc
Игорь молодец
иногда жалко, что он не член Единой России
Ответить
Andrey Andrey
Цитата
Не воспринимается всерьез только людишками, у которых кроме как проблемы парковки ничего в жизни нет.
Пишет он годные вещи. И даже самые толстые тролли, постоянно подтрунивающие Игоря, сразу бегут к Игорю, когда нужно понять куда и как бумажку строчить, когда припекло


Ну не знаю
по моему Игорь тролль 80го уровня администрации.

Реальный пользы от него не видно
Скока он не пыхтел рыгаловка напротив его дома тока ширится и сам он в ней пиво пьет как МВ сообщил с телевизора.

Конечно круто что есть чел который заваливает жалобами, чтоб не расслаблялись, но посты его раздражают.

Не знаю кто к нему бегает — мне такая помощь точно не нужна.
Ответить
Halogen
Цитата
На КЗ ру каждый день пишет в своих любимых темах и блоге сам для себя
Давно не воспринимают всерьез


Не воспринимается всерьез только людишками, у которых кроме как проблемы парковки ничего в жизни нет.
Пишет он годные вещи. И даже самые толстые тролли, постоянно подтрунивающие Игоря, сразу бегут к Игорю, когда нужно понять куда и как бумажку строчить, когда припекло
Ответить
Andrey Andrey
Цитата
Не, Игорь как раз торт. Я бы смотрел эту передачу


На КЗ ру каждый день пишет в своих любимых темах и блоге сам для себя
Давно не воспринимают всерьез
Скатился до уровня оскорблений ниже плинтуса в каждом посте и по делу давно ноль.
Ответить
Онотле Онотле
Цензура в таком маленьком и технически развитом городе как Краснознаменск — глупо и не осмотрительно

Платить миллионы за газету и телеканал
С которых вещают: "всё хорошо, пляшем и улыбаемся", "всё хорошо, пляшем и улыбаемся", "всё хорошо, пляшем и улыбаемся", "всё хорошо, пляшем и улыбаемся", "всё хорошо, пляшем и улыбаемся", "всё хорошо, пляшем и улыбаемся"
Тупо, когда каждый второй идёт с работы в интернет где читает что реально происходит.
После чего смотрит с презрением на подобные СМИ и руководство города ибо понимает от куда ценз.
Ответить