Знаете ли своего участкового ? (опрос)


На сайте администрации Краснознаменска проводится голосование за лучшего участкового.
Опрос меня обескуражил, я не видел своего участкового последние лет 5, я вообще не знаю как он выглядит.
А Вы ?


Подсказка к кроссворду

А есть граждане которые знают, ВСЕХ участковых и могут голосовать за лучшего ))))))




Опубликовано: 13.09.2012 09:03
Просмотров: 6056
Автор:  Константин

Комментарии 8

Лёха Лёха
Подытожим ?
Проголосовало почти 200 горожан без всякой подтасовки с помощью вконтакта — независимый ресурс так сказать

85% не видели своего участкового никогда!

Если администрация города, победителям невидимого фронта выделит на день города по грамоте или презенту, будет еще тот стыд.
Ответить
Andrey Andrey
Лайфхак 1
на сайте можно расставить галочки и проголосовать за всех

Лайфхак 2
если почистить хэш можно голосовать неограниченное — кол-во раз

Лайфхак 3
через Тор — голосуй циклично скока влезет


smile:D

и да я не знаю этих людей — никого ))))
Ответить
dashulik
Бред какой-то!
За 20 лет проживания в городе,один раз видел участкового,который сам приходил знакомиться,обходя свой участок.Было это где-то в 1997... Причём 16 лет из 20 проживал по одному адресу!
Господа участковые-полицейские идите в "народ", не прятчесь у себя в кабинетах! Откройтесь, в домах на ваших участках полно работы!Где вы? А-У!
Ответить
Виталий
Я своего участкового ни разу не видел. В конце июня было собрание участковых с "отчетами" и "проделанное работе". Еще и жаловаться начали, что люди им не помогают бедным, что их на многотысячный город мало, еще и по 1-му батальону ДПС и ППС. А еще жаловались, что по 3 часа сидят в очереди к терапевту, когда болеют. Такое впечатление, что у нас не встреча со стражами правопорядка была, где ЖИТЕЛИ должны жаловаться, а в ответ услышали жалобы ЖИТЕЛЯМ. Цирк какой-то.
Ответить
Анюта Анюта
Действительно
как можно голосовать за участковых
не зная всех, не зная даже своего участкового, я тоже ни разу его видела ), хотя постоянно дома )

Основные голосующие
- наркоманы, воры,...., то есть контингент разбирающийся в участковых и конечно сами участковые и родственники.
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Я не знаю участкового. Просто не было повода знакомиться)))
Ответить
Галаган Станислав
А я вот недавно узнал, кто участковый, случайно)
Но в целом доволен работой не смотря на юный возраст)
Ответить