Руководитель администрации Сапунов М.В. приостановил стройку в 1-ом микрорайоне


1.jpg


Сюжет: 1й микрорайон всего новостей в сюжете 60

Компания:
Администрация


загрузка карты...
Опубликовано: 08.09.2012 11:24
Просмотров: 21127
Автор: Алексей Голиков Источник: http://krasnoznamensk.com

Комментарии 27

1 2
NITRO NITRO
Улыбнул ответ Нискома размещенный на сайте города, печать входящий дата явно исправлена с 10 на 11, как буд то зарание ответ получили а потом решили исправиться.
А вообще исправили ситуацию и хорошо, пиар не пиар не важно.
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
как то так:
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Цитата
Feliot пишет:
вставил бы фото но не знаю как ((

Выкладывать нечего???
Только что специально съездил. Чисто там и стройки нет.
Ответить
Wall-E Wall-E
Цитата
вставил бы фото но не знаю как ((

- через форум, нажимайте на иконку — кол-ва комментариев у новости и переходите на форум
там добавляйте к сообщению.
Ответить
Feliot
вставил бы фото но не знаю как ((
Ответить
Feliot
вчера проходил мимо стройки и ничего не изменилось! камазы как ездили с грязными колесами так и ездиют!а таджики после них грязь с дороги кидают на обочину.
Ответить
ГивИ ГивИ
йец
Рисунок
Ответить
Mark Mark
Цитата
Boldyrev пишет:
как вас легко ублажить smile:D
Склоняю голову перед Сапуновым за то что умеет и знает как правильно отвлечь ваше внимание) что с садиком, что сейчас, все четко!smile:)

с нискомом остановка стройки согласована smile:D ,
Ответить
Knat Knat
Цитата
Почему сыграно? Стройка реально остановлена и дороги чистые.

+1
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Цитата
Andrei пишет:
а так конечно хорошо сыграно, не подкопаешся, аж поверить хочется)

Почему сыграно? Стройка реально остановлена и дороги чистые.
Ответить
Andrei Andrei
А дорогу между домами думаю всеж закроют, неудобно будет, да и зачем тогда рядом с частью новую сделали?) а так конечно хорошо сыграно, не подкопаешся, аж поверить хочется)
Ответить
Fol Fol
Хорошо. Если отбросить весь перформанс, то самое главное, это чтоб слова СМВ дошли до нискома и они не начали опять гадить.
Ответить
Зигаслав
Показушный ролик

по сути, продемонстрирован обычный рабочий эпизод, которых на дню у руководителя возникает тысяча

а если это превращается в целую НОВОСТЬ smile:D которую начинают ОБСУЖДАТЬ smile:lol: то даже не знаю, как это назвать
Ответить
Margaretha Zell Margaretha Zell
театр одного актера...
верю!
Ответить
Виталий
Да ладно вам троллитьsmile:) Периодически наглецам надо указывать на место.
Хотят деньжата зарабатывать — значит надо правомерно работать и хотя бы в нормативы поглядывать,
не нарушать права и законные интересы граждан.
Достойный ответ. А что у нас кто-то другой из власти занялся этим вопросом, кто — нибудь из депутатов поинтересовался проблемой?
А околодепутатские общественные объединения, а Общественная палата города? Для чего ЭТИ структуры нужны тогда, показать только свою беспомощность?
Ответить
AlexNick AlexNick
А да Михаил Васильевич, "молодца"!
Актерское мастерство — 5
Пластика и выразительность — 5
Сценическая речь — 5
Находчивость — 5
smile:)
Ответить
curator5 curator5
достойный поступок,как бы пытались перевернуть
Ответить
Boldyrev
как вас легко ублажить smile:D
Склоняю голову перед Сапуновым за то что умеет и знает как правильно отвлечь ваше внимание) что с садиком, что сейчас, все четко!smile:)
Ответить
Галаган Станислав
Всё правильно, всё чётко и оперативно!
Так держать!
Ответить
matrЁchka matrЁchka
Ух ты! Всё по честному, настоящая работа руководителя. Прямо жить тут захотелось при таком хозяине.
Ответить