Руководитель администрации Сапунов М.В. приостановил стройку в 1-ом микрорайоне


1.jpg


Сюжет: 1й микрорайон всего новостей в сюжете 60

Компания:
Администрация


загрузка карты...
Опубликовано: 08.09.2012 11:24
Просмотров: 21129
Автор: Алексей Голиков Источник: http://krasnoznamensk.com

Комментарии 27

1 2
Mark Mark
Цитата
Boldyrev пишет:
как вас легко ублажить smile:D
Склоняю голову перед Сапуновым за то что умеет и знает как правильно отвлечь ваше внимание) что с садиком, что сейчас, все четко!smile:)

с нискомом остановка стройки согласована smile:D ,
Ответить
Knat Knat
Цитата
Почему сыграно? Стройка реально остановлена и дороги чистые.

+1
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Цитата
Andrei пишет:
а так конечно хорошо сыграно, не подкопаешся, аж поверить хочется)

Почему сыграно? Стройка реально остановлена и дороги чистые.
Ответить
Andrei Andrei
А дорогу между домами думаю всеж закроют, неудобно будет, да и зачем тогда рядом с частью новую сделали?) а так конечно хорошо сыграно, не подкопаешся, аж поверить хочется)
Ответить
Fol Fol
Хорошо. Если отбросить весь перформанс, то самое главное, это чтоб слова СМВ дошли до нискома и они не начали опять гадить.
Ответить
Зигаслав
Показушный ролик

по сути, продемонстрирован обычный рабочий эпизод, которых на дню у руководителя возникает тысяча

а если это превращается в целую НОВОСТЬ smile:D которую начинают ОБСУЖДАТЬ smile:lol: то даже не знаю, как это назвать
Ответить
Margaretha Zell Margaretha Zell
театр одного актера...
верю!
Ответить
Виталий
Да ладно вам троллитьsmile:) Периодически наглецам надо указывать на место.
Хотят деньжата зарабатывать — значит надо правомерно работать и хотя бы в нормативы поглядывать,
не нарушать права и законные интересы граждан.
Достойный ответ. А что у нас кто-то другой из власти занялся этим вопросом, кто — нибудь из депутатов поинтересовался проблемой?
А околодепутатские общественные объединения, а Общественная палата города? Для чего ЭТИ структуры нужны тогда, показать только свою беспомощность?
Ответить
AlexNick AlexNick
А да Михаил Васильевич, "молодца"!
Актерское мастерство — 5
Пластика и выразительность — 5
Сценическая речь — 5
Находчивость — 5
smile:)
Ответить
curator5 curator5
достойный поступок,как бы пытались перевернуть
Ответить
Boldyrev
как вас легко ублажить smile:D
Склоняю голову перед Сапуновым за то что умеет и знает как правильно отвлечь ваше внимание) что с садиком, что сейчас, все четко!smile:)
Ответить
Галаган Станислав
Всё правильно, всё чётко и оперативно!
Так держать!
Ответить
matrЁchka matrЁchka
Ух ты! Всё по честному, настоящая работа руководителя. Прямо жить тут захотелось при таком хозяине.
Ответить
stek999 stek999
красава
Ответить
Fol Fol
Спасибо Михаил Васильевич.
Честно не ожидал. Вчера переходил дорогу перед детской поликлиникой, заляпал все штиблеты. Стройка это всегда грязь, но хочется чтоб это грязь была на строительной площадке, а не по всему городу.
Михаил Васильевич так держать!

Отступление, этот же Вальтер занимался свозом мусора на свалку у лыжни. Когда я фотографировал камаз на погрузке у ТЦ, он представился "главным", сказал что это он строил лыжную трассу и теперь свозит туда мусор.
Ответить
RATIO RATIO
Михаил Васильевич, поддерживаю, устраивайте им взбучки почаще, чтобы не зарывались и не мнили себя здесь хозяевами.
Ответить
Diz Diz
Еще один пример эффективной обратной связи жителей города с представителями власти
Есть проблема, на следующий день есть решение.
Здорово smile:drinks:
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Осталось мусорку возле лыжной трассы ликвидировать и порядок будетsmile;)
Ответить
Анюта Анюта
"Сделать как Кутузовский проспект" шикарно, побольше таких воспитательных работ smile:)
Ответить
Solya Solya
Смотришь такие видео сюжеты и настроение поднимается
Так держать Михаил Васильевич!
smile:drinks:
Ответить