Что строится у озера?... Или нападение жука "лесоеда" на Краснознаменск :)


Возвращаясь вчера с FireShow 2,
сфотографировал закат над озером, и что-то меня смутило )

IMG_2176.jpg

Слишком хорошо виден военный госпиталь, куда делся лес? Короед ?
Утром прогулялся и пофотографировал.
Ясное дело, там строится детский садик или школа или обсерватория или ммм..., давайте гадать вместе так как таблички не обнаружил
Знаете, обычно вешают такие таблички ООО и Ко строит XXX заведение, здесь такой нет (.

2012-08-27 19.32.05.jpg

2012-08-27 19.33.14.jpg

2012-08-27 19.34.36.jpg

2012-08-27 19.36.39.jpg

2012-08-27 19.37.33.jpg

2012-08-27 19.40.57.jpg

Погуглив нашел несколько фотографий как оно было.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Яндекс также подтверждает, там был лес.

5.jpg

Когда наконец изведут этого жука "лесоеда" в Краснознаменске )
Предлагаю повесить вот такие штуки пока в Краснознаменске еще есть деревья.


Сюжет: Экология всего новостей в сюжете 59


загрузка карты...
Опубликовано: 27.08.2012 21:34
Просмотров: 20191
Автор:  Александр Бровин

Комментарии 30

1 2
true_lc
Цитата
В английском городке Хай-Вайкомб каждый избранный мэр подвергается процедуре взвешивания на городской площади. Эта традиция берёт своё начало в 1678 году, когда жители решили покончить с поведением мэров, воровавших деньги из казны, после чего толстевших от сытной жизни. После года службы мэра взвешивают снова, и глашатай кричит «Прибавилось!» или «Не прибавилось!». В старые времена горожане, услышав о наборе веса, могли освистать мэра и закидать тухлыми яйцами, сейчас эта часть традиции отменена.
Ответить
Mark Mark
Цитата
8Дмитрий8 пишет:
Такое впечатление господа, что тех, кого волнует кто там строит — самые обыкновенные "завидки" берут. Прямо красной линией идет.

Не верю я в то, что Вас так волнует экосистема города. Каждый раз все сводится к холливару и оффтопу, на тему того, что во всем виноваты наши власть имущие.

Не, ну вам правда зАвидно да?

Землю кто выделяет?
Кто дает разрешение ?
Кто меняет назначение?
Если не администрация города виновата, то кто?

Найди мне хоть один коммерческий объект, который строится сейчас в городе по закону?
Ответить
Лёха Лёха
Цитата
8Дмитрий8 пишет:
акое впечатление господа, что тех, кого волнует кто там строит — самые обыкновенные "завидки" берут. Прямо красной линией идет.

Не верю я в то, что Вас так волнует экосистема города. Каждый раз все сводится к холливару и оффтопу, на тему того, что во всем виноваты наши власть имущие.

Не, ну вам правда зАвидно да?


Вы не правы
Скажу на своём примере
Я ITник, почти живу в Европе.
Вырос в Краснознаменске

Приезжая в гости к родителям, вижу как развивается Краснознаменск, поверьте мне есть с чем сравнить.

Вот эти быдло парковки которые оправдывает руководитель города — жесть, я не знаю с чем сравнить, "администрация озорует, семки ёё" — примерно в таком контексте.
Пивные с каждым моим возвращением x2 в Краснознаменске, я понимаю они приносят доход поболее чем остальные сферы, Россию спаивать и лечить, это золотая безнаказанная жила открытая давным давно.
Вчера был на фонтане, лежали тела малолетних алкашей, реально лежали ))

Думаете, завидую владельцу, пивной около пруда Краснознаменска ?
Думаете, завидую глупым ворам чиновникам ?
smile:D

Все видят, все понимают.
Некоторые возмущаются в интернете
Единицы пишут в суды и прокуратуры.

и Ты Дмитрий хочешь нам это запретить ?
А я яй Госдеп ?
А я яй Завистник ?

Ознакомившись с Вашими постами 8Дмитрий8
Я хочу Вам сказать как представителю "пилорамы Краснознаменск"
От Всего нашего колектива — иди в жопу! smile:D или лижи жопу, делай то что входит в твои обязанности примитивное существо.
Ответить
8Дмитрий8
Такое впечатление господа, что тех, кого волнует кто там строит — самые обыкновенные "завидки" берут. Прямо красной линией идет.

Не верю я в то, что Вас так волнует экосистема города. Каждый раз все сводится к холливару и оффтопу, на тему того, что во всем виноваты наши власть имущие.

Не, ну вам правда зАвидно да?
Ответить
Mark Mark
Цитата
Halogen пишет:
Марк, нет у тебя никакой информации, одно голословие.

Ну тогда зачем Вы переживаете .
Ответить
Halogen
Ну тут просто терки такие начинаются. Мне тоже интересны действующие лица сего спектакля ))
Ответить
Fol Fol
Ответить
Halogen
А ФиО у ормянина есть?
Ответить
OlegIvan
Ормянин строит овощную лавку рядом с Гамбринусом с подачи депутата Черникова.
Вот за таких депутатов у нас голосует народ.
Ответить
OlegIvan
Кафешку строит Макашин, был такой депутат. Прихватизировал себе лакомый кусочек во время депутатства.
Ответить
Halogen
Марк, нет у тебя никакой информации, одно голословие.
Ответить
mds78
грамотно увели от темы тошниловки у озера)
жаль, был красивый город, превращается в бутово какое то...
Ответить
Mark Mark
Цитата
Онотле пишет:
Не долг за выборы, а долг за закрытие уголовного дела на МВ.

Тоже интересно, можно в ЛС .
Ответить
Mark Mark
Цитата
Halogen пишет:
###икто еще не забыл у кого ты брал деньги в долг на выборы , которые проиграл команде Николаева .###

можете подтвердить свои слова доказательствами? Я вот не знаю у кого.

Есть такая поговорка, кто владеет информацией , тот владеет миром.
Я просто так писать не буду .
П поводу уголовного дела на МВ не в курсе , хотя все может быть, не зря он все время к Борис Всеволодовичу ездил .
Ответить
Diz Diz
Цитата
Не долг за выборы, а долг за закрытие уголовного дела на МВ.


За клевету не притянешь, но за подобные посты без доказательств — будем скоро банить.
Ответить
Halogen
Fol, превед smile:-)

Мне вот тоже интересно о каком деле идет речь. А то все говорят, а фактов, подтверждающих это нет.
А то как раз клевету в УК вернули, можно и на рельсы до Магадана так встать
Ответить
Fol Fol
Цитата
Не долг за выборы, а долг за закрытие уголовного дела на МВ.

А можно по подробнее, я про это много слышал, но ни чего не нашел?
Только дела с Николаевым нашел
http://oblsud.mo.sudrf.ru/modules.php?name=bsr&op=show_text&srv_num=1&id=50400001008301127543831000122698
http://docs.pravo.ru/document/view/23766736/
http://old.krasnoznamensk.com/authority/4/?id=1518
http://www.gcourts.ru/case/1795238
Ответить
Онотле Онотле


Где-то в этой теме http://forum.krasnoznamensk.ru/index.php?showtopic=25715&st=0 когда было бурление говен после выборов между кандидатами и депутатами, всплывала цифра в 20 предвыборных лямов.
Правда кто у кого в долг брал не известно.
Ответить