Что строится у озера?... Или нападение жука "лесоеда" на Краснознаменск :)


Возвращаясь вчера с FireShow 2,
сфотографировал закат над озером, и что-то меня смутило )

IMG_2176.jpg

Слишком хорошо виден военный госпиталь, куда делся лес? Короед ?
Утром прогулялся и пофотографировал.
Ясное дело, там строится детский садик или школа или обсерватория или ммм..., давайте гадать вместе так как таблички не обнаружил
Знаете, обычно вешают такие таблички ООО и Ко строит XXX заведение, здесь такой нет (.

2012-08-27 19.32.05.jpg

2012-08-27 19.33.14.jpg

2012-08-27 19.34.36.jpg

2012-08-27 19.36.39.jpg

2012-08-27 19.37.33.jpg

2012-08-27 19.40.57.jpg

Погуглив нашел несколько фотографий как оно было.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Яндекс также подтверждает, там был лес.

5.jpg

Когда наконец изведут этого жука "лесоеда" в Краснознаменске )
Предлагаю повесить вот такие штуки пока в Краснознаменске еще есть деревья.


Сюжет: Экология всего новостей в сюжете 59


загрузка карты...
Опубликовано: 27.08.2012 21:34
Просмотров: 20219
Автор:  Александр Бровин

Комментарии 30

1 2
Halogen
Марк, нет у тебя никакой информации, одно голословие.
Ответить
mds78
грамотно увели от темы тошниловки у озера)
жаль, был красивый город, превращается в бутово какое то...
Ответить
Mark Mark
Цитата
Онотле пишет:
Не долг за выборы, а долг за закрытие уголовного дела на МВ.

Тоже интересно, можно в ЛС .
Ответить
Mark Mark
Цитата
Halogen пишет:
###икто еще не забыл у кого ты брал деньги в долг на выборы , которые проиграл команде Николаева .###

можете подтвердить свои слова доказательствами? Я вот не знаю у кого.

Есть такая поговорка, кто владеет информацией , тот владеет миром.
Я просто так писать не буду .
П поводу уголовного дела на МВ не в курсе , хотя все может быть, не зря он все время к Борис Всеволодовичу ездил .
Ответить
Diz Diz
Цитата
Не долг за выборы, а долг за закрытие уголовного дела на МВ.


За клевету не притянешь, но за подобные посты без доказательств — будем скоро банить.
Ответить
Halogen
Fol, превед smile:-)

Мне вот тоже интересно о каком деле идет речь. А то все говорят, а фактов, подтверждающих это нет.
А то как раз клевету в УК вернули, можно и на рельсы до Магадана так встать
Ответить
Fol Fol
Цитата
Не долг за выборы, а долг за закрытие уголовного дела на МВ.

А можно по подробнее, я про это много слышал, но ни чего не нашел?
Только дела с Николаевым нашел
http://oblsud.mo.sudrf.ru/modules.php?name=bsr&op=show_text&srv_num=1&id=50400001008301127543831000122698
http://docs.pravo.ru/document/view/23766736/
http://old.krasnoznamensk.com/authority/4/?id=1518
http://www.gcourts.ru/case/1795238
Ответить
Онотле Онотле


Где-то в этой теме http://forum.krasnoznamensk.ru/index.php?showtopic=25715&st=0 когда было бурление говен после выборов между кандидатами и депутатами, всплывала цифра в 20 предвыборных лямов.
Правда кто у кого в долг брал не известно.
Ответить
Fol Fol
2 Halogen
Xenon прЮвет!
Ответить
true_lc
Цитата
все стоки будут в озеро? детям которые купаются

детям, которые ТАМ купаются, уже ничего не страшно smile:D
Ответить
Halogen
###икто еще не забыл у кого ты брал деньги в долг на выборы , которые проиграл команде Николаева .###

можете подтвердить свои слова доказательствами? Я вот не знаю у кого.
Ответить
mds78
ни кого не смутило то, что возле водоема, получается все стоки будут в озеро? детям которые купаются.
или опять там будет все одноразовое.
Ответить
Boldyrev
Цитата
Diz пишет:
Правее уже построено здание похожее на кафешку, все ни как не откроется, зачем еще одна.


здание строят родители моего знакомого, и там будет то ли кафеха, то ли пивная
Ответить
Diz Diz
Правее уже построено здание похожее на кафешку, все ни как не откроется, зачем еще одна.
Ответить
Mark Mark
Был на этом объекте, там уже фундамент льют,
Там опять дружественная диаспора строит кафе .
Господин руководитель администрации , зачем в эфире говорил что нет никакой дружественной диаспоры.
Терпение может и кончится . Никто еще не забыл у кого ты брал деньги в долг на выборы , которые проиграл команде Николаева .
Ответить
AlexNick AlexNick
Эти на деревьях — "мелочь пузатая", главные "жуки лесоеды" административные кресла точат... smile:)
Ответить
Longway Longway
Я себе домик строю. Место мне понравилось, жить буду там. )))
П.С. Скорее бы всё в асфальт закатали. Дорожек надо ещё для скейтов, для мам с колясками, для инвалидов и т.п. Всем отдельные дорожки! И побольше рыгаловок. Желательно у каждого подъезда с обширнейшим выбором бухла, чтобы потом в синьку и носом об свеженький асфальт.
Ах да... Амператору местному отдельную дорожку надо укатать для объезда своих каменных джунглей.
Ответить
Boldyrev
местный царь как-то в телефоруме обмолвился что "было выделено место под строительство кафе"...мудаки тупые, хотя бы деревья не трогали.
Ответить
Halogen
Очередную рыгаловку конструируют.

А вообще чем быстрее все спилят, тем быстрее закончатся разговоры о том, как все плохо.
Ответить