Городская баня закрыта и опломбирована


Единственная баня в Краснознаменске закрыта.
Ходило много разговоров о передаче городской бани от военных к городу, видимо не судьба.
Ходят слухи, что военные потеряли все документы на баню, что крайне затрудняет её передачу.

IMG_2146.jpg

IMG_2140.jpg

IMG_2142.jpg

IMG_2141.jpg

Пару недель назад у бани кончились дрова
Активные банщики, своими силами завезли дрова, потратили время и средства
Видимо не судьба, на них попарится...


IMG_2144.jpg


IMG_2145.jpg

Ближайшие бани, находятся во Внуково, Апрелевке и т.д
Подавляющие большинство любителей бани не смогут туда добраться.

Сюжет: Городская Баня всего новостей в сюжете 24



загрузка карты...
Опубликовано: 24.08.2012 13:32
Просмотров: 12852
Автор:  Редакция

Комментарии 13

Fol Fol
Ответить
Mark Mark
Цитата
Fol пишет:
Общался вчера с Николай Никитичем.
Он составил письмо на имя Президента РФ с просьбой о передачи бани из ведомства МО, на баланс города.
Просил собрать 30 подписей. Соберем?

тоже подпишусь
Ответить
Fol Fol
Сегодня не могу. А вот завтра, часов в шесть вечера буду у бани. Так что если кто хочет подписать — милости просим.
Ответить
Diz Diz
Цитата
Просил собрать 30 подписей. Соберем?


Подпишу
А лучше подъехать сегодня к бане — многие придут и увидят пломбу, сразу соберешь более 30ти подписей.
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Цитата
Telo пишет:
Да, я готов подписать.
Только город готов ее взять на баланс?

Готов! Армия не отдаётsmile:evil:
Ответить
Telo
Да, я готов подписать.
Только город готов ее взять на баланс?
Ответить
Fol Fol
Общался вчера с Николай Никитичем.
Он составил письмо на имя Президента РФ с просьбой о передачи бани из ведомства МО, на баланс города.
Просил собрать 30 подписей. Соберем?
Ответить
Tamm Tamm
Что мешает построить новую, современную баню? В ней предусмотреть широкий современный спектр услуг от дешево до сердитого, думаю и спонсоры найдутся для такого благодатного и полезного для здоровья горожан дела.
Ответить
Mark Mark
Сапунов дай землю под баню , люди сами построят , хватит отдавать ее всяким мурданянам

Баня, это такая же история города , как и ДК
Для многих поход в баню стал традицией
Ответить
Лёха Лёха
100лет не был, но помню чугунный бассейн с ледяной водицей и душ "скелет"
Ответить
Онотле Онотле
Я не банщик, но мой батя материт военных и администрацию вторые сутки smile:)
Созванивается с "братьями во венику" митинг хотят замутить.
Ответить
Diz Diz
Последний год к этому шло, то работает, то не работает, несколько раз закрывали.
Сейчас обвалилась печь в женском отделении, последние недели работало только мужское отделение.
В соседние города действительно ненакатаешся — нужно время...
Очень много среди любителей бани людей пенсионного и пред пенсионного возраста с известными доходами, их просто отрезали от бани.

Может нафиг документы ?
Отдайте баню в самоуправление банщикам, они починят печь и будут её топить, мыть без участия солдатиков и даже платить будут за это.
Сделаем банный профсоюз и тп.
Ответить
Boldyrev
Потеряли документы?) Это называется – самый простой ход не сделать все по-человечески smile:) Уже делаю фото с банным комплексом, в течении часа будет новость, и кое-какой эксклюзив скорее всего!smile:)
Ответить