Жительница Краснознаменска попала в ДТП с грузовиком под Москвой


Российская актриса Татьяна Лянник, играющая в сериале роль экс-жены интерна Лобанова, попала в больницу после аварии с грузовым авто на Киевском шоссе

1.jpg

Авария произошла на 33-м км Киевского шоссе в ночь на среду. Вместе со своей матерью, 61-летней Ольгой Валентиновной, Татьяна Лянник ехала домой из Москвы в Краснознаменск.

- Я пропустила нужный поворот и стала сдавать назад, - рассказала актриса прибывшим на место сотрудникам ГАИ, - в этот момент в меня сзади врезался автомобиль.

В результате столкновения двух авто обе женщины госпитализированы в ближайшую больницу. Водителю грузового автомобиля медицинская помощь не понадобилась.

- Наша колонна из нескольких автомобилей, груженная товаром, ехала в Калугу, - рассказал Life News один из водителей грузовиков. - Мы везли молоко. Впереди ехал джип, за рулем которого была женщина, она сдавала назад.  Конечно, этот маневр и повлек за собой такие последствия.

На место ДТП тут же вызвали скорую помощь и сотрудников ГАИ. 

- Лянник Татьяна и Ольга госпитализированы в ближайшую больницу, - рассказали Life News медики. - Сама актриса пострадала несерьезно: несколько ушибов и рана губы. 

Осмотрев пострадавшую в клинике, врачи пришли к заключению, что серьезная медицинская помощь не понадобится, и отпустили ее домой. Однако матери актрисы повезло меньше. 

- У второй пациентки, Лянник Ольги зафиксирована закрытая черепно-мозговая травма головы и сотрясение головного мозга, - добавили врачи клиники, - но серьезных поводов для опасений нет.

Сама Татьяна Лянник признала свою вину в произошедшем.

Российская актриса Театра наций 32-летняя Лянник Татьяна известна по сериалам «Интерны», где играет роль бывшей жены Лобанова - Ольги. 

В 2000 году окончила Музыкальное училище им. Гнесиных. В 2004 году окончила Российскую академию театрального искусства (ГИТИС).Снялась в таких картинах, как «Врачебная тайна», «Интерны», «Глухарь», «ГИБДД и т. д.» и многих других. 



Опубликовано: 15.08.2012 13:15
Просмотров: 16169
Автор:  Константин Источник: lifenews

Комментарии 15

fine fine
Цитата
Xenon пишет:



[QUOTE]Киевское шоссе не является автомагистралью. Она могла сдать назад, но только убедившись в безопасности маневра.


У вас тоже надо отобрать права на пожизненно. Если они вообще есть у вас


Помимо того, что у меня есть права, я еще и ПДД знаю в отличии от некоторых. Дав вполне обоснованный комментарий, к некорректному замечанию, получаю тупорылый ответ. Похоже на спор с женщиной, которая подкрепляет свою точку зрения фразой — потому что.
Ответить
id971144 id971144
ага, роль виновата.
Плохой танцор — хороший папа.
Ответить
S.G.
Цитата
id971144 пишет:
В ИНтернах играет она также бездарно, как водит машину.

Кинокритик всполошился)
Лично я её не могу переваривать в Интернах, но это не оттого, что она плохо играет, а роль у неё такая)
А во время управления авто нужно конечно соблюдать все правила, повезло, что жертв нет, и слава богу
Ответить
id971144 id971144
В ИНтернах играет она также бездарно, как водит машину.
Ответить
Xenon Xenon
Цитата
Киевское шоссе не является автомагистралью. Она могла сдать назад, но только убедившись в безопасности маневра.


У вас тоже надо отобрать права на пожизненно. Если они вообще есть у вас
Ответить
Longway Longway
Цитата
Margaretha Zell пишет:
Ее мама в 5 саду муз.руководитель

А моя мама пенсионер
Ответить
Margaretha Zell Margaretha Zell
Ее мама в 5 саду муз.руководитель
Ответить
Longway Longway
Не знаю такую.
А я гараж покупаю, новость сделаем "Житель Краснознаменска покупает гараж" или может не будем доходить до идиотизма?
П.С. Живы, да и ладно. Новость не о чём.
Ответить
fine fine
Цитата
Xenon пишет:



[QUOTE]Хотя права бы на какое-то время стоит отобрать.


Пожизненно надо отобрать. Движение задним ходом на автострадах запрещено, плюс создание аварийной ситуации. Хорошо, что еще никто не погиб


Киевское шоссе не является автомагистралью. Она могла сдать назад, но только убедившись в безопасности маневра.

Ответить
Хозяйка Медной горы Хозяйка Медной горы
Цитата
DiCK TRACY пишет:


Сынок, по статистике МКАДа машина с права стоит не более 10 минут, затем получает под зад, от зевающего водилы.
Так что п...й до ближайшего кармана пока жив smile:)

Сказал спасибо и поехал, статистика шоссе в душу запала на всю жизнь smile:)


Ай, да полицейский! Его в инструктора надо... Доходчиво объясняет)))
Ответить
Хозяйка Медной горы Хозяйка Медной горы
Хорошо, что живы остались все
Ответить
DiCK TRACY DiCK TRACY
Еду я значит как то по МКАД
и слетает правый дворник наполовину, останавливаюсь вжимаясь в бетон по правой стороне, выползаю поправить.
Минуты через 2, подлетает Полицейский.
и говорит

Сынок, по статистике МКАДа машина с права стоит не более 10 минут, затем получает под зад, от зевающего водилы.
Так что п...й до ближайшего кармана пока жив smile:)

Сказал спасибо и поехал, статистика шоссе в душу запала на всю жизнь smile:)
Ответить
Xenon Xenon
Цитата
Хотя права бы на какое-то время стоит отобрать.


Пожизненно надо отобрать. Движение задним ходом на автострадах запрещено, плюс создание аварийной ситуации. Хорошо, что еще никто не погиб
Ответить
S.G.
Цитата
Осмотрев пострадавшую в клинике, врачи пришли к заключению, что серьезная медицинская помощь не понадобится, и отпустили ее домой

Лобанов, по видимому, и выписал)
Ответить
S.G.
Искренне желаю ей и её матери выздоровления!
Хотя права бы на какое-то время стоит отобрать.
P.S. А я-то думал, где я её раньше-то видел, до "Интернов")
Ответить