Акция ЛДПР "СОБЕРИ РЕБЁНКА В ШКОЛУ" прошла в Краснознаменске




12 августа на городской площади состоялась бесплатная социальная акция, организованная Краснознаменским городским отделением ЛДПР, "СОБЕРИ РЕБЁНКА В ШКОЛУ".

1.jpg

Дети, учащиеся школ и родители с радостью принимали школьные тетради и дневники с символикой ЛДПР, благодарили за проведение подобных акций.
По просьбам жителей дополнительно были привезены и розданы фирменные футболки и бейсболки с логотипом ЛДПР.

2.jpg

Погода сегодня благоволила прекрасному настроению краснознаменцев, в том числе юных наших жителей.
Люди просили проводить такие мероприятия побольше, поскольку в городе проживают и многодетные семьи, у которых не хватает финансовых средств для того, чтобы купить детям те же дневники или тетради.
К активистам ЛДПР подошла мама пятерых (!) детей, что для города огромная редкость.

3.jpg

4.jpg

От имени партии выражаем благодарность всем жителям за внимание, неравнодушие и интерес к подобным мероприятиям.
Также следует отметить активистов ЛДПР, без которых данное мероприятие бы не состоялось - Заместителя координатора Краснознаменского отделения ЛДПР - Юрия Онищенко, юристов Краснознаменского отделения ЛДПР - Виталия Вышкварцева и Веронику Дубровскую, активистов отделения партии - Андрея Онищенко и Бориса Калошина и конечно сына Вероники Дубровской - шестилетнего Егора, который в этом году пойдет в первый класс.
Он активно помогал маме раздавать школьные товары и подарки от ЛДПР жителям нашего города.
И огромное спасибо за информационную поддержку Руководителю и корреспонденту видеоканала К.О.Т. - Александру Петухову за съемку мероприятия, которую, планируется в ближайшее время довести до сведения общественности.

Такие социально ориентированные кампании ЛДПР будет проводить и в дальнейшем.

5.jpg

6.jpg



загрузка карты...
Опубликовано: 12.08.2012 15:36
Просмотров: 21760
Автор: 

Комментарии 29

1 2
true_lc
Робин есть, а Бэтмэна нет
непорядок
в нашем славном готэме должен быть свой бэтман, который борется с нискомом smile:D
Ответить
Галаган Станислав
Цитата
S.G. пишет:
А что, это мысль, будет время, напишу небольшой экшн, предупреждаю сразу, будет с юмором и закрученным сюжетом)


Вот, как и обещал =)
Ссылка на первую главу
Ответить
Виталий
Цитата
Александр Петухов пишет:
Брошюру не нашёл, а вот диссертацию да:


Это не диссертация, а автореферат диссертации, так сказать краткое изложение работы. Диссертация находится в Российской государственной библиотеке.

Цитата
true_lc пишет:
что там за ордена были?

Цитата
Виталий пишет:
Насчет медалей — это памятные медали, выпущенные в честь знаменательных событий в нашей истории. Награждала меня Общественная организация ветеранов Великой отечественной войны \"Клуб ФРОНТОВИК\". Раньше им заведовал долгое время Владимир Ильич Тимошин (светлая ему память), затем Александр Павлович Жуков (уже тяжело ему управлять), затем Председателем избрали Галину Никитичну Смагину.
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Брошюру не нашёл, а вот диссертацию да:
Ответить
true_lc
Цитата
если я не ошибаюсь Вы выпускали предвыборную брошюру в 2009г. На обложке, опять-таки вспоминается была ваша фотография. Могу ошибаться, но что за награды были у вас на пиджаке?

тоже об этом слышал, но самой фоты не видел
что там за ордена были?
Ответить
Виталий
Цитата
Longway пишет:
Спасибо за конструктивный и честный ответ. Признаться, если Вы будете избираться и в ваших помыслах и действиях ни чего не измениться в худшую сторону, голос отдам за вас. Давно пора разбавить местную власть держащую \"элиту\" молодыми перспективными людьми. )

Спасибо большое. Да пока и помимо выборов дел невпроворот. В понедельник сдал свою законотворческую инициативу по прямым выборам мэра. В течение 3 месяцев по закону должны дать ответ. Я знаю им это очень не нравилось и не понравится, поэтому к куче грязи и гадостей в свой адрес и в адрес наших жителей (302 подписавшихся) которые поддержали, в принципе готов. Нападки на оппозицию — это повсеместное дело. Другой вопрос, кто ИМ мешает делать людям добро, а не 4 года заниматься своими делами, чтобы перед выборами вылезти "вспомнить" о людях и кормить их сладкими речами.
Ответить
Longway Longway
Спасибо за конструктивный и честный ответ. Признаться, если Вы будете избираться и в ваших помыслах и действиях ни чего не измениться в худшую сторону, голос отдам за вас. Давно пора разбавить местную власть держащую "элиту" молодыми перспективными людьми. )
Ответить
Виталий
Цитата
Longway пишет:
Понятно, что дали указание сверху, вы и побежали исполнять, ни куда не денешься. Но по-человечески же понятно, что такие обложки со старым улыбающимся дедулей школьникам зачем? Ну глупости всё это. Конечные цели акции очевидны. Так же как и предыдущие акции с кепочками, ручечками и прочими фантиками. Просто осадок оставляет это какой-то неприятный.
П.С. Простите за вопрос не по теме, но если я не ошибаюсь Вы выпускали предвыборную брошюру в 2009г. На обложке, опять-таки вспоминается была ваша фотография. Могу ошибаться, но что за награды были у вас на пиджаке? Если их не было и я ошибся, постараюсь найти Вашу брошюрку и убедиться в своей ошибке.


Ну так Вы же первый паяцничаете. ЛДПР лично Вам ничего плохого не сделала. Да и вообще партия только на отдачу работает. Другие партии только молчат а власть имущая законы пишет, умаляющие права и свободы человека (что прямо запрещено Конституцией). Кстати нам сверху мало когда указывают. многое делаем по своей инициативе. В основном мы нечасто проводим какие-либо кампании. В прошлом году 10 коробок дневников раздали. В этом месяце отгрузили детскому дому г. Алексина (Тульская область) 12 коробок тетрадей (по 40 в каждой) и 5 коробок дневников, и много материала осталось нашим детям городским.
Насчет брошюры — приятно, что вспомнили. Я единственный кандидат, выходивший в программой. Остальные не имели вообще программы. Идти с лозунгом "Вернем городу мэра" — это политический идиотизм. Людям нужны конкретные цели и методы их решения. Насчет медалей — это памятные медали, выпущенные в честь знаменательных событий в нашей истории. Награждала меня Общественная организация ветеранов Великой отечественной войны "Клуб ФРОНТОВИК". Раньше им заведовал долгое время Владимир Ильич Тимошин (светлая ему память), затем Александр Павлович Жуков (уже тяжело ему управлять), затем Председателем избрали Галину Никитичну Смагину. Я с ветеранами работаю с 2006 года, всегда их поддерживал и что приятно, никаких политических и идеологических разногласий. Здесь главное, чтобы человек был хороший. Раньше я к ним часто на собрания ходил, сейчас не всегда получается, поскольку, семья, работа, да и еще общественная деятельность, плюс работа Председателя Совета дома. 120 квартир + более 400 человек и у каждого свои проблемы, которые приходится решать и помогать людям. Так что такие дела.
Ответить
Longway Longway
Цитата
Виталий пишет:
Нет, нет, Вашу инициативу хотим видеть лично, участвовать приглашайте ваших любимчиков из ПЖИВ. smile:Dsmile:Dsmile:D Насчет газончика можете не волноваться, сходить самостоятельно проверить его целостность. Даже Вам скажу, что все коробки и полиэтилен из-под тетрадок и дневников лично выносил на мусоросборник, так что территория чистая. Не забудьте, что порядокв месте проведения акции обеспечивался местным нарядом полиции и представителями администрации. К нам претензий нет.

Виталий, ну вот, что за манера общения. Прямо как раньше вы мне отвечали, сразу склоняя к каким то пживам, абсолютно не зная моих политических убеждений. К ПЖИВ я отношения не имею вообще. Вы мне про Костина там, что-то сразу начили прилеплять (я про давнюю переписку), на что я ответил что я его знаю как хорошего человека и уважаю его деятельность в городе. Мне плевать кто и в какой партии, если люди работают в рамках закона и что не мало важно в рамках человеческого приличия и разумной логики, я всегда готов поддержать таких людей. Если эти люди все в одной парии, я безусловно зауважаю партию. Вы как индивидуальная личность, как юрист, проводите реальную и хорошую работу. За что вам большое спасибо. Но как член партии прямо-таки резко меняетесь, не обосновано клеймя на человека того чего нет. Зачем? Вот акция ваша, к примеру. Понятно, что дали указание сверху, вы и побежали исполнять, ни куда не денешься. Но по-человечески же понятно, что такие обложки со старым улыбающимся дедулей школьникам зачем? Ну глупости всё это. Конечные цели акции очевидны. Так же как и предыдущие акции с кепочками, ручечками и прочими фантиками. Просто осадок оставляет это какой-то неприятный.
П.С. Простите за вопрос не по теме, но если я не ошибаюсь Вы выпускали предвыборную брошюру в 2009г. На обложке, опять-таки вспоминается была ваша фотография. Могу ошибаться, но что за награды были у вас на пиджаке? Если их не было и я ошибся, постараюсь найти Вашу брошюрку и убедиться в своей ошибке.
Ответить
Виталий
Цитата
Longway пишет:
Цитата
Виталий пишет:
Longway, ты наверное, на таких акциях специализируешься, может на собственном примере покажешь, мы посмотрим и если понравится обязательно проведем подобную. А главное — гарантируем тебе фото-видеосъемку твоего перфоманса, возьмем интервью, попиарим тебя немного, а то нам как-то даже познакомиться с тобой хочется. Как задумаешь 7 апреля 2013 года такую акцию, не забудь нас пригласить.


Простите, но по частоте и самое главное по качеству исполнения акций Вы Виталий гораздо лучший специалист. Я таким явным впихиванием каких-либо политических партий не занимался и не занимаюсь. Раз уж у Ваших однопартийцев (может сторонних купленных пиарщиков) ума хватило размещать на школьных тетрадках и дневниках вашего лидера (типа для изучения современной истории... АГА верим), то почему бы вам так же запросто не разместить на преложенных мною выше изделиях? Мне видится, что на обложке иллюстрация например фрагмента картины сражения или фрагмента исторической карты или чего-то просто позитивного, более благотворно повлияет на восприятие окружающего мира у школьников. Но ваши цели очевидны и контингент воздействия вами выбран прямо и открыто, потому и возникло моё логичное предложение по будущей акции.
Касательно общения на \"ты\", мы с вами не знакомы. Про газончик от вас ответ не получен. )


Нет, нет, Вашу инициативу хотим видеть лично, участвовать приглашайте ваших любимчиков из ПЖИВ. smile:Dsmile:Dsmile:D Насчет газончика можете не волноваться, сходить самостоятельно проверить его целостность. Даже Вам скажу, что все коробки и полиэтилен из-под тетрадок и дневников лично выносил на мусоросборник, так что территория чистая. Не забудьте, что порядок в месте проведения акции обеспечивался местным нарядом полиции и представителями администрации. К нам претензий нет.
Ответить
Longway Longway
Цитата
Виталий пишет:
Longway, ты наверное, на таких акциях специализируешься, может на собственном примере покажешь, мы посмотрим и если понравится обязательно проведем подобную. А главное — гарантируем тебе фото-видеосъемку твоего перфоманса, возьмем интервью, попиарим тебя немного, а то нам как-то даже познакомиться с тобой хочется. Как задумаешь 7 апреля 2013 года такую акцию, не забудь нас пригласить.


Простите, но по частоте и самое главное по качеству исполнения акций Вы Виталий гораздо лучший специалист. Я таким явным впихиванием каких-либо политических партий не занимался и не занимаюсь. Раз уж у Ваших однопартийцев (может сторонних купленных пиарщиков) ума хватило размещать на школьных тетрадках и дневниках вашего лидера (типа для изучения современной истории... АГА верим), то почему бы вам так же запросто не разместить на преложенных мною выше изделиях? Мне видится, что на обложке иллюстрация например фрагмента картины сражения или фрагмента исторической карты или чего-то просто позитивного, более благотворно повлияет на восприятие окружающего мира у школьников. Но ваши цели очевидны и контингент воздействия вами выбран прямо и открыто, потому и возникло моё логичное предложение по будущей акции.
Касательно общения на "ты", мы с вами не знакомы. Про газончик от вас ответ не получен. )
Ответить
Виталий
Longway, ты наверное, на таких акциях специализируешься, может на собственном примере покажешь, мы посмотрим и если понравится обязательно проведем подобную. А главное — гарантируем тебе фото-видеосъемку твоего перфоманса, возьмем интервью, попиарим тебя немного, а то нам как-то даже познакомиться с тобой хочется. Как задумаешь 7 апреля 2013 года такую акцию, не забудь нас пригласить.
Ответить
Longway Longway
Виталий, планируется ли похожая акция Краснознаменского горотдела ЛППР "Облагородь места личной гигиены" и как скоро? Очевидно, что такая акция просто необходима в целях напоминания жителям, а особенно для молодёжи (школьникам, студентам) о соблюдении правил и норм личной гигиены и охраны здоровья. Показать, что партия ЛДПР не остаётся в стороне по решению вопросов здравоохранения в России. Предлагаю такую акцию проводить вам каждый год, ну, например, 7 апреля в день здоровья. В рамках акции раздавать рулоны туалетной бумаги с изображением на каждом листе лидера партии (хотя возможно пора бы и вам как активисту проявиться на изделии), одноразовые носовые платочки так же с изображениями выдающихся личностей партии (так сказать для изучения современной истории), бумажные одноразовые полотенца и т.п. Не сомневаюсь, что количество желающих прийти и получить материалы вашей акции будет не меньше.
За идею, можете не благодарить. Удачи вам в вашей нелёгкой работе.

П.С. Потоптанный газончик после акции восстановить не забыли?
Ответить
Виталий
Цитата
S.G. пишет:
А что, это мысль, будет время, напишу небольшой экшн, предупреждаю сразу, будет с юмором и закрученным сюжетом)


Ну попробуй, у нас, благо, и так все с юмором практически делаетсяsmile:Dsmile:Dsmile:D
Ответить
S.G.
Цитата
Виталий пишет:
Аленке привет кстати передавай

Уже передал)
Цитата
Виталий пишет:
О нас — отделении ЛПДР в Краснознаменске

А что, это мысль, будет время, напишу небольшой экшн, предупреждаю сразу, будет с юмором и закрученным сюжетом)
Ответить
Виталий
Цитата
S.G. пишет:
Спасибо, конечно, какая твоя любимая?)

Про девушку Алену, которую парень искал. Немного на SIilent Hill смахивает по задумке, но у тебя мягче гораздо smile;-)))))
Аленке привет кстати передавай, вот уж кто-кто, а она к нашим акциям всегда терпимо относится smile:)smile:)smile:)
О нас — отделении ЛПДР в Краснознаменске. Да я шучу конечно, это не твой жанрsmile:)
Ответить
S.G.
Цитата
Виталий пишет:
"дневники не раздают" — это вы зря. Дневники как раз раздали.

Имелось ввиду, что никто не догадался ни мусор убрать, ни дневников раздать, один лишь спаситель пришёл и одной рукой мусор убирает, другой дневники раздаёт, а в голове уже формируется статья для сайта)
Так что лжи тут нет
Цитата
Виталий пишет:
Кстати Стас, ты хорошие книги пишешь

Спасибо, конечно, какая твоя любимая?)
Цитата
Виталий пишет:
напиши вот о нас

О ком это, о нас?
Ответить
Виталий
Цитата
S.G. пишет:

Ой спасибо за дополнительную рекламу smile:Dsmile:Dsmile:D Ну насчет "дневники не раздают" — это вы зря. Дневники как раз раздали.
А по поводу "напишу" конечно, пусть люди знают чем город живет. Лучше измени фразы "Тут (ТВР+) ничего не показывает, Там (газета Новости Краснознаменска) тоже молчат, один http://vkrasnoznamenske.ru всегда содержит оперативные новости, о которых вы нигде больше не узнаете. Вот так напиши.
Кстати Стас, ты хорошие книги пишешь, напиши вот о нас smile:)smile:)smile:) — и тебе больше известности прибавит.
Ответить
S.G.
Рисунок
Ответить
Виталий
Цитата
S.G. пишет:
К Жириновскому отношусь весьма неплохо, хотя он больше шоумен, но зря он в школы пошёл


Да нет, ни в какие школы он не пошел. Закон об образовании запрещает политическим партиям физически проводить агитационные и иные мероприятия хотя та же ПЖИВ косвенно влияет на школьно-студенческую жизнь через школьные советы, студсоветы и т.д. Можно в интернете об этом много почитать. А то, что небольшая помощь оказывается от ЛДПР ничего плохого, тем более приятно видеть детей веселыми, их родителей, что-то приятное для них сделать, а остальное — приложится. Так что фирменные тетрадки, дневники с символикой партии — это дело собственно самой партии. Можно и выпустить такую продукцию и с Вашим изображением и раздать детям. Будет то же самое. Сейчас выпустить что угодно, хоть с автографом Путина, хоть Петросяна и направить в школы — легко, только деньги плати за выпуск продукции.
Ответить