Интервью с высоты птичьего полёта


2.jpg

Руководитель Администрации Михаил Васильевич Сапунов посетил ТЭЦ.
Проверил качество возведения новой дымовой трубы, для чего поднялся на высоту 70 метров.
Качеством трубы Михаил Васильевич остался доволен, труба на высоте не раскачивается.
Только посетовал на то, что второй пролёт лестницы большой и сильно раскачивается.

Руководитель Администрации предложил заварить вход на лестницу, чтобы ни кому не было соблазна на лазить на трубу. Да и нельзя этого будет делать, когда её запустят.



1.jpg

Сюжет: Интервью / Podcasts всего новостей в сюжете 39


загрузка карты...
Опубликовано: 08.08.2012 22:35
Просмотров: 12767
Автор:  Александр Источник: krasnoznamensk.com

Комментарии 9

Mark Mark
А если КНС в городе новый построят , он тоже в нее полезет
Ответить
Mark Mark
Цитата
нквд пишет:
Очень интересная фраза
Цитата
Михаил Васильевич Сапунов ..... Проверил качество возведения новой дымовой трубы.


и самое интересное, для того чтобы проверить качество трубы всего лишь достаточно Руководителю администрации \"поднялся на высоту 70 метров\". Михаил Васильевич — это верх профессионализма. Это же сколько можно бюджетных денег экономить, если таким способом Михаил Васильевич будет все объекты в городе принимать.

Грамотно !!!
Ответить
нквд
Цитата
Пресс-служба администрации города пишет:
Это не была процедура сдачи объекта, а только плановая проверка хода выполнения работ. Реконструкцию городской котельной будет принимать ряд комиссий.


То есть вы хотите сказать, что в администрации только Михаил Васильевич понимает в вопросах строительства и ремонта котельных. Тогда получается в администрации работает большое количество бездельников, если нужно на 70 метровую высоту загонять своего руководителя. А если бы он сорвался? Город и Ниском понес бы невосполнимую потерю.
Ответить
Цитата
нквд пишет:
если таким способом Михаил Васильевич будет все объекты в городе принимать.

Это не была процедура сдачи объекта, а только плановая проверка хода выполнения работ. Реконструкцию городской котельной будет принимать ряд комиссий.
Ответить
S.G.
Цитата
чтобы ни кому не было соблазна на лазить на трубу


Ммм, я так понимаю, журналист плохо учился)
Лучше сказать "чтобы ни у кого не было соблазна взбираться на трубу"))

Цитата
Diz пишет:
Оператор купи себе такую вот штуку от ветра!

Согласен, и ещё неплохо стэдикам прикупить)

Но в целом неплохой репортаж)
Ответить
нквд
Очень интересная фраза
Цитата
Михаил Васильевич Сапунов ..... Проверил качество возведения новой дымовой трубы.


и самое интересное, для того чтобы проверить качество трубы всего лишь достаточно Руководителю администрации "поднялся на высоту 70 метров". Михаил Васильевич — это верх профессионализма. Это же сколько можно бюджетных денег экономить, если таким способом Михаил Васильевич будет все объекты в городе принимать.
Ответить
Mark Mark
Цитата
Fol пишет:
ТЭЦ или котельная?

Нет, нет , вроде ГЭС smile:D
Ответить
Fol Fol
ТЭЦ или котельная?
Ответить
Diz Diz
Эх, фотографий бы к этой новости Краснознаменска
А то в каждом кадре Михаил Васильевич под бодрую музыку — без обид, но пожалуйста хочется посмотреть на Краснознаменск сверху, не всех на трубу пускают smile:)

Оператор купи себе такую вот штуку от ветра!
Рисунок
Ответить