Банные перспективы


Ранее была размещена новость о гарнизонной бане и упомянул в ней Логвинова Николая Никитича.
Сегодня для более точной информации о развитии «банных событий» мы взяли у него интервью.


1.jpg

Sport4city -Николай Никитич, как давно занимаешься вопросами Бани?
Логвинов -Как давно? А еще когда я был Депутатом, вот тогда баню собирались прикрыть.
Я еще к Колесникову тогда ходил на прием и убеждал, что делать этого нельзя, ни в коем случае.

Sport4city-Тогда удалось отстоять?
Логвинов -Удалось, но тогда был момент, когда солдаты истопники подрались и один из них попал в госпиталь.
Ну у него(Колесникова) возникла мысль, а зачем мне «эта обуза» когда закроем баню и проблемы нет.

Sport4city
-Второй раз, наверное когда наступили перебои с дровами?
Логвинов -Дальше пошли эти вещи и дрова, и трубы, и телефон в бане я несколько раз восстанавливал.
В общем давно занимаюсь, а проку с этого мало.

Sport4city
-В настоящий момент прокомментируй состояние дел.
Логвинов -Вроде бы военные говорят, что баню передают городу, а там посмотрим. Да, сейчас с дровами опять проблема.
В четверг набрал команду любителей Бани и в лесхоз.
В лесхозе дрова бесплатно, только сами вывозите.
Мое мнение, будь у города своя баня, порядку было бы больше!

Сюжет: Городская Баня всего новостей в сюжете 24



загрузка карты...
Опубликовано: 08.08.2012 13:47
Просмотров: 7613
Автор:  Lex Источник: sport4city.ru

Комментарии 7

Longway Longway
Интервью с Коляном.
Ответить
CAT CAT
"а чо никитыч расскажи за баню..."
треш а не интервью, трееш
Ответить
Fol Fol
Ходил в пятницу в баню.
Банные перспективы очень плохи. Военное ведомство совсем не хочет заниматься баней.
в женском отделении в печи обрушилась стенка. Военное руководство придумывает отговорки чтоб не чинить. Поэтому женское отделение не работает эту неделю.
Ответить
Виталий
Цитата
Xenon пишет:
Вы там в своем ЭлДэПэЭре хоть раз видели, чтобы в нормальных интервью нарушали субординацию?))

это уровень канала для дебилов типа МузТВ, где аудитория школьники и ТП.


Нет, в ЭЛДЭПЭЭРЕ такого не видел smile:D

Насчет субординации может люди — хорошие друзья, и Николай Никитич не высказался против, чтобы его на "ты" называли. Давайте мы дойдем до абсурда и создадим новость, как Николай Никитич отреагировал на "нарушение субординации", обиделся ли он и т.д. Речь про баню идет, интервью сделано и еще украдено ко всему почему с сайта sport4city, тем более что данный прекрасный ресурс ВКЗ от недостатка новостей не страдает.
Ответить
Xenon Xenon
какая разница соратники или одногодки? Я вижу, что задается вопрос от Sport4City. Значит уже хотят подавать как официальную информацию. Вы там в своем ЭлДэПэЭре хоть раз видели, чтобы в нормальных интервью нарушали субординацию?))

это уровень канала для дебилов типа МузТВ, где аудитория школьники и ТП.
Ответить
Виталий
Цитата
Xenon пишет:
Интервью со сверстниками в школе.

хоть бы субординацию соблюдали: \"занимаешься\", \"прокомментируй\"


Так откуда известно, кто брал интервью, у Николя Никитича есть свои соратники и одногодки, так что велика вероятность, что кто-то из них брал интервью.
Ответить
Xenon Xenon
Интервью со сверстниками в школе.

хоть бы субординацию соблюдали: "занимаешься", "прокомментируй"
Ответить