Внимание! Новые дорожные знаки!


Внимание! Кирпич!


Круговое движение:







Ещё новые столбики посреди проезжей части:





Пешеходный переход на оживлённой трассе:


Ну и на последок: на месте вырубленных деревьев возле войсковой части уже кладут асфальт:







загрузка карты...
Опубликовано: 27.07.2012 12:34
Просмотров: 10276
Автор:  Александр Петухов Александр Петухов

Комментарии 18

CHOCOLATE CHOCOLATE
Школа, это важное административное заведение, и по любому там должна быть стоянка, а значит и удобный подъезд авто.Это во-первых. Во-вторых безопасность детей( хотя это тоже в первую очередь) Скорая, полиция, пожарная( не дай бог конечно), как извините подъедут если на одной полосе припаркованные машины стоят. Машины видимо тех людей, которых раздражают автовладельцы, которые едут в школу и в банк. Краснознаменск особая страна, здесь все "уважают" друг друга.
Ответить
Boldyrev
Цитата
Const пишет:
Не надо только нагонять тут, и не таких видали. Я то видел кого возят и кто. Со Строителей там почти никого, основной поток возунов едут на расстояние не превышающее 15 минут ходьбы.
И потом высадить можно чуть раньше, на Победе чтобы не толкаться во дворах.


блять, детей с площадок при куче народу уводят и убивают, некоторым не впадлу довезти утром своего ребенка до школы, что в этом такого, если вам лень или вы не считаете это нужным то это ваш выбор
Ответить
Natky Natky
Ну всё теперь — на лимузине или длинном хаммере туда уже не подъехать))
Ответить
Mark Mark
Цитата
Xenon пишет:
Концентрация знаков на одном месте зашкаливает))

точно!
Ответить
Const Const
Цитата
socratbsg пишет:
у тебя дети есть?в какую школу они ходят?если школа рядом с домом,то да,могут и пешком добежать,но многие дети учатся в школах, в которые через весь город надо бежать,я не говорю даже о тех,кто живет в районе ликероводочного в общежитиях или например за городом..так что эта ваша позиция,гражданин,антинародная...а движение в городе уже напряженное,любой нормальный отец и мать за свое чадо переживает...


Не надо только нагонять тут, и не таких видали. Я то видел кого возят и кто. Со Строителей там почти никого, основной поток возунов едут на расстояние не превышающее 15 минут ходьбы.
И потом высадить можно чуть раньше, на Победе чтобы не толкаться во дворах.
Ответить
Xenon Xenon
Концентрация знаков на одном месте зашкаливает))
Ответить
NITRO NITRO
Не то что организовали там круговое это хорошо, а вот кто бы еще с этого круговова убрал препаркованные машины.
Ответить
foto-alex foto-alex
Цитата
Boldyrev пишет:
Цитата
foto-alex пишет:
да не стомулъенов, ты прав. но лишение прав за выезд на встречку будет.


Советую освежить в своей памяти ПДД, прежде чем писать)
Ну или показать мне знаки начала и конца одностороннего движенияsmile:)

Будет знак, даже столб уже на готове поставили.
А пока установили ещё ряд столбиков:
Рисунок
И укладывают лежачего полицейского:
Рисунок
Ответить
Mark Mark
Столько раз видел ситуацию, когда водители не уступали друг другу и как рыцари на турнире встречались на середине пути , только не копьями, а капотами
Ответить
Boldyrev
Цитата
foto-alex пишет:
да не стомулъенов, ты прав. но лишение прав за выезд на встречку будет.


Советую освежить в своей памяти ПДД, прежде чем писать)
Ну или показать мне знаки начала и конца одностороннего движенияsmile:)
Ответить
foto-alex foto-alex
Цитата
Boldyrev пишет:
ВНИМАНИЕ КИРПИЧ)) так написали буд-то штраф 100.000.000 рублей а не 100 рублей smile:)

да не стомулъенов, ты прав. но лишение прав за выезд на встречку будет.
Ответить
socratbsg socratbsg
Цитата
Const пишет:



Это единственное место в городе, где надо было сделать одностороннее движение и его сделали, ура!

Граждане подъезжающие к школе и банку, даже не задумываются что жителям домов надо выезжать со дворов.
Внимательный водитель заметит, что движение вокруг дома №6 построено против часовой стрелки, так припаркованы авто, чтобы выехать иначе надо где-то развернуться, но не у всех машин радиус разворота 3м.
Кстати возить детей в школу на машине тот еще изврат, скорее всего это способ самоутвердиться за счет крутой говновозки перед детьми. smile:D




Ответить
нарком
Цитата
foto-alex пишет:
Скоро на машине вообще пердвигаться по городу нельзя будет. Не зря я на велосипед пересел


Удачи тебе в декабре-марте
Ответить
Xenon Xenon
давно пора было это сделать, а то постоянно не разъехаться там.
Ответить
foto-alex foto-alex
Скоро на машине вообще пердвигаться по городу нельзя будет. Не зря я на велосипед переселsmile:D
Ответить
Запеканка Запеканка
Жжоте, ребята!!
Ответить