Первая экопарковка в Краснознаменске


Около ЦПО появился первый "экопаркинг"
На мой взгляд, есть баланс -
установлены столбики ограничивающие парковку, и добавлены парковочные места.
В целом - парковочных мест стало меньше, но хоть так.


1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg








Сюжет: Автомобильные парковки всего новостей в сюжете 68


загрузка карты...
Опубликовано: 13.07.2012 11:41
Просмотров: 14006
Автор:  Александр Бровин

Комментарии 15

михалыч михалыч
А места на ней продаются, или как?
Ответить
Na-Na Na-Na
Красота!!
Скорей бы травка появилась)
Ответить
Mark Mark
Я в свое время реализовывал такие проекты, в городской админисстрации еще при Николаеве этот вопрос поднимали. Конечно ячейки, как правильно тут уже указали, должны быть не из пластика
Ответить
Запеканка Запеканка
Спасибо за такое чудо. Надеюсь трава там все таки будет расти)
Ответить
Natky Natky
Именно поэтому они её из сразу зелёной пластмассы сваяли))
Ответить
FiTLeSS
я извиняюсь, а разве на песке трава растет?
Ответить
foto-alex foto-alex
Между Октябрьская 5 и ЛидерС сделайте такуюже парковку. Там огромный пустующий газон, о возле Октябрьская 5 вообще нет стоянки.
Стоянка напротив дома не в счёт, она постоянно занята офицерами штаба.
Ответить
omen omen
Интересно посмотреть, как перезимует эта красота, как быстро начнут лопаться пластиковые перепонки. Как очищать зимой от снега и наледи это хозяйство? Во сколько раз дороже городской казне обошелся кв. метр парковки?
В конце жизненного цикла этого сооружения туда вернется газон или старый добрый асфальт?
Ответить
Wall-E Wall-E
Добавили голосование за экопаркинг вконце новости
Ответить
Коляныч Коляныч
Цитата
дну парковку построили,ох*ели совсем

Еще построят
место под эко дохрена
просто согласования занимат уйму времени
но пластьик конечно фувельный — раз в год менять, это чё опять распил ?
бетонную решотку бросил изабыл на 20ть лет

Рисунок

А пластик он для дач — где машина поток никакущий.
и распилов бюджета, типа как асфальт
каждый год покупаем гавно по цене как из германии привезти и каждый год мля меняем.

Но полюбому
то что сделали парковку — ХОРОШО — делайте еще.
Ответить
AK47 AK47
Одну парковку построили,ох*ели совсем smile:dash:
Ответить
Денис Денис
Крутецкий крутяк, давайте такими решётками весь город уложим. Простите, девушки на каблуках!
Ответить
S.G.
Отличная новость!!
Теперь если кто-то оставит своё авто, и это авто простоит там пару лет, сквозь него прорастёт дерево)
Нам бы во дворе такое, а то у нас брошенных авто предостаточно)
Рисунок

Ответить
Fol Fol
Должно получится красиво.
Единственное вместо пластика нужно было сделать ячейки из плитки. Пластик иногда ломается, его нужно заменять.
Здесь кто-то уже об этом писал.
Ответить
Diz Diz
Страшно рад появлению экопарковок в городе надеюсь только начало.

Ждём когда трава расти начнёт на асфальте )

Рисунок
Ответить