Вчера отмечался день пионерии, в связи с этим вопрос


В правительстве, решили сделать "детско-молодежную" организацию.
Оказывается стране полезнее и надёжнее здоровая молодёжь с хребтом и правильным фундаментом, а не нарцистические подростки с винегретом в башке заливаемым через, внезапно, вражеские соц. сети.

То есть, речь идёт о возрождении ПИОНЕРОВ и возможно КОМСОМОЛА ????.

Как считаете это хорошая новость ?



Дополнительные фото

Опубликовано: 20.05.2022 07:40
Просмотров: 2469

Комментарии 8

Wolga Don Wolga Don
Это очень хорошая новость. Это будущее России. Наш Президент лучший!
Ответить
Рютов
Прошлое не может быть будущим
Ответить
kpu3uc kpu3uc
расскажите это на заводах, где собирают сейчас совещания по ДЕмодернизации ))) чтобы вернуться к технологиям 30летней давности, без импортных компонент
Ответить
Eko Eko
Даа, а между прочим ))) Пионерские песни самые классные, душевные, и вызывают ностальгию ))), Кто бы успокоил после их прослушивания ? )))
Ответить
Vomir Vomir
Маразматическое старичьё с совком в башке не сдается. Но,ничему из объявленного не суждено случиться. Как всегда, просто попилят бабло, так что пусть анонсируют хоть пионеров, хоть скаутов, хоть монашек-бенедектинок.
Ответить
vovan2011
Что такое "внезапно вражеские" сети? То есть существуют "постепенно вражеские", "периодически вражеские", "случайно вражеские" и т.д.?
И не нарцистические, а нарциссические — ведь происходит от слова нарцисс, а не нарцист. Так что, дорогой автор, идите в школу, учите родной язык.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
сейчас даже невражеские сети не менее вражеские (для разума), чем вражеские )
Ответить
kpu3uc kpu3uc
" нарцистические подростки с винегретом в башке заливаемым через, внезапно, вражеские соц. сети."
автор по своим детям такой квантор придумал, и шарахнул на всех подростков? )

вместо того, чтобы школьные часы использовать для прокачивания базы реально нужных знаний, наук и языков, чтобы формировать конкурентоспособный человеческий потенциал, будут очередное гoвно в мозги запрессовывать
Ответить