Правительство МО гордится алкогольным заводом в Краснознаменске и окажет ему гос поддержку


Цитата с сайта правительства МО:

"Московская область стала одним из лидеров в стране среди регионов по числу производителей органической продукции, экологически чистых продуктов, а также продовольствия и сырья, которые соответствуют специальным требованиям законодательства, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.


Подмосковье заняло 2 место по числу таких производителей.


«Сегодня в министерстве на рассмотрении вопрос оказания мер господдержки производителям органической продукции. В связи с изменением конъюнктуры рынка и высоким спросом на органическую продукцию одной из наших приоритетных задач является увеличение количества экологически чистых производств в регионе», — сказал министр сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Сергей Воскресенский.


В регионе работают восемь производителей органических товаров. Это ООО «Май» во Фрязине, ООО «Шульгино» в Волоколамском округе, ООО «ССБ» в Дмитровском округе, ООО «Георгиевский» в Краснознаменске, ЗАО «Эко-ферма «Рябинки» в Шаховской, ООО «ПКФ «Блюз» в Дубне, ЗАО «Племрепродуктор «Васильевское» в Сергиево-Посадском округе, ООО «Ступинская Нива Органик» в Ступине.


На предприятиях производят мясную и молочную продукцию, кофе, чай, яйца, корма для животных, другие продукты растениеводства."


Продукция завода Георгиевский знакома Краснознаменцам по бренду "Беленькая" и многим другим, с которыми можно ознакомиться на сайте завода georgievskii.ru/ 



Дополнительные фото


Опубликовано: 24.01.2022 15:19
Просмотров: 1665

Комментарии 1

Валерий
Паленой водкой гордятся!
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости