Игорь Алгаев – Красная площадь (Андрей Матвейчук prod.): Премьера песни!


Дебютная работа крутых музыкантов из Краснознаменска.

1.jpg

Андрей МАТВЕЙЧУК – основатель рок-группы НЕОГЕН, участник популярного прогрессив-проекта HIDDEN EMOTION. 

Игорь АЛГАЕВ – соавтор группы ТАРАКАНЫ! ("Съёмки"), фристайлер, выступавший с NOIZE MC на презентации "Нового альбома" в Stadium Live.  

"Красная площадь" – мелодичный трек, результат кропотливой студийной работы. Приятного прослушивания!



Скачать:
http://ifolder.ru/31150327




Опубликовано: 22.06.2012 13:21
Просмотров: 15758
Автор:  Василий Синий

Комментарии 23

1 2
McFly McFly
Уоу-уоу, спокойно! smile:D Vероника — не автор трека, а просто слушатель. Так что говорить ей "хреново получилось, попробуйте лучше" действительно глупо. А мы то как раз слушаем конструктивную критику и мотаем на ус. smile;)
Ответить
o_O o_O
Vерониkа

Ну Вы же видите — некому не понравилось.
Для успокоения творческой натуры — почитайте критику к например Тимати

Ну а называть, тролями, гномами, глупцами.
Лишь за то что Вам сказали "хреново получилось, попробуйте лучше".
Действительно глупо.

Следующий Ваш хит уважающие себя люди пройдут стороной, траурное молчание Ваше творчество видимо больше устроит.
Ответить
Vерониkа Vерониkа
Diz, ваши аргументы меня убедили. это песня про лифчик.
парни, больше никогда не пишите свой (sic!) "лонж для кафе".

"Я думал об этом, конечно. Мне всегда было интересно, чтобы меня понял каждый. Чтобы непростые вещи были изложены максимально простыми словами. Знаешь почему? Я видел, как это работает на Арбате. Когда мимо проходит человек, который вообще не знает, кто ты, ему насрать абсолютно. И вдруг он что-то слышит, что заставляет его вслушаться, проследить за мыслью. (...)
Не знаю, может, это уже старперство такое. Но мне чего-то кажется, что в наши времена люди как-то получше во все врубались. Я просто вижу, с какими ошибками люди пишут во «Вконтакте», что они за вещи там пишут, смотрю, сколько им лет, — и начинаю вскрываться. (...)" Noize MC

<object width="550" height="42"><param name="movie" value="http://embed.prostopleer.com/track?id=B35u3xB5ts5dBghs"></param><embed src="http://embed.prostopleer.com/track?id=B35u3xB5ts5dBghs" type="application/x-shockwave-flash" width="550" height="42"></embed></object> <br> <small>Listen or download Noize MC Я Глуп for free on Prostopleer</small>
Ответить
Diz Diz
Ответить
Diz Diz
Цитата
Diz. А вы бы ещё Beatles

Это к моим предкам

Крутанул сей трек до конца.

"Не умеешь петь — читай" © Толстой
Ну читать надо так чтоб было понятно

Например нойс мс — кстати в своё время затёр до дыр кассету )

<object width="550" height="42"><param name="movie" value="http://embed.prostopleer.com/track?id=Be3x7B5tn9tB17sg"></param><embed src="http://embed.prostopleer.com/track?id=Be3x7B5tn9tB17sg" type="application/x-shockwave-flash" width="550" height="42"></embed></object> <br> <small>Listen or download Noise MC Из окна for free on Prostopleer</small>

Понятно что читает

А у Вас что то не понятное "для фона" аля лонж для кафе.

из того текста что разобрал — ну както ... ну никак...
выложите отдельно текст — текстом может то что не разобрал было ключевое.
Ответить
Diz Diz
Цитата
«Муахаха» – вот и обсудили «Исскуство»


Это относится не к данному произведению, а к комментарию процитированному

{сарказм}
Цитата
я вот наоборот удивлена что в песне каких-то молодых ребят столько эрудиции и иронии. молодцы!

Цитата
Для тебя любая чика снимет ливчик


Композицию я вообще не обсуждаю, только комментарии к ней.

Раз повесили в новостях — должны быть к готовы к подобному обсуждению.
Отсутствие критики даже такой в виде смайликов smile:dash: на много хуже smile:)
Ответить
Vерониkа Vерониkа
«Термин «троллинг» происходит из сленга участников виртуальных сообществ и не имеет прямого отношения к сфере научного дискурса. (…) В наиболее общем виде это явление характеризуется как процесс размещения на виртуальных коммуникативных ресурсах провокационной информации с целью нагнетания конфликтной атмосферы (…) »
Очевидно же что имелось в виду.
не понравилось, непонятно, не люблю такую музыку – легче написать «пипец» чем что-то реально по делу. «Муахаха» – вот и обсудили «Исскуство» (если что, двойное «с» не в начале). Так и выходит «аll your anger, all your hurt it doesn't matter in the end…» – как в песне Декстера, Diz. А вы бы ещё Beatles выложили, ей Богу, и мнили себя светочем правильной музыки.
Ответить
Diz Diz
Ответить
Diz Diz
Цитата
ну, вы-то в отличии от местных троллей и гномов,

Если ты не согласаен с моим мнением то ты троль или на крайняк гном smile:D smile:D
Ответить
Diz Diz
Цитата
я вот наоборот удивлена что в песне каких-то молодых ребят столько эрудиции и иронии. молодцы!

муахаха )))

Простите не здержался, Исскуство комментировать не буду ибо слишком стар и видимо не фига не понимаю в музыке smile8)
Ответить
Vерониkа Vерониkа
Цитата
Nатали пишет:
ну если слова отключить, то музыка вполне ничего. текст — унылый набор слов


Наталья! ну, вы-то в отличии от местных троллей и гномов, интеллигентный человек. "набор слов"...
я вот наоборот удивлена что в песне каких-то молодых ребят столько эрудиции и иронии. молодцы!
Ответить
Амстердам Амстердам
Вась...а что, музыка была? Если отключить слова и музыку, то ещё можно послушать...тишину!!
Ответить
Nатали Nатали
ну если слова отключить, то музыка вполне ничего. текст — унылый набор слов
Ответить
Ололошкин Ололошкин
Хорошо получилось.
И отдельно Спасибо за текст песни "Съёмки"!
Ответить
Василий Синий Василий Синий
Автор предыдущего сообщения пересмотрел мемов?..
Ребята, ну, правда, несерьёзно.
Упражнения в остроумии – это, конечно, очень интересно и увлекательно, но ведь о музыке ни слова.
Конструктивная критика-то прозвучит или нет?
Ответить
Xenon Xenon
Цитата
Не, ну, умеешь, могёшь.


Школота пересмотрела ютуба?
Ответить
Василий Синий Василий Синий
Всё-всё, убедил...
"Пипец" и смайлики, и правда, как-то по-детски. То ли дело "хрень" – чёткий аргумент. Сразу ясна эстетическая позиция и претензии к авторам.
Не, ну, умеешь, могёшь.
Ответить