День памяти и скорби


2.jpg

22 июня 2012 года, в 4 часа утра Краснознаменским отделением Коммунистической партии Российской Федерации был проведен митинг, посвященный 71-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

1.jpg

В городской Парк Победы пришли  ветераны Великой Отечественной войны, члены Краснознаменского отделения КПРФ и представители общественных ветеранских организаций, чтобы почтить Память погибших в годы самой кровопролитной войны в истории человечества.
Участники мероприятия возложили цветы к Вечному огню. 
В знак Великой скорби о павших в боях за нашу Родину была проведена минута молчания.

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg


загрузка карты...
Опубликовано: 22.06.2012 11:01
Просмотров: 12915
Автор:  КПРФ Краснознаменск Отделение КПРФ г. Краснознаменска

Комментарии 24

1 2
Виталий
Цитата
gorgons пишет:
Слава тем, кто в первые минуты войны принял на себя страшные удары немцев! Слава пограничникам стойко оборонявшимся и защищавшим нашу границу!


Чтобы мы и наши дети не знали никогда ни войны, ни этого слова.
Ответить
Mark Mark
Цитата


Слава тем, кто в первые минуты войны принял на себя страшные удары немцев! Слава пограничникам стойко оборонявшимся и защищавшим нашу границу!

Полностью Вас поддерживаю
Ответить
Виталий
Цитата
Wall-E пишет:
Виталий — не перегибайте.

Хорошо, извините.
Ответить
RATIO RATIO
Цитата
наталья.п пишет:
уважаемых в городе людей как-то Черникова АН


Кем уважаемого? Лично я не уважаю.

Цитата
gorgons пишет:
Слава тем, кто в первые минуты войны принял на себя страшные удары немцев! Слава пограничникам стойко оборонявшимся и защищавшим нашу границу!


согласен и поддерживаю.
Ответить
gorgons gorgons
Уважаемые, а вы все не о***ли а ? Может в другую тему пойдете поливать говном всех и вся. 22 июня 71 год назад, мои два деда встретили войну в приграничных районах.
Модератору, почисти пожалуйста эту тему!

Слава тем, кто в первые минуты войны принял на себя страшные удары немцев! Слава пограничникам стойко оборонявшимся и защищавшим нашу границу!
Ответить
lazycat.dreamwidth.org
Цитата
Уберите этого ХАМА с сайта!


smile:D не надо его убирать
без него этот форум скатится примерно в такое же унылое г. каким уже стал альтернативный форум smile:D

да и перед выборами УМНЫЕ люди сделают лишний раз выводы относительно функционеров местечковой ячейки лдпр smile:D

виталий пишет, караван идёт smile:lol:
Ответить
Wall-E Wall-E
Виталий — не перегибайте.

Цитата
почему никак не реагируете?

Думаете у нас есть отряд пионеров которые читают каждый пост на сайте ?
Есть куда писать жалобы.
Есть минусование авторитета у каждого поста и в профиле.
Как заминусуете — так пользователя автоматом сайт накажет.

В данный момент на сайте размещается более 1000 информационных объектов в сутки (объявления комментарии и тп.)
Еще полгода назад их было 150 и мы имели возможность каждый прочитать, сейчас нереально.
Ответить
наталья.п наталья.п
Не всё сказала про Виталия да ещё ладно сам бы был Ален Делон а то пиджак с отливом а ля 90-е мерзкий засаленный хвостик и ещё пытается обсуждать чью-то внешность?!к тому же интересно будет на него посмотреть через нное кол-во лет
Ответить
наталья.п наталья.п
Уважаемые модераторы Вышкварцев (который здесь Виталий)регулярно оскорбляет и поливает грязью уважаемых в городе людей как-то Черникова АН почему никак не реагируете?Откровенное хамство надо пресекать!Уберите этого ХАМА с сайта!
Ответить
RATIO RATIO
Цитата
Igor пишет:
Рожа слева или справа?


Рожа слева, конечно.
Ответить
Виталий
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
это, например, как вас волосатым назвать smile:D


Можете, уважаемый Александр Николаевич!smile:Dsmile:Dsmile:D
Ответить
lazycat.dreamwidth.org
Цитата
Партийность свою не скрывал никогда, собственно, в чем обман-то? Вот и решил теперь правду про комплекцию сказать.

да про себя можете ничего не скрывать smile:lol:
а когда о других говорите, то тем более в контексте острополитических баталий smile:D то упоминание о таких недостатках, как рост, вес, цвет кожи, и т.д., словом, всё то, что присуще человеку от его природы, даже о возрасте, весьма и весьма неуместно. это, например, как вас волосатым назвать smile:D
Ответить
Igor Igor
Цитата
RATIO пишет:
\"Какая отвратительная рожа\".

Рожа слева или справа?
Ответить
RATIO RATIO
Как в одном из фильмов. "Какая отвратительная рожа".
Ответить
foto-alex foto-alex
За рекламу партии ТВР+ денежку получает? Или это освещение дел государственной важности?
Ответить
Виталий
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
Виталий, а почему вы так любите в публичных форумах обращать внимание на недостатки людей? в частности, слово толстый. вам не кажется, что оно лишнее?


Это не оскорбление. Это констатация факта. Тут уже говорили про "растолстел на должности депутата до 62-го размера". Позволю заметить, что это фраза другого форумчанина smile:) ну Александр Николаевич тут что-то про партийность мне все говорил, что я с партийностью своей обманывал кого-то. Чувство такта не позволило, извините, заржать. smile:)
Партийность свою не скрывал никогда, собственно, в чем обман-то? Вот и решил теперь правду про комплекцию сказать. smile:) Он же мне про армию еще столько рассказывал. Вот у меня отец, тоже подполковник запаса, подтянутый, выправка. Александр Николаевич, а Вы? Посмотрите свою фотографию, где Вы изображены на сайте www.krasnoznamensk.com в разделе "Совет депутатов" и сравните со свежими фото.

Для сравнения 2 фото:

На втором фото А.Н. Черников слева.

Разница очевидна.
Ответить
lazycat.dreamwidth.org
Виталий, а почему вы так любите в публичных форумах обращать внимание на недостатки людей? в частности, слово толстый. вам не кажется, что оно лишнее?
Ответить
Виталий
Цитата
Igor пишет:
На фото не заметил представителей руководителей муниципальной власти Краснознаменска Тришина и Сапунова.


Ну скажем там Е.Н. Кулибаба и В.Н. Зюзенков. Не перейди Зюзенков из Единой России — пополнил бы ряды Тришина-Черникова. Кстати в среду Черникову Александру Николаевичу нужно было напомнить, как двое депутатов Совета уже кинули в прошлом году партбилеты единой россии. Но не стал на личности переходить, в отличие от Черникова. Представьте себе: толстый дядя Черников, которому уже полтинник с лишним пытается "тягаться" с человеком, который младше его в 2 раза? Равных что ли себе не нашли, Александр Николаевич?smile:)
Ответить