Умер главный врач городской поликлиники Ряполов Владимир Семенович.


Причина, по слухам, коронавирус.
Cоболезнуем.



Опубликовано: 05.12.2021 14:53
Просмотров: 34312

Комментарии 51

Ольга Орлова Ольга Орлова
Главврач не прививался, но на камеру это сказать он не мог. информация достоверна. Так что хорош уже мусолить эту тему.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
Ответить
Екатерина Власова Екатерина Власова
Ответить
kpu3uc kpu3uc
Ответить
Алексей Дейнега Алексей Дейнега
Соболезную родным и близким
Ответить
Алексей Лисица Алексей Лисица
Соболезную. Он не прививался???
Ответить
Lex Lex
Был не привит, инфа от его близких коллег.
Ответить
Антон @@@
Как так?! Медработник, Главрач, один из продвиженцев вакцинации городка был не привит? Коллеги не объясняют?
Ответить
kpu3uc kpu3uc
добро пожаловать в реальный мир
и, кроме всего прочего, топить за вакцинацию- это самая рациональная позиция сейчас. ведь чем больше других людей вакцинируется, тем больше шансов, что скоро будет достигнут стадный иммунитет, и перестанут давить на оставшихся невакцинированных. так что, вакцинируйтесь давайте все )
Ответить
mitrofun mitrofun
Учитывая печальный конец, говорить о рациональности "топления" вместо реальной вакцинации не совсем правильно.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
не всем интересна вакцинация. например, переболевшим
даже срок куаризации для них увеличили, т.е. признали, что естественный иммунитет не уступает вакцинному
(ну а на самом деле, он даже лучше)
Ответить
Алексей Лисица Алексей Лисица
Естественно лучше. Природный иммунитет — он не химический. СВОЕВРЕМЕННОЕ И КАЧЕСТВЕННОЕ ЛЕЧЕНИЕ при этом поможет от последствий. ТОлько где взять своевременно и качественно? ))
Ответить
Lex Lex
Почитайте хоть что такое иммунитет.
Это способность организма продуцировать антитела.
Так вот антитела Ваше тело продуцировать сможет только после переболевания. (иначе Ваше тело не знает, что ему продуцировать)
Поэтому все дети в садах сопливят годами, зато в школе не болеют — есть иммунный ответ на уже ЗНАКОМЫЕ вирусы.

Вы можете обучить своё тело ВАКЦИНОЙ
Или
НАТУРАЛЬНЫМ перебеливанием с соответствующей побочкой и летальным %.

Других вариантов нет.

Вроде все в одну школу ходили — откройте учебник по вирусологии базовый — там всё написано.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
но получение природного иммунитета — хардкорный способ. там как пойдёт — может и лечение не помочь
рулетка
Ответить
ErEfia al Medvedi
Если бы вы знали хотябы какие-нибудь основы молекулярной биологии, то знали бы, что "природная" вакцинация практически ничем по результату и механизму не отличается от как вы выразились "химической". Вопрос в другом — массовое применение векторной вакцины ничто иное как тестирование разработок на людях таких областей как генная инженерия и биологическое оружие, но это все вам знать не нужно, а то плохо будете спать. Тсс. Родина слышит.
Ответить
Антон @@@
Кризис, я как раз в реальном мире)). Создается ощущение, что реально прививаются лишь обычные люди. Медработники высшего звена, госсслужащие высшего сословия и мн.др ожидают коллективного иммунитета. Правильно, кто ж отстранит от работы главврача по причине невакцинации? Или главу Роспотребнадзора например.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
таков реальный мир
Ответить
Lex Lex
Это не так.
Высшее звено прививали ещё в сентябре 2020г.
(министрества и тп.)
Обычное население лишь с февраля 2021г.
Просто когда умирает не привитый на высокой должности, это всегда шок.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
/Высшее звено прививали ещё в сентябре 2020г.
(министрества и тп.)/
такое можно было бы написать, если бы вы сами своими глазами видели, как каждого там прививали
Ответить
Lex Lex
Так точно ;)
Ответить
ErEfia al Medvedi
Чувак, сколько тебе заплатили? тут есть один нюанс, который вы упускаете — что же выгоднее властям — информация о том, что умер не привитый врач, агитировавший за вакцинацию, и говоривший что сам привился, либо же информация о том, что умер привитый врач, как и вообще любой другой привитый? Конечно, наверное выгоднее первое, вот ты и топишь))) какие вы хитрые, но не хитрее. Я болею с вашей вакцины. Шмурдяк он и есть шмурдяк.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
ниасилил глубину мысли
сейчас есть какая-то разница, кому что там выгодно было?
Ответить
ErEfia al Medvedi
конечно, тема горячая, и я думаю что вскором времени будет все больше и больше информации об отъехавших привитых, сперва будут говорить "ой, а вы знаете, он не был привит! Так родственники говорят!", потому будет "ой, а вы знаете, что не все прививки одинаково эффективны? вирус то мутирует!", ну наконец "ОЙ! Ну вы же понимаете, что прививка не спасает от заболевания на 100%, и вообще прививка направлена на облегчение последствий! А у умершего привитого было 100500 хронических смертельных недугов" — и вообще, сцать в уши будут так, что только шуба будет заворачиваться, я приготовляю попкорн, и вам того же советую. Эта власть построена на лжи, основана на лжи, ее фундамент СССР — это абсолютно полностью построенная на лжи система — ее родитель. Вот и все, че.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
да пофигу. какая разница, кто там что говорит? у вас есть голова на плечах, вы можете оценивать ситуацию по знакомым. а также по тому, болели ли уже лично вы, или нет (есть антитела, или нет). ну и дальше принимать решение лично для себя, нужно лично вам всё это, или нет
Ответить
Чак Норрис
Если бы не кололись вакцинами уже был бы иммунитет а так вирус мутирует из того что колят разную жыжу!
Ответить
kpu3uc kpu3uc
по моему наблюдению (чисто субъективному , и не претендующему на научность), сейчас омикрон хватают в первую очередь привитые. не знаю, почему так. переболевших в том году он не берёт
Ответить
Galina Vasileva Galina Vasileva
Зачем говорите неправду?! Он не только был привит, но и пропагандировал за прививки.
Ответить
Lex Lex
Верно, пропагандировал, но сам привит не был, говорят из за своих побочных заболеваний переживал и вот вот собирался, но не успел.
Ответить
Марина Шахматова Марина Шахматова
Был привит,на странице в ВК он сам об этом говорит.пожтому,не знаете если,не пишите!
Ответить
Lex Lex
Он не был привит, спросите у его друзей и коллег.
По ТВ, в ВК и на заборе много чего пишут.
Ответить
Galina Vasileva Galina Vasileva
Он что ВРАЛ на весь мир в видео, говоря, что привился КовиВак в августе? !
Ответить
kpu3uc kpu3uc
ну, допустим, врал. или не врал. что сейчас это меняет? каждый организм строго индивидуален. кого-то лучше вакцина защитит, кого-то хуже, кому-то поплохеет от неё. опять же, какой штамм встретится. слабый, сильный. я знаю человека, который после ДВУХ вакцинаций на неделю заехал в больничку
Ответить
Марина Шахматова Марина Шахматова
Он был привит и говорил об этом сам!с какой стати надо верить вашим словам ,а не словам человека ,который делал укол?!
Ответить
ErEfia al Medvedi
Чувак, есть видео, где он говорит что он сам привился ковиВаком, и никаких побочек не почувствовал (кстати, "не почувствовал" не утверждает о том, что побочек не было. Ну я вот выпил с дурой три семерки, ну и пошли потом пое***ся, да, вот примерно такого же рода это рассказы.)
Лично скажу что я привит Спутником, от первой не так колбасило, как от второй. Вообще я не думаю, что стоит доверять рассказам тех, кто не почувствовал вообще ничего, это маловероятно. Быть может они просто слоны, у них пуля просвистит перед носом, и тоже такое же ощущение будет. Да и вообще люди по жизни склонны многое не замечать — все зависит от воспитания и условий. Единственный способ узнать правду — испытать на себе.
Ответить
ErEfia al Medvedi
знаете на что это похоже? это похоже на отговорки когда какойнить полковник или депутат сбивает пьяный людей, а потом выясняется, что он был уволен уже как две недели назад до инцидента))) суть в том, что наверху у нас сидят еще более дремучие люди, чем простые, в плане всевозможных теорий заговора, мистики и эзотерики. Все ФСБ там сплошные чернокнижники, и вот так везде и всюду у нас. В этом в основном и причина. А теперь подумайте кому это все выгодно на самом деле, и кто на самом деле управляет страной.
Ответить
Вячеслав Невмержицкий Вячеслав Невмержицкий
Был привит как раз в августе, есть видео где он это говорил! Вы точно засланый казачёк от СМИ чтобы не признать вакцину в причине смерти а написать что нибудь другое!!!
Ответить
Вероника Мохова
В видео он сам лично говорит, что привился в августе двухкомпонентной вакциной
Ответить
kpu3uc kpu3uc
и вам добро пожаловать в реальный мир
Ответить
Galina Vasileva Galina Vasileva
Прививался. Был ревакцинирован КовиВаком в августе 2021. Через 3 месяца после прививки скончался. Сам говорил в интервью. Посмотрите два видео в октябре м-це на его страничке ВКонтакте. В очередной раз удивляюсь на людей, которые заявляют, что был не привит.
Ответить
Lex Lex
Он не был привит, Галина.
Информация подтверждена множеством людей и коллег из ближайшего окружения.
По ТВ, много чего говорят...
Ответить
Кожаный Пистолэт
Lex, а вы свечку держали ?
Ответить
Lex Lex
Знаю близких людей, которые и свечку держали ;)
Ответить
Galina Vasileva Galina Vasileva
Как Вы правду-то не любите!!!
Ответить
Кожаный Пистолэт
Не кормите тролля.
Ответить
Galina Vasileva Galina Vasileva
Согласна с Вами. Не буду больше.
Ответить
Galina Vasileva Galina Vasileva
Ответить
Lex Lex
Ну вот!
А говорят люди не верят! чиновникам из телевизора!
=)))))))))
Ответить