Из-за отсутствия медицинской помощи скончался человек!


Здравствуйте всем. Я до сих пор в состоянии шока и до сих пор не осознаю.. В понедельник утром Папе стало плохо. Сердце, давление очень низкое. Я вызвала скорую. Говорят - бригады на вызовах, в течение дня приедут. Ок.. Отменили, Мама с Папой на такси в военную поликлинику. Там сказали, что ситуация критичная и нужна срочная госпитализация. Дали таблеточку. Говорят, можете дома скорую ждать. Уехали… Прошёл час. Я сама звоню в наш госпиталь и договариваюсь о месте. Папу там ждут. Он не смог доехать…. Он умер в подъезде… Я проклинаю нашу скорую!!! И которая утром не приехала, и которую военная поликлиника вызывала, но они не ехали. Больше часа в критичной ситуации! Папы больше нет!  

Я потеряла своего Папу из-за врача из военной поликлиники и отсутствия Скорой!

Я ненавижу нашу медицину!




Дополнительные фото

Опубликовано: 13.11.2021 11:59
Просмотров: 6343

Комментарии 11

Евгений Бабичев
Адекватный человек,прочитав отзывы о "профессионализме" некоторых наших врачей,галопом побежит вакцинироваться!
Ответить
Юлия Таравитова(Бабий)
Спасибо врачу Е. В. Кохно на ноги поставила, вот это врач от бога
Ответить
Юлия Таравитова(Бабий)
Соболезную, я когда ковидом заболела, врач такая как Лысенкова, у вас все хорошо бронхит, что вы мне здесь мозги делаете, даёт мне на антитела анализ, я ей дайте на кровь, ну давайте флюшку, я ей дайте мне на кт, в итоге спасибо своему характеру, выбила у др врача направление и что 2 нед в патриоте, с поражением лёгких, кт2, и это я до сего времени забыть не могу про этого врача, бессовесная, не понимаешь сиди дома!
Ответить
Александр Дракон Александр Дракон
Такая же хрень в прошлом году была. Только на 2 сутки из местной поликлиники "врачишка" приехал и долго возмущался ныл тварь. Забрали в больницу на скорой на 4 сутки и уже поздно было...... :( Кладбище наше города стремительно растёт.
О больнице одни маты...... могу сказать.
Ответить
curator5 curator5
в какой больнице?
Ответить
Александр Дракон Александр Дракон
Никольская
Ответить
Татьяна Кантур Татьяна Кантур
и ведь никого не накажут никаких разбирательств не будет Классное время для медиков настало , война все спишет Можно и не спешить и не стараться и не думать
Ответить
1013
Это большая беда. Сами сталкивались с подобным с бабушками. У нас обошлось. Наша мэрша говорит, что нас лечить нерентабельно. Соболезную.
Ответить
curator5 curator5
Я бы сказал не " у нас лечить нерентабельно", а нас
Ответить
1013
Так и сказал. Они теперь считают себя богами, решают кому жить а кому нет. И как жить нам.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
мои соболезнования (
а военной скорой сейчас нет? лет 20 назад была своя буханка у военной поликлиники. на которой, если что, отвозили прямо в госпиталь. сейчас не так уже?
Ответить