На Ваш взгляд, чего не хватает на старом озере?


Что необходимо добавить?





Дополнительные фото

Опубликовано: 22.09.2021 16:07
Просмотров: 6411

Комментарии 15

Сергей Сергей
В Мещерском парке есть такие вот качели, дети оценили — Круто!!! Думаю, было бы здорово такие же и у нашего обновленного озера ))
Ответить
nol wer
Магазина "Красное и белое"!
Ответить
Александр Дракон Александр Дракон
Таблички со статистикой утонувших в озере.
Ответить
Marie_ Marie_
А утонувших на втором озере вы принципиально презираете?
Ответить
Marie_ Marie_
Сегодня из разговоров со старшим поколением услышала такое — "очень нехватает перил на бетонной лестнице, по крайней мере в заморозки и зимнее время они были главной опорой для спуска вниз, а сейчас без перил как спуститься, придется обходить"
Ответить
Влад Влад
Ограждений не хватает. Ребенок, не дай бог, может в воду во время игры упасть.
Ответить
Marie_ Marie_
Пантона :) Эх! Одно из любимых мест в городе было))) Но это так, ностальгия, к ремонту не относится))

И да, за уткины домики плюсую, когда хаты на воду вернут? :)
Ответить
Marie_ Marie_
Вспомнила! Лавочки возле пляжной зоны! Их там было штуки 3-4, без спинок. В прогулках вокруг озера и из парка/в парк на них любила отдохнуть. Понятно что ныне движ по другую сторону озера, но фишка почему они были привлекательнее, чем, например, лавочки со спинками по стороне где "смешные цены", так это вид на город в сторону дк) Хотя бы парочку верните пожалуйста!
Ответить
Skripilev Alexander Skripilev Alexander
воды
Ответить
Артём Гонтарь Артём Гонтарь
И ещё не хватает утки домик 3 штук
Ответить
kpu3uc kpu3uc
раньше было сделано по уму. бетонный периметр с перилами, и пологий пляж
теперь всё задом наперёд
ну ничего, это пока кто-нибудь не свалится

хрень, которую сотворили, я могу объяснить только одним. старый формат шёл из времён, когда не было ддюта, а теперь он закрывает солнце, и поэтому "пляжную" часть отнесли в сторону дома охвицеров. но её надо было делать пологой!
Ответить
Marie_ Marie_
Зачем пологую?) Купаться же там не будут.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
теперь будут. с бетонного парапета
только там даже лестницу не сделали, чтобы выбраться можно было )
короче, архитектор проекта — злой гений
Ответить
Marie_ Marie_
Один раз искупаются, в следующий раз голову включат) Ну а если не включат, то лучше пусть на включение онной деньги идут, чем на бесконечные заборы. Был пантон и нептун, жили как-то))) И пирсы на морях еще тоже надо зазаборить, а то вдруг упадут и лестниц нет))
Ответить
Marie_ Marie_
Да и ддют особо ничего не закрывает)) Солнце с той стороны скорее за "башнями близнецами" на Победе 6 скрывается, ддют малыш против них. Да и деревья какие вокруг пляжа... Какой там ддют))))

Такие набережные, как новая деревянная, есть и в москве и наверняка в других городах. И наконец-то у нас) А на "заграницу" гляньте, там вообще и крыши открыты, барбекю-шмарбекю там делают, вечеринки устраивают и просто как территория общая, кто-то цветочки высаживает, кто-то загорает, вообщем пользуются пространством) А у нас все на замках — "обожесвалятсяжеобязательно!!" и "нехертамлазить".

Помню времена, когда крыши еще были открыты, мы постоянно ходили туда на пикники детворой с подъезда, книги читали, музыку слушали, начиная с возраста 3-5 класс и далее. На крышах тусили постоянно, рассветы закаты встречали, да и просто посидеть в кайф было. Вот как у прибрежных городов есть вариант сходить на моречку повтыкать, так и тут, вместо моря повтыкать в виды с высока, медитасия-шмедитасия!)))

А потом клин кому-то в заднее место вошел и сказали закрыть к черту все крыши.

Надоело по чьим-то загонам и неврозам жить за заборами и ограждениями) И замками)
Ответить