А в какой садик ходит Ваш ребенок? Напишите все плюсы и минусы


К выбору детского сада необходимо подойти со всей ответственностью, ведь ребенок будет проводить там немалую часть времени. Нельзя воспринимать детский сад исключительно как место, где за детьми просто присматривают, пока родители на работе или занимаются своими делами.
А в какой садик ходит Ваш ребенок? Напишите все плюсы и минусы, нравится ли Вам питание, режим, педагогический состав, методика и программа, взаимодействие с ребенком и родителями?



Дополнительные фото

Опубликовано: 10.09.2021 14:31
Просмотров: 1532

Комментарии 2

Marie_ Marie_
Буквально недавно, проходя мимо одного из садиков во время выгула детей, услышала такой быдло тон в сторону одного из детей, что словила ступор на несколько секунд, вмешаться или нет?? Нт рядом была другая аоспитательница и она не реагировала и дети вроде не испуганные, кроме того, на кого повышали несколько раз тон...

Ситуация была в том, что детей 10, не больше, сидели за столиком у веранды, остальные играли вокруг на площадке. С ними сидела воспитательница, и вот этот мальчик никак не хотел садиться, на что получил гнет в виде быдло тона с грозным взглядом "А НУ ПАДАШОООЛ СЮДАААА Я СКАЗАЛААА" и "Я СКАЗАЛА СЕЕЕЕЕЛ, БЫЫЫСТРАААА!!" Может это просто планка упала и это норма общения... Но вообще это жесть.

Я не буду писать какой именно садик это был, а то скажут, что я тут специально заказную клевету пишу или еще что))) Я это все к чему — насчет взаимодействия можно посмотреть самим, если есть возможность, взять выходной в рабочие дни и пойти погулять вокруг садиков, когда дети на прогулке, и понаблюдать как воспитатели себя ведут) Может вы и не найдете воспитателя мечты за эту прогулку, но хотя бы может точно увидите того, к кому категорически бы не отдали своего ребенка.
Ответить
Ирина Быстрова Ирина Быстрова
Здравствуйте, Marie! Я Быстрова Ирина Витальевна, руководитель детского сада № 1 "Колокольчик", изображенного на заставке к данному посту. Совершенно согласна с Вами, что подобное обращение недопустимо. Поэтому прошу Вас, в случае, если описанный Вами инцидент произошел в детском саду № 1 "Колокольчик", выбрать время и подойти в детский сад к заведующему для уточнения обстоятельств инцидента. Либо связаться со мной по тел. 8(498) 676-16-61. Спасибо.
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости