Обращение к Главе города по поводу дороги из СНТ "Росинка-Изумрудная"!



Уважаемая Виктория Александровна! Расскажите пожалуйста, каким образом дети должны добираться в школу из СНТ "Росинка-Изумрудная" , если данная дорога как после бомбежки вермахта? Между прочим это территория ЗАТО. Во время дождей здесь стоит озеро, в сапогах по ней пройти невозможно.

В свое время администрация отписалась на заявления жителей Росинки что дорога насыпная и бла бла бла. Дорога из ПЛИТ. Их занесло со временем глиной песком и тд. Нужно просто вскрыть полотно.

Повторю вопрос: как детям добираться в учебные заведения?

Спасибо!
© Максим




Дополнительные фото

Опубликовано: 07.09.2021 21:09
Просмотров: 4435

Комментарии 10

Аlex 607 Аlex 607
Дорога полдела. У вас там нормального водоотвода нет.
Ответить
vovan2011
Вообще-то, СНТ — это садовое товарищество, а не место постоянного проживания, поэтому дети должны жить в городских квартирах и идти в школу по городским улицам. А то получается: "Тетенька, я остановился переночевать у бабушки, поэтому проложите мне дорогу от бабушки до города".
Ответить
kpu3uc kpu3uc
с 2019 года можно жилые дома ижс строить в снт
Ответить
Рютов
Я всегда думал, что дорога в СНТ является проблемой самого СНТ и они должны отремонтировать её за свои средства.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
хитрожопики хотят всё переложить на город )
как я понял по прошлым темам про это снт, про вывоз мусора, у них есть проблемы с организованностью
даже вот эта новость не от председателя, а от рядового члена
Ответить
Сигизмунд Иванов
председатель мутный и гребет все под себя и взносы тоже даже мусор не на что вывозить
Ответить
kpu3uc kpu3uc
но это проблемы отдельно взятого колхоза, а не города )))
Ответить
Сигизмунд Иванов
так хотят все получить за счет города!
Ответить
kpu3uc kpu3uc
земельный и имущественный налог в местную казну они плотют, поэтому требовать имеют право. думаю, должен быть разумный компромисс в виде долевого участия снт и города в ремонте их подъездной дороги. но не всё за счёт города!
Ответить
kpu3uc kpu3uc
Росинка ваша, как бы, тоже на территории зато, как и эта дорога. означает ли это , что благоустройство вашего снт должен осуществлять город?
Ответить