И. Вавилов провёл раздачу собственных агитационных материалов в центре Краснознаменска


31 августа я, в качестве кандидата в МОД, провёл раздачу собственных агитационных материалов в центре Краснознаменска, что послужило хорошим поводом для прямого общения с жителями города. Вечером этого же дня, совместно с депутатом местного совета от КПРФ А.Э. Дубовиком провели встречу с инициативной группой краснознаменцев, где обсудили общие вопросы Краснознаменска и Наро-Фоминского городского округа. В частности организацию платного движения по Минскому и Киевскому шоссе, перспективы внедрения нового автобусного маршрута Краснознаменск - станция МЦД Крёкшино. Развитие транспортной инфраструктуры с учетом генпланов Москвы, Краснознаменска и НФГО. А также социальные проблемы: нехватка школ, детсадов и спортивных сооружений. По итогам встречи намечен ряд совместных мероприятий.

Игорь Вавилов













Дополнительные фото

Опубликовано: 02.09.2021 13:38
Просмотров: 1663

Комментарии 3

Валерий
Клоуны активизировались!
Ответить
Sovsem_nevagno
Какой честный кандидат. Планирует только администрацию контролировать, ну и добиваться, добиваться, добиваться, добиваться, добиваться и один раз рассмотреть)

Никаких обещаний — только реальные планы. Только вот смысл выбирать того кто уверен только в том что будет пытаться.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
если говорить о каких-то "смыслах" на грядущих "выборах", у меня для вас грустные новости )
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости
  • Сегодня утром, при прочтении утренних новостей, я наткнулся на информацию, что 11 сентября будут проводиться дополнительные выборы депутата Совета депутатов городского округа Краснознаменск (моего родного города). И тут я решил ознакомиться с кандидатами. После чего я впал в недоумение, а точнее просто стало горько за город.

    2092
    01.09.2022
    12:12
  • Так как на встречу с известным кандидатом пришёл только один тренер, остальные получили письма следующего содержания:

    5050
    01.02.2016
    17:02
  • В комментариях к новости задавайте интересующие Вас вопросы к кандидату. На вопросы онлайн будет отвечать Кузьмин Евгений Викторович в течении одного дня или более (по желанию кандидата). Затем лента общения будет заморожена.

    23326
    31.08.2014
    22:38