Нападение на женщину на Победе 12


Вчера, 31.08.2021 моя мама возвращалась с работы. У 1 подъезда Победы 12 неизвестный напал на нее сзади, ударил по плечам, выхватил сумку с пакетом и скрылся в неизвестном направлении. Если вы обладаете какими-то сведениями, видели подозрительного молодого человека с женской бежевой сумкой в районе Победы 12 и близлежащих домов, сообщите, пожалуйста, по номеру +79175254944. Не будьте равнодушными: неприятность могла и может произойти с вашими родными и близкими.



Опубликовано: 01.09.2021 15:52
Просмотров: 3627

Комментарии 7

Ольга
Да только весь забор который поставили в дырках через которые и попадают все кому не лень, а администрации все равно.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
а что, в краснознаменске своих наркоманов мало?
Ответить
Marie_ Marie_
Это ныне не модно, годов с 14-15ых все наркоманы и алкоголики стали спортменами!
Ответить
Vomir Vomir
Этого не может быть! Вокруг города забор, а значит преступность реально 0 (ноль). Именно по этому и нельзя открывать город, ибо тогда криминал поднимет свою голову, а сейчас преступность 0 (ноль), и это все ложь!
Ответить
kpu3uc kpu3uc
закрытость города ограничивает только автотрафик
но и это хорошо
Ответить
Marie_ Marie_
Какой ужас... Надеюсь, что с мамой все хорошо, и надеюсь сумка найдется...

У нас тут на Победе вообще какой-то проходной стал как сдвинули границу садика и как военные перестали дежурить по ночам. Военные с кпп уходят в 22 часа, в 22:05 уже начинают цепи греметь и до самого утра, это начинается проходной двор из сидоровки, перелазят группами порой (это в летнее время было), орут здесь часто, устраивают драки и какие-то пьяные разборки и потом набухавшись, сваливают перелезая через кпп...

Перенесенную границу кгб садика вроде заварили по новой границе, вдоль участков, но похоже что дыры уже расковыряли и в садике тоже как-то "живо" стало...

Сейчас еще ракушки вдоль бетонного забора убрали, а там такооооое раздолье под забором бетонным, пролезай не хочу.

Уж не знаю чем нахождение военного в будке на кпп ранее останавливало иногородних, но сейчас просто жесть какая-то. И милицию на них вызвать страшно, не доверяю в сохранности своего адреса, потом узнают еще и поди знай что этим бешеным придет в голову сделать.
Ответить