Как бы не хотелось, но документ о задолженности - не фейк


30.08 у нас была новость (Честно не знаю как реагировать на полученный «документ».), где житель нашего городка искренне негодовал получив бумагу о задолженности, предположив, что это чья-то шутка.
Так вот, это не фейк. В Краснознаменске действительно есть комиссия, что занимается вопросом должников и потому, настоятельно рекомендуем относится со всей серьезностью к подобного рода бумажкам.





"В рамках работы Комиссии по мобилизации доходов городского округа Краснознаменск и на основании данных предоставленных МРИ ФНС России №22 по Московской области, Финансовое управление администрации проводит адресную работу с должниками по снижению задолженности по налоговым платежам в консолидированный бюджет Московской области.

В случае несогласия с начисленной суммой налога предлагаем обратиться в камеральный отдел №3 МРИ ФНС России №22 по Московской области, расположенного по адресу г.Одинцово, ул.Молодежная, д.32, для уточнения суммы налога."


  Документы прикреплённые к новости идут в качестве подтверждения к выше сказанному.





Дополнительные фото

Опубликовано: 31.08.2021 17:42
Просмотров: 2099

Комментарии 3

Сигизмунд Ездунов Сигизмунд Ездунов
Комиссия вместе с Викой занимается самоуправством. Единственный орган, который имеет право собирать налоги и информировать о налоговых задолжностях — налоговая инспекция.
А тут устроили кормушку для дармоедов.
Ответить
Sovsem_nevagno
Дайте лучше нам сводку по долгу за коммуналку. Интересно, там прогресс есть?
Ответить
kpu3uc kpu3uc
да, есть ли там прогресс, особенно, после +300 ежемесячных рублей к строке за отопление одпу? )
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости