Сегодня в городском парке прошёл фестиваль «Pop-it»


Мероприятие организовали Дом офицеров, студия «Kinder-праздник» при поддержке главы города. Дети участвовали в активностях, делились друг с другом поп-итами самых разных форм и даже сфотографировались с самой большой «пупыркой» в городе.






Дополнительные фото

Опубликовано: 21.08.2021 20:29
Просмотров: 3972

Комментарии 10

Коля Мистрюков
Те кто думает что это пропаганда ЛГБТ тот никогда не видел радугу!
Ответить
Vomir Vomir
Ну ведь это совсем не скрепно! Где поп, в смысле такой бородатый чувак из церкви? Почему дети не в форме? Где преклонение перед ветеранами? И как вишенка на торте, нечто, похожее на пропаганду ЛГБТ!
Ответить
Sovsem_nevagno
Вы лучше скажите где Виталий Кузьмин?? А, я забыл, он же появляется только на детских праздниках с участием подмосковных депутатиков
Ответить
kpu3uc kpu3uc
взлетает как ракета. скоро на областной уровень. а потом федеральный. возглавит едро, дальше станет сенатором, потом произведут в преемники, а там и царём станет! ещё увидите
Ответить
Sovsem_nevagno
Не не, я думаю прихвостень в задворках областной администрации это потолок. Склад ума не тот.
Ответить
Сигизмунд Иванов
ага, то за одним бегает облизывает то другого за руку держит никак не определится, бедолага кто его с собой возьмет)
Ответить
Sovsem_nevagno
Срочно отправьте фотоотчет Милонову)

А прикиньте, администрацию как организаторов, хлопнут по статье пропаганда гомо….изма.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
так поп-иты , вроде, запрещены из-за радужной расцветки, которая шатает скрепы и качает лодку ?
Ответить
Pimuk
Немцы, хреновы! Не "Детский праздник", а «Kinder-праздник» !Если бы я в детстве принес домой с подобного мероприятия какой-нибудь поп-ит (даже знать не хочу- что это), родители бы меня просто выпороли.Что вы среди детей насаждаете? Неужели ничего нашего, человеческого не осталось?
Ответить
vovan2011
Бедные дети! Мы раньше участвовали в играх , а они — в "активностях"! Мы играли с удовольствием, а они — с "позитивностью". Да и дети... Раньше они были детьми, а теперь — "киндеры".
Единственное, что порадовало в этом посте, — то, что pop-it назвали по-русски пупыркой!
Ответить