Активная фаза строительства нового гипермаркета с кинотеатром и фудкортом началась возле "Глобуса" в Юдино.


Общая площадь ТЦ 20250 кв.м, окружного типа с набором якорных крупных арендаторов
Парковка будет рассчитана на 2500 машиномест

По предварительной информации, гипермаркет планируется открыть в 3 квартале 2022 года. Генеральный подрядчик проекта уже приступил к строительно-монтажным работам.

Существующий ритейл-кластер включающий Globus, Leroy Merlin и Decathlon, работает уже несколько лет и имеет стабильный трафик – более 9 миллионов человек в год. Суммарно в 30-минутной зоне охвата проживает более 1 млн. человек. На текущий момент ритейл-парк обладает вместительной парковкой на 2500 машиномест.

Строители рассматривают вопрос о соединении торгового центра с гипермаркетом "Глобус" общим проходом. Таким образом ТЦ дополнит сложившуюся концепцию галереей с крупными международными и федеральными якорными арендаторами, фудхоллом с террасой, а также развлечениями – кинотеатром и детским игровым парком.

По словам Максима Аринича, директора по аренде проекта, в первый год работы ТЦ «Леденцовопарк» ежедневно будет посещать 25–28 тысяч человек благодаря уже сложившейся посещаемости кластера, удобному расположению и вследствие нехватки качественного ритейл-предложения в ближайшем окружении.

Ранее об этом: https://vkrasnoznamenske.ru/news/detail/259578/






Дополнительные фото

Опубликовано: 03.08.2021 10:03
Просмотров: 4636

Комментарии 6

Vomir Vomir
А еще кругом одни пидерасы, сталина на вас нет!
Ответить
Валерий
Ничего не производим,только одна торговля.
Ответить
Сигизмунд Иванов
а кому производить? Кругом парки и никому не нужные воркауты фигауты, качки одни кругом да ещзе надзиратели шляются с депутатскими значками перед выборами
Ответить
vovan2011
Пытался понять, о чем написано — не получилось. Какие-то идиоты арендуют якоря (якорные арендаторы), другие раскладывают продукты в зале (фудхоллы)... По-русски писать надо! Для тех, кто уже разучился — читайте словарик Жириновского.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
всё уже произведено в Китае. даже всемирно популярные вирусы оттуда ))
Ответить
Рютов
Вперёд, на производство.
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости