Акция "Раскрась весну добром"


Совсем недавно завершилась акция "Раскрась весну добром", что организовал благотворительный фонд "Подари подарок".
Масштаб акции охватил 19 регионов страны, 70 нуждающихся семей получили 870 необходимых подарков на сумму 2 798 270 рублей и 4 из них живут в нашем городке. Две из них многодетные, в других дети с инвалидностью и в каждой всё держится на плечах матерей одиночек. И потому, хочется выразить особую благодарность всем тем, неравнодушным людям, кто помог финансово или же приносил подарки для семей к партнёру фонда, "Бар 413".




Дополнительные фото

Опубликовано: 30.07.2021 21:37
Просмотров: 782

Комментарии 1

Eko Eko
Нужен сервис по продаже и больше обмену, дарению работоспособных батареек среди владельцев гаджетов... А то купил блистер батареек, взял нужные, а остальные гниют...
PS: Поймут зелёные, здравомыслящие и нуждающиеся в батарейках...
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости
  • Её принцип – люди помогают людям, то есть любой житель города может помочь конкретным подарком семьям из нашего же города, оказавшимся в сложной ситуации. Дарителем может быть каждый – потребности семей от пакета гречки до лекарств, одежды и средств реабилитации. В данный момент 3 семьи одиноких многодетных мам из Краснознаменска нуждаются в вашей поддержке. Они остались одни в силу разных причин: у кого-то умер муж, у кого-то ушёл.

    1266
    13.05.2021
    19:22